8 (904) 514-02-20 8 (904) 514-02... — показать

8 (904) 514-02-20 8 (904) 514-02... — показать
+7 904 514-... +7 904 514-02-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
206 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр массажа Доктор Лунгу (5)

4.2
Спасибо большое Доктору Лунгу за то, что он делает людей здоровыми! Меня в том числе. Спасибо за настоящие работающие методики. За то, что не пытается навязать лишнего, а говорит о том, чего хватит для полноценного оздоровления. Некоторые специалисты, у которых я была, надумывали столько всяких процедур сверх меры, что караул.
А еще, Доктор Лунгу, советую вам не обращать внимания на попытки очернить вашу репутацию. К сожалению, злые и завистливые люди есть везде. Но тех, кто вам благодарен, и кто придет на ваш прием снова и снова - гораздо больше.
Писательница, Полина Рей
Откуда взяты "авторские методики" так называемого доктора Лунгу? С потолка? не подтверждены никакими документами и патентами. Так же как нет никакого образования, кроме давнего курса по массажу в Институте восстановительной медицины, где обучают массажу всех. Но даже массаж нужно уметь делать грамотно и безопасно. Но главная заповедь врача " не навреди" данному массажисту незнакома. Конечно, благодаря колоритной внешности и определенной харизме, он нравится и вызывает доверие. Но о своем здоровье тоже нужно подумать, чтобы не залечивать последствия в дорогих клиниках . Это мнение многих моих знакомых, поэтому делюсь им.
Уважавемый фейк сова Ангелина. Спасибо за отзыв. Издалека чувствуется рука спорт центра "Приморский". А разве вас ещё не закрыли по судам за регулярные невыплататы своим сотрудникам заработной платы?
Доктор Лунгу просто волшебник. Меня всю жизнь беспокоили боли в спине. Благодаря массажу я стал чувствовать себя намного лучше. Боли отпустили, рекомендую всем знакомым и друзьям этого мастера.
Благодаря массажу шиацу от доктора Лунгу, у меня заметно улучшилось кровообращение, общее состояние, даже настроение. Я стала гораздо бодрее, активнее, оптимистичнее. Я всем советую обратится именно сюда.
У доктора Лунгу можно пройти разные виды массажа: от классического до медового. Я, конечно, еще не испытывала на себе шиацу, но подруга говорила, что просто бомбезные ощущения после него. Классический массаж очень качественный и хороший. Цена приемлемая. Всем советую воспользоваться услугами доктора Лунгу.
Центр массажа Доктор Лунгу на карте