8 (812) 987-73-308 (812) 987-73... — показать

Строительная компания Наши Сваи

8 (812) 987-73-308 (812) 987-73... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-73-30 ещё
г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 9 литер а

Про «Строительная компания Наши Сваи»

Наши Сваи — Винтовые Сваи от завода без предоплаты! Фундамент на винтовых сваях от завода-производителя под ключ за 1 день по ценам гаражных производителей с гарантией от 10 лет по договору
Сваи с оголовком от 950 рублей !!!
Акция: Свая 108 мм, 2.5 м. Цена под ключ от 2790 руб. Оплата по факту!
При закрутке от 30 свай, миниэкскаватор бесплатно!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 4
Дачное строительство
Монтажные работы

Отзывы про Строительная компания Наши Сваи (14)

Достойная на самом деле компания Наши Сваи. У них лояльные цены на установку свайного фундамента. Но самое главное, у них большой опыт работы в этой сфере, более 10 лет. Результатом их работы мы остались довольны!
Заказывал им установку свайного фундамента под баню будущую. Понравилось, что оперативно все завершили, и качественно работу выполнили, сваи надежно установлены. Договор вначале подписывали, а не просто на честном слове.
Компания действительно серьезная. Мы у них заказывали свайный фундамент под коттедж. Приехали специалисты, а именно русские ребята, и сразу же приступили к работе. Работали ни на что не отвлекаясь и в итоге сделали все быстро и на совесть. Результат нам с супругом очень понравился. Фундамент реально крепкий и надежный. В общем, хорошая компания и цены у них вполне лояльные. К сотрудничеству обязательно рекомендую.
Отличная компания. Обратиться сюда порекомендовали соседи по участку. Нужно было установить свайный фундамент под баню. Утвердили смету, подписали договор и компания приступила к работе. Все сделали отлично, баня уже строится. Рабочие вся славяне, ценник за услуги более, чем адекватный. Приятно было иметь дело с компетентной компанией. Спасибо и рекомендую
Делали мне свайный фундамент под коттедж и их работой я остался полностью доволен. Сделали все быстро и без каких либо проблем, при этом стоимость работы получилась весьма демократичная.
Строительная компания Наши Сваи на карте