8 (800) 775-26-578 (800) 775-26... — показать

8 (800) 775-26-578 (800) 775-26... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-26-57 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 369 к 6
Парнас

Про «Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе»

Компания "Домостроительные технологии Павла Усманова" занимается проектированием и строительством домов любой сложности. В нашей команде опытные специалисты в сфере домостроения. Мы готовы воплотить в жизнь любой из готовых проектов или поможем построить уникальный дом вашей мечты.

Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе (16)

Ремонт - дело непростое, но рано или поздно хочется преобразить свое жилище. Вот и мы решили на даче снять старый сайдинг и обшить дом планкеном. Про выбор материала в компании Лесобиржа, я уже писала отзыв, все прошло как нельзя лучше. Теперь хочу написать о том, как компания «Домостроительные технологии» преобразила наш скромный домик. Меня предупредили, что работа займет 4 недели. И действительно, все было завершено в срок. Хочу отметить высочайшее качество работ, не зря компания в своем названии имеет слово «технологии» - планкен был уложен на скрытые крепления, все необходимые современные инструменты были предоставлены для выполнения работ. Мне понравился пневмоинструмент для забивания финишных гвоздей — никаких следов от молотка!
Домик наш не новый, не все стены были строго вертикальными. Но специалисты компании нашли решение, как с минимальными затратами выровнять стены дома. Нам повезло, что у нас работала бригада под руководством Александра, который хорошо знает свое дело. Ребята работали не только очень качественно, но и в конце каждого рабочего дня убирали территорию вокруг дома. Когда я приехала на дачу после 1й недели работы, то была очень удивлена, как чисто все вокруг. Очень удобно было, что бригада работала только по будним дням. А в выходные мы могли свободно отдыхать на даче. Перед началом работ я немного беспокоилась за растения на дачном участке, все-таки участку более 30 лет, много редких растений. Но все обошлось, ни одно растение не пострадало, ребята очень бережно и аккуратно их обходили. Так что если хотите, чтобы работы были выполнены по высшему разряду, то обращайтесь в «Домостроительные технологии». Мой отзыв совершенно искренний, никакой не «заказной» (такое бывает). Я действительно очень довольна качеством работ. Если не сказать больше — поражена. Видимо, в прошлом мне помогали не такие классные специалисты. В общем, теперь у меня в планах заняться ремонтом дачного домика и изнутри. И, конечно, я обращусь в «Домостроительные технологии».
Классные строители! Соорудили шикарную баню под ключ без лишней возни, в срок и в пределах сметы. Рекомендую всем без сомнений!
После двухмесячного проживания в доме, построенном данной компанией, могу выразить свои эмоции. Заказывал каркасный дом "К-87". Сразу привлекло внимание отношение к клиенту, здесь прислушивались к моим пожеланиям и пытались это воплотить в явь. Ответили на самые каверзные вопросы. Дом получился один в один с макетом: теплый, удобный, симпатичный и уютный. Вы лучшие!
Три месяца и наш дом готов! Под бдительным руководством менеджера, чутким контролем прораба и качественной работой строй бригады. Мы получили добротный и уютный дом соответствующий проекту. Спасибо всем!
У меня был дизайн-проект, по которому было необходимо выполнить внутреннюю отделку помещений первого этажа двухэтажного дома (второй – уже жилой). Самую нормальную цену мне предложили здесь. Работы выполнили в срок, но была куча грязи, я мыла жилой этаж постоянно! Это не минус компании (наверное), но все таки нужна какая-то система, чтоб грязь, опилки и строительная пыль так не разлеталась!
Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе на карте