8 (951) 659-58-99 8 (951) 659-58... — показать

Отзывы о компании Дива, Танцевальная Студия Сеть

8 (951) 659-58-99 8 (951) 659-58... — показать

Отзывы про Дива, Танцевальная Студия (5)

3.6
Оставили заявку на сайте, перезвонили только через день. Записались на Московский пр., с 3мя подругами на пробное занятие, записали ФИО и телефон. Уточнила, что занятие для начинающих! Пришли в назначенное время, занятие отменили. Никто не позвонил, не предупредил! В следующий раз пришли на занятие для !начинающих!, заплатили 200р. Ушли с половины занятия. Группа забита, занимаются продолжающие, репетировали танец к выступлению! Мы почувствовали себя просто деревом! Тренер, хотя и спросила, кто первый раз, к нам даже ни разу не подошла. Не внимательное отношение, в клиентах не заинтересованы! Ушли в другую студию танцев.
Оставили заявку на сайте, перезвонили только через день. Записались с 3мя подругами на пробное занятие, записали ФИО и телефон. Уточнила, что занятие для начинающих! Пришли в назначенное время, занятие отменили. Никто не позвонил, не предупредил! В следующий раз пришли на занятие для !начинающих!, заплатили 200р. Ушли с половины занятия. Группа забита, занимаются продолжающие, репетировали танец к выступлению! Мы почувствовали себя просто деревом! Тренер, хотя и спросила, кто первый раз, к нам даже ни разу не подошла. Не внимательное отношение, в клиентах не заинтересованы! Ушли в другую студию танцев.
Я бы хотела оставить отзыв про эту школу танцев - только сама посещаю на московском проспекте. Хочу отметить высокий уровень подготовки всех хореографов! Помимо положительных эмоций - я еще могу отказаться от фитнеса - так как нагрузки очень достойные ))) Действительно рекомендую = )
Супруга посещает данную школу танцев. Впечатления только положительные.
Уже, как постоянному клиенту, дали дисконтную карту.
Преподаватели иногда меняются, поэтому приходится подстраиваться под них и под их стиль и скорость.
Недочет: те, кто занимается давно занимаются в одной группе с новичками.
ДИВА-замечательная студия. я занимаюсь там уже около 3 лет и очень привязана к ней. Во-первых, там отличный тренерский состав, во-вторых, очень богатый ассортимент занятий и разные их графики, порой весьма необычные, но удобные. Также есть в этой школе несколько хороших традиций, вроде отчетных концертов.
Также здесь Вы найдете то, что трудно найти в городе где-то еще: балет для взрослых.
Мой любимый педагог в этой школе: Строганова Ирина. Обязательно запомните ее, если хотите танцевать восточные танцы (она дает очень гармоничные уроки по танцу живота и ставит отличные концертные номера для своих учеников) или классический танец для взрослых. Ирина- профессиональная танцовщица, билерина, и Учитель. Не просто показывает танец, мол, подражайте, а именно, УЧИТ. Следит за Вашей техникой, поправляет Вас, уделяет внимание разминке и растяжке. Одним словом, попробуйте, Вы не пожалеете о потраченном времени. И вдобавок, Вы удивитесь, насколько немного стОит это удовольствие. Цены в этой школе одни из самых низких в городе.
С уважением, Диана
Дива, Танцевальная Студия на карте