8 (800) 775-26-57 8 (800) 775-26... — показать

Отзывы о компании Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе

8 (800) 775-26-57 8 (800) 775-26... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-26-57 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 369 к 6
Парнас
Район: Выборгский

Отзывы про Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе (16)

Ремонт - дело непростое, но рано или поздно хочется преобразить свое жилище. Вот и мы решили на даче снять старый сайдинг и обшить дом планкеном. Про выбор материала в компании Лесобиржа, я уже писала отзыв, все прошло как нельзя лучше. Теперь хочу написать о том, как компания «Домостроительные технологии» преобразила наш скромный домик. Меня предупредили, что работа займет 4 недели. И действительно, все было завершено в срок. Хочу отметить высочайшее качество работ, не зря компания в своем названии имеет слово «технологии» - планкен был уложен на скрытые крепления, все необходимые современные инструменты были предоставлены для выполнения работ. Мне понравился пневмоинструмент для забивания финишных гвоздей — никаких следов от молотка!
Домик наш не новый, не все стены были строго вертикальными. Но специалисты компании нашли решение, как с минимальными затратами выровнять стены дома. Нам повезло, что у нас работала бригада под руководством Александра, который хорошо знает свое дело. Ребята работали не только очень качественно, но и в конце каждого рабочего дня убирали территорию вокруг дома. Когда я приехала на дачу после 1й недели работы, то была очень удивлена, как чисто все вокруг. Очень удобно было, что бригада работала только по будним дням. А в выходные мы могли свободно отдыхать на даче. Перед началом работ я немного беспокоилась за растения на дачном участке, все-таки участку более 30 лет, много редких растений. Но все обошлось, ни одно растение не пострадало, ребята очень бережно и аккуратно их обходили. Так что если хотите, чтобы работы были выполнены по высшему разряду, то обращайтесь в «Домостроительные технологии». Мой отзыв совершенно искренний, никакой не «заказной» (такое бывает). Я действительно очень довольна качеством работ. Если не сказать больше — поражена. Видимо, в прошлом мне помогали не такие классные специалисты. В общем, теперь у меня в планах заняться ремонтом дачного домика и изнутри. И, конечно, я обращусь в «Домостроительные технологии».
Классные строители! Соорудили шикарную баню под ключ без лишней возни, в срок и в пределах сметы. Рекомендую всем без сомнений!
После двухмесячного проживания в доме, построенном данной компанией, могу выразить свои эмоции. Заказывал каркасный дом "К-87". Сразу привлекло внимание отношение к клиенту, здесь прислушивались к моим пожеланиям и пытались это воплотить в явь. Ответили на самые каверзные вопросы. Дом получился один в один с макетом: теплый, удобный, симпатичный и уютный. Вы лучшие!
Три месяца и наш дом готов! Под бдительным руководством менеджера, чутким контролем прораба и качественной работой строй бригады. Мы получили добротный и уютный дом соответствующий проекту. Спасибо всем!
У меня был дизайн-проект, по которому было необходимо выполнить внутреннюю отделку помещений первого этажа двухэтажного дома (второй – уже жилой). Самую нормальную цену мне предложили здесь. Работы выполнили в срок, но была куча грязи, я мыла жилой этаж постоянно! Это не минус компании (наверное), но все таки нужна какая-то система, чтоб грязь, опилки и строительная пыль так не разлеталась!
Заказал здесь монтаж кровли с нуля. Все материалы были мои, от бригады нужен был только инструмент, техника (был кран, т.к. стропильные конструкции была заказана отдельно из металла) ну и сама работа) Ребята справились за один день, хоть и работали с утра до ночи. Все сделали в лучшем виде, очень доволен.
В прошлом году заказывал здесь строительство каркаса дома (только стены+ кровля, так как бюджет был очень ограничен). Дом перезимовал отлично, и весной я пришел в «домостроительные технологии» за наружной отделкой. Выбрал материалы, цветовое решение. Подписал договор. Вопросами закупки и поставки материалов на объект я не занимался, все работы выполнялись «под ключ». Результатом, как и всегда, доволен – сделано на совесть, как для себя.
Компания надежная, нам ее рекомендовали друзья – они тоже строились с «Домостроительными технологиями». Звучит то как! Но на самом деле, подход к делу у сотрудников данной компании педантичный и вдумчивый, сроки сильно не затягивают, хоть и форс-мажоры случаются.
Давно мечтала о гараже на участке, но то времени небыло заниматься подбором компании, то денег. Когда заказывали строительство бани, узнала, что и гараж можно заказать в Домстройтехе. Теперь у нас на участке есть и гараж, и баня – сало намного удобнее и уютнее. Работой компании довольна, нам даже сделали небольшую скидку))
Строить с домстройтех – одно удовольствие! Вчера опробовали с друзьями новую баню, очень доволен. Вместе с заказом материалов и подписанием бумаг все заняло чуть больше трех недель, это очень быстро, как мне кажется. А баня вышла отличная, я не нарадуюсь!
Спасибо за наш дом – за под года эксплуатации мы поняли, что он очень классный! Ребята, если помните свой объект в Ломоносовсем районе, на стройплощадку которого мы приезжали семьей с 3 мальчишками, которые везде совали свой нос (сыновья просто обожали смотреть, как растет каркас дома) – вам привет от Саши, Коли и Миши!
Компания надежная, строились с ними в прошлом году. Дом надежный и красивый, без косяков. Проекты есть на любой вкус, к тому же, их можно дорабатывать. По цене – не самые дешёвые, но и не супер дорогие дома. Идеальный вариант для молодых семей.
Внутреннюю отделку в загородном доме ребята выполнили быстро и качественно. Мой дизайнер очень хвалила сотрудников компании «Домостроительные технологии» за неукоснительно следование плану работ. Вышло действительно – как на картинке!
Заказать строительство каркасного дома мы решили уже давно, но несколько месяцев искали адекватного подрядчика. В домстройтех нам понравилось ответственное отношение к делу каждого сотрудника компании, начиная от проектировщика и заканчивая прорабом на стройке. Еще понравилось, что к нам периодически наведывался инженер, который контролировал качество выполнения работ на разных этапах строительства. И когда пришло время уже мне принимать дом (я также нанимал эксперта со стороны, чтоб он адекватно оценил качество работ), косяков не было.
Хотели подарить сыну собственное жилье к рождению внука, заказали здесь строительство каркасного дома на участке. Здесь отличный выбор готовых проектов, мы остановились на одном из них по сравнительно небольшой стоимости. Так как каркасные дома считаются быстровозводимыми, рассчитывали уложиться в 3 месяца, но по факту строительство затянулось почти на 4 – наш участок оказался проблемным, пришлось потратить время на подготовку и заливку фундамента. Кстати, потом разговорился с соседями, они похвалили застройщика, потому что у нас в поселке уже был опыт просадки здания после строительства нового дома – грунтовые воды и близость реки вносят свои коррективы в строительство. Я рад, что в ДомСтройТех работают профессионалы, которые ответственно относятся к делу.
Я давно мечтала о бане на участке, и наконец-то уломала мужа начать строительство. Но у нас нет особо времени заниматься проектированием, поэтому сразу обратились в эту компанию (посоветовал сосед). Сроки строительства и цена здесь нас устроили, поэтому договор подписали быстро. По результатам – я довольна. Баня вышла отличная, теперь я знаю, куда обращаться в случае чего.
Компания по проектированию и строительству домов Домостроительные технологии на Выборгском шоссе на карте