8 (812) 987-73-30 8 (812) 987-73... — показать

8 (812) 987-73-30 8 (812) 987-73... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-73-30 ещё
г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 9 литер а
Район: Колпинский

Отзывы про Строительная компания Наши Сваи (14)

Достойная на самом деле компания Наши Сваи. У них лояльные цены на установку свайного фундамента. Но самое главное, у них большой опыт работы в этой сфере, более 10 лет. Результатом их работы мы остались довольны!
Заказывал им установку свайного фундамента под баню будущую. Понравилось, что оперативно все завершили, и качественно работу выполнили, сваи надежно установлены. Договор вначале подписывали, а не просто на честном слове.
Компания действительно серьезная. Мы у них заказывали свайный фундамент под коттедж. Приехали специалисты, а именно русские ребята, и сразу же приступили к работе. Работали ни на что не отвлекаясь и в итоге сделали все быстро и на совесть. Результат нам с супругом очень понравился. Фундамент реально крепкий и надежный. В общем, хорошая компания и цены у них вполне лояльные. К сотрудничеству обязательно рекомендую.
Отличная компания. Обратиться сюда порекомендовали соседи по участку. Нужно было установить свайный фундамент под баню. Утвердили смету, подписали договор и компания приступила к работе. Все сделали отлично, баня уже строится. Рабочие вся славяне, ценник за услуги более, чем адекватный. Приятно было иметь дело с компетентной компанией. Спасибо и рекомендую
Делали мне свайный фундамент под коттедж и их работой я остался полностью доволен. Сделали все быстро и без каких либо проблем, при этом стоимость работы получилась весьма демократичная.
МЫ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ РАБОТОЙ ИМЕННО АЛЬБЕРТА! АЛЬБЕРТ ПРИЕХАЛ НА ОБЬЕКТ ЛИШЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ-ВИДИМО ПОКАЗАТЬ, ЧТО РАБОТА КИПИТ И..ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ! ДАЛЬШЕ НА ПЛОЩАДКЕ ОН НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ НИ ДНЯ И РАБОТА СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛАСЬ, ОБЕЩАННЫЕ СРОКИ БЫЛИ ПРОВОРОНЕНЫ. В КОНЦЕ РАБОТЫ ПРИЕХАЛ ЗА ДЕНЬГАМИ, КАК ТОЛЬКО РАБОТА ЕМУ БЫЛА ОПЛАЧЕНА ТАК СРАЗУ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ АЛЬБЕРТА УЛЕТУЧИЛИСЬ И ОН ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ, ИГНОРИРОВАЛ, А РАБОТУ ТАК И НЕ ВЫПОЛНИЛ! РЕЗУЛЬТАТ: РАБОТА НЕ ДОДЕЛАНА, А ДЕНЬГИ ЗА МАТЕРИАЛЫ И РАБОТУ ВЗЯТЫ. ЗНАЮ ИНФОРМАЦИЮ. ЧТО РАБОЧИМ ОН ТОЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ И ОНИ НА НЕГО ОБИДЕЛИСЬ И УШЛИ ОТ НЕГО! ВЫВОД: АЛЬБЕРТ, ВАМ БЫ ЧЕСТНОСТИ ПО-БОЛЬШЕ И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТСЯ!
Быстро, качественно, недорого. Заказывал фундамент под баню. Работу считаю выполненной на отлично. Никаких претензий к компании не имею. После выполненного заказа, компанию смело могу рекомендовать.
Здравствуйте! прошла неделя с последнего звонка. когда мы с вами договорились, что вы доделаете работу или вернете деньги за невыполненную работу. когда вы доделаете работу в Озерках? если вы не можете или не хотите, то верните деньги за материал . насколько вижу, ваша организация находится в Металлострое, это же не так далеко от озерков) сделайте вы наконец и всем хорошо!! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ( В ВАТСАПЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ((
Мы выбрали данную компанию по той причине, что у них своё производство. Нам они довольно качественно установили свайный фундамент под дом. Результат моему мужу очень понравился. Смело можем рекомендовать.
Мне компания "Наши Сваи" устанавливала фундамент под баню, выполнили все качественно и по уму, цены приемлемые и со сроками не затягивали, что так же порадовало, основательно.
В целом мы очень рады, что обратились в компанию Наши Сваи. Там действительно работают хорошие специалисты, при этом русские. Они нам устанавливали свайный фундамент под коттедж, всё сделали качественно и в указанный срок.
Отличная компания, которая делала по моему заказу свайный фундамент для будущей бани. Работу выполнили профессионально, все строго по договору. Проблем в процессе не возникло, так как в бригаде русские работают.
Ребята отлично делают свое дело. Мне фундамент под дом поставили за сутки с момента обращения. Очень понравилась оперативность и подход к работе. Обратился - со мной пообщались, уточнили детали - произвели расчет - приехали - поставили. Теперь спокойно дом ставлю.
Строительная компания Наши Сваи на карте