8 (921) 863-11-538 (921) 863-11... — показать

Маринпласт

8 (921) 863-11-538 (921) 863-11... — показать
Ленинградская обл, г Выборг, ул Кривоносова, д 13

Про «Маринпласт»

Мы производим причалы для катеров и яхт, многоцелевые понтоны и полимерные изделия, а также широкий спектр причального оборудования. Вы можете приобрести стандартный продукт либо заказать проектирование и изготовление по собственным параметрам и нуждам. Вся продукция изготавливается на производстве, включающем в себя полный производственный цикл — от конструкторского бюро и изготовления всех комплектующих до монтажа объекта «под ключ». А благодаря применению материалов самого высокого качества и современных технологий, нашу продукцию отличает низкая цена, короткий срок изготовления и продолжительный срок эксплуатации.

Наша продукция: плавучие дома, понтонные секции, причалы-разделители, балки-разделители, понтонные катера, купальный комплекс, садки для разведения рыб, модули плавучести, буи опорные для балки-разделителя, электромоторы, дополнительное оборудование.

Своим клиентам из России и ЕС мы предлагаем широкий спектр стандартных причалов и понтонов различного назначения, а также осуществляем изготовление продукции на заказ согласно Вашим требованиям. Мы учтем все Ваши пожелания, технические условия и полностью воплотим в жизнь Ваши замыслы.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 707-66-24

Отзывы про Маринпласт (7)

На тур базу в Ленинградской области заказывали купальный комплекс с габаритными размерами купели 22х22 м, образованный понтонными секциями
«Лиман-12». Выбрали уже из готовых проектов, поэтому никаких сложностей не возникло, адаптировали его, конечно, под нашу территорию. Строительство и монтаж прошли в сроки, указанные в договоре. Ничего не переносили. Очень довольны, что обратились именно сюда.
В связи с модернизацией турбазы заказали здесь установку причала-разделителя по проекту "Затон-6". Сроки не задерживали, монтаж прошел силами подрядчика. Четко, быстро, аккуратно. Результатом довольны.
Очень прекрасная компания, с которой приятно иметь дело. Делаем здесь уже не первый свой заказ,
и постоянно остаемся очень довольны их продукцией, и качеством обслуживания. Недавно заказывали у них причал-разделитель Затон-6, и этим приобретением мы очень довольны. Причал сделан очень качественно, и выглядит просто шикарно, пользоваться им одно удовольствие, за что мы очень благодарим компанию Маринпласт. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией, и рекомендовать ее всем нашим друзьям и знакомым.
Обращались в компанию для заказа садок для разведения рыб. Рыбу разводим с 2015 года. Хотели немного расширить это дело. В комплексе идет 2 плавучих садка, длина 72 метра по внутреннему периметру. Плюс был заказан причал разделитель залив 6. Длина причала 6 метров. Позвонил в отдел продаж, чтобы оформить заявку на заказ, да про доставку узнать. По срокам сделали за короткое время, доставка была в п. Ольховский.
Мало компаний в Питере и окрестностях, которые занимаются изготовлением такой специфической продукции, как понтонные секции. Нам нужно было изготовить их в короткие сроки и по собственным размерам. Специалисты фирмы Маринпласт справились с задачей в оговоренные сроки, даже на 4 дня раньше был готов наш заказ. Именно такие понтонные секции, как нужны были.
Маринпласт на карте
Секреты успешного ремонта