8 (812) 603-41-78 8 (812) 603-41... — показать

+7 812 603-... +7 812 603-41-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
4-14 офис; 4 этаж
Район: Невский

Отзывы про Студия дизайна интерьеров 78 Метров (8)

4.4
Мой договор № 300 от 25.10.2018.
Низкое качество работ, рост сметы после подписания договора почти в 2 раза, срыв сроков. вместо 2018 года переехал в в свою квартиру в конце 2020. Заключили договор, начали ремонт, часто были замечания, но они говорили ждать конечный результат, что все будет качественно. В итоге, испортили плитку за 700 тысяч, криво сделали электрику и по мелочи много в каждом угле квартиры. Когда сорвали срок уже более чем на 2 месяца , я предъявил за качество и отказался оплачивать акт, они обиделись и бросили объект. Куратор объекта был Александр Шрам уже бывший ген. директор, сменили его сразу же когда почувствовал ответственность. Категорически не рекомендую. Заботятся только о себе и своих сотрудниках. Если начнете с ними работу обязательно наймите стороннюю организацию для проверки качества перед оплатой очередного акта (в любую компанию за исключением Сити проф). У 78 метров и Сити проф общий учредитель. Компания 78 метров заинтересована только в вытягивании с клиента денег, в каждый акт добавляют по 10-30 % дополнительных работ и винят вас в этом. В данный момент идет суд. Не рекомендую компанию, обходите стороной. Все сотрудники с закаливающим самомнением, и не знающим тонкостей своей профессии. C Решением судьи и результатами двух экспертиз можно ознакомиться на сайте Пушкинского суда.
4751797 4751798 4751799
Отдельное спасибо специалисту компании Павлу Золоторенко. Очень грамотно и оперативно решает организационные вопросы и всегда держит в курсе происходящего. Остались довольны ремонтом.
Компания 78 метров занималась ремонтом моей квартиры по дизайн-проекту. У них индивидуальный подход к каждому клиенту, также они учитывают все пожелания заказчика, и это мне очень понравилось. Работы по ремонту завершили с незначительным опозданием, но это не важно так как качество было очень хорошее и по деньгам вышло нормально, я думала будет намного дороже.
Заказали дизайн проект новой квартиры у компании 78 метров. Работы было очень много, был необходим ремонт с нуля. После обращения обо всем договорились и ребята быстро приехали, все измерили. Дизайнер Анна выслушала все пожелания и дала свои рекомендации, обсудили конечный вариант и получилось очень круто, даже лучше, чем я себе представляла. Итоговой работой очень довольна. спасибо команде за оперативную и качественную работу!
Чтобы ремонт не превратился в поле раздора, мы с мужем решили пригласить для этой работы профессионалов. Выбрали компанию 78 Метров. Ремонт нам сделали в оговоренные сроки, придраться не к чему, сделали отлично. Спасибо!
Родители купили мне студию, решил заказать дизайн в этой компании. Полностью доволен своим выбором! Спасибо дизайнеру Василисе, которая все функционально и красиво разместила. У меня даже никаких претензий не возникло, все сделано идеально) рекомендую
Благодаря Маше я чувствую я, наконец-то!!! Что могу чувствовать в своей квартире действительно как дома. Маша учла все мои пожелания в дизайне, создала прекрасный проект. Спасибо огромное! Потраченных денег ни капли не жаль.
мы с женой долго думали. делать ремонт самим, или нанять рабочих и дизайнеров, и не тратить свои нервы. остановились на компании 78 метров. Во первых наши знакомые уже имели с ними дело. а во вторых, нам очень понравились готовый интерьер на сайте. Бригада рабочих все выполнила качественно и в срок. Понравилась работа с дизайнером, мы без проблем изменяли проект так, как надо именно нам, чувствуется индивидуальный подход.
Студия дизайна интерьеров 78 Метров на карте