8 (812) 313-22-03 8 (812) 313-22... — показать

212 офис
Площадь Восстания,

Отзывы про Директ А (6)

3.7
Сотрудничество с компанией начали в прошлом году, когда после увольнения штатного бухгалтера обнаружили полный "завал" в бухучете. Заключили договор на проведение аудита и потом передали ведение бухучета нашей компании на аутсорс в "Директ А". Зарплату начисляют своевременно, все расчеты с контрагентами в полном порядке. Мы прошли проверку налоговой благополучно.
С компанией "Директ А" я сотрудничаю уже на протяжении последних двух лет. С того времени когда я обратилась сюда впервые за бухгалтерскими услугами для своего предпринимательства. Стоимость услуг бухгалтера меня полностью устраивает. Мне нравится, что работу специалисты выполняют профессионально и в те сроки, которые мне необходимы. Компания надежная и я рада нашей совместной плодотворной работе.
Обращалась к специалистам компании в начале августа месяца, когда нам было необходимо провести аудиторскую проверку нашей компании. Обратились по рекомендации одного из коллег. Был составлен договор, по которому все отчеты мы получили своевременно и максимально точными. Результатами довольны и обязательно в будущем обратимся еще не однократно
Сотрудничество с компанией “Директ-А” веду уже не первый год, а именно представляют услуги бухгалтера. Зарекомендовали себя как отлично компетентные сотрудники, и имеют большой опыт в практическом ведении всего бухгалтерского учёта, в чём я собственно удостоверился. С ними получается большая экономия времени и средств. Намереваюсь и впредь поддерживать отношения.
Так а что вы хотите от бух. фирмы - они все так работают. Одна моя знакомая рассказала, что при устройстве туда ей предложили вести порядка 100 Юр лиц! При таком подходе самое лучшее что они могут делать это рисовать отчеты и платежки по налогам отсылать. Просто честнее было сказать - мы нарисуем вам отчет - недорого, а не называть это бух. обслуживанием и вводить в заблуждение предпринимателей! После работы этих бух. фирм проще закрыть Юр лицо и новое открыть - на это они видимо и рассчитывают :)
В общем-то очередные "Рона и копыта". Вовремя понял, что они из себя представляют и обошелся только финансовыми потерями. Улыбнуло, предлагают заключить договор на оказание профессиональных бухгалтерских услуг, по этому договору они ни за что не отвечают, в их обязанности входит лишь получение денежных средств от заказчика, пообщался с персоналом, вспомнил Ильфа и Петрова, создалось впечатление, что руководство этой организации воплотило в жизнь на простсоветском пространстве фирму-однодневку Остапа Бендера)))
Директ А на карте