8 (812) 988-59-93 8 (812) 988-59... — показать

+7 812 988-... +7 812 988-59-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22 к 2
Район: Кировский
Бизнес центр: Русская деревня

Отзывы про Дом Будет (25)

4.7
Дому не быть.
Сроки срывали, проблемы не исправляли, кормили обещаниями. Куча потраченных нервов.
Строительство без проблемное и очень быстрое. Проект сделали хороший, согласовали с первого раза.
Все было хорошо, начиная от обращения и составления проекта до самого строительства. Видно, что работают профессионалы на всех этапах. Очень довольны. Будем однозначно Вас рекомендовать.
Если понадобится обратиться, то на совсем 100 % уверен, что приду именно к вам.
Осень комфортное строительство! А главное быстро, для меня это было важно. Все работы от и до выполнены идеально.
Веранду отстроиди мне прекрасную! Качественные материалы, все в соответствии со сметой. Спокойная бригада, работники опытные и квалификацированные
Шикарная строительная компания, строительная загородные каркасные дома, бани.
Уже второй раз обращаемся за их услугами.
Надёжные, соблюдают все сроки. Отлично!
Все отлично, спасибо большое! Строительная компания хорошо заботится о своей репутации и зарекомендовала себя.
Построили нам потрясающий дом из бруса! Результат шикарный! Процесс работы с этой компанией был лёгкий и приятный.
Очень Вас рекомендую!
Строительная фирма действительно хорошая.
Мы с мужем заказывали дачный дом, потом баню.
Идеально все прошло.
Я остался доволен строительством. Хорошая надёжная компания в СПб.
Класс!!! Хорошо, что даже в настоящее время кто-то умеет работать хорошо и чётко. Я будучи в другом городе, был на протяжении всего строительства в курсе всего. Все изменения согласовывали со мной и если что-то нужно было мне посмотреть, то присылали фото
Очень ответственные ребята.
Каркасный дом отлично возвели, а главное очень быстро. Очень понравилось , как организована работа всей бригады, слаженно.
Я рекомендую от себя.
Отличная компания!!! Строительство выполняют на высшем уровне. Огромное спасибо за быструю реализацию.
Я всем полностью довольна. В результате реализации проекта дома были учтены все мои хотелки.
Просто отличное строительство.
Небольшой каркасный дом на нашем участке получился очень хороший! Спасибо за проект и его воплощение.
Очень все понравилось. Цены, скорость работы, сама бригада очень грамотная. Вся семья довольна.
КЛАССНАЯ фирма. От проекта до реализации прошло вообще не так много времени. Все работы согласовываются и обсуждаются. Это очень импонирует.
Все понравилось. Чёткая и слаженная работа на всех этапах строительства. Выполнено в срок и строго со сметой. Результат очень порадовал. Наша вам благодарность и всех вам благ!
Строительном загородного дома с Компанией Дом Будет очень довольны. Чёткая и слаженная команда и работа на всех этапах. Полное согласование. При том, что у нас не было возможности часто ездить, были созвоны в том числе и по видео. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо огромное!
Отличная компания по строительству. С ними у нас получился отличный дачный дом. Компактный , но многофункциональный, как и хотели)) Спасибо, чуть позже обратимся обязательно за строительством бани!
Построили в нашем загородном доме баньку. Сказка просто! Все предусмотрели и даже больше. Цена-качество это про них! Рекомендую!
Строили каркасный дом зимой 2019 года. За основу брали типовой проект с сайта Европа-4, немного изменив планировку под себя. Из минусов -строили немного дольше, чем планировалось. Из плюсов -все остальное. Менеджер Екатерина была на связи от начала и до конца строительства. Технадзор Андрей оперативно реагировал на малейшие замечания.Бригадой доволен. Рекомендовать буду.
В целом, о компании сложилось положительное мнение. Задача была построить зимний дом, около 100 квадратных метров. Менеджер очень доходчиво всё объяснила, стоимость и сроки нас устроили, проект брали свой, на сайте компании готовых проектов, на наш вкус, не оказалось. После заключения договора и до заезда строителей на участок, прошло чуть больше трех недель. Строила бригада Романа, очень толковые ребята, все мелкие недочеты исправлялись сразу, без пререканий. Правда, за ходом строительства сле дил сам, приезжал каждые 3—4 дня, благо, работаю недалеко от участка. После подписания акта приема передачи, через неделю стала туго закрываться/открываться входная дверь. Позвонил — приехали, подкрутили -полгода прошло полет нормальный. Рекомендую.
В данной фирме заказали строительство дома. Через 3 года виниловая вагонка которой был отделан снаружи дом, частями изменила цвет. Часть вагонки выгорела до белого цвета, часть осталась темно бежевой. Выглядит это так, как будто дом отделан обрезками и остатками с помойки. Претензии фирма не принимает, считает себя не виноватой.
ReviewForm Mobile 1894226
Решили строить каркасный дом, потому что по цене недорого, но долго не могли найти подходящего варианта. На сайте одна информация, в офисе другая. Честно говоря, надоело такое отношение, хорошо что знакомые посоветовали компанию Дом будет (вроде так же называется как и сайт). Цена на сайте http://xn--90afbe6al6af.xn--p1ai/proektyi-kottedzhej/ не отличается от реальности. Не появляются дополнительные расчеты, отделка за отдельную плату. Сделали мне как надо за 3 месяца, на свайном фундаменте, теперь живем и радуемся. Спасибо вам!
Дом Будет на карте