8 (812) 985-45-10 8 (812) 985-45... — показать

г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 6 к 1
вывеска "Детские праздники"
Район: Приморский

Отзывы про Дом Гримм (8)

Долго не могли выбрать, где отмечать День рождения крестника. Остановили свой выбор на Дом Гримм. И остались очень довольны проведенным праздником. Дети всегда были под присмотром. Аниматоры просто чудесные. А отдельная комната для родителей позволила нам устроить и свой маленький праздник.
Место для празднования детских праздников очень хорошее. Аниматоры хорошие, не дают детям скучать, постоянно что-то происходит и это увлекает. Большие молодцы в этом плане. Мы уже дважды там были, на разных квестах и оба раза они просто прекрасны были. Детям безумно нравится. Первый раз мы пошли на день рождения своего сына, а второй уже в качестве гостей, когда у сына подруги был ДР.
Довольно уютное место, все вежливо, без грубости. Ну и главное вот, атмосфера праздника.
Мы были на квестах "Форт Боярд" и "Тайны Египта". И тот и другой довольно оригинальные .
Отличное место. Мы тут праздновали день рождения сына. Все прекрасно организовано, было весело и эмоций масса. Это главное!!!
Мы очень благодарны Братьям Гримм за чудесный праздник! Отлично провели время, в восторге были все гости, что уж тут говорить про детей) Аниматоры активные, веселые, интересные, куча реквизита, а квест «Форд Боярд» это что-то) Дети только о нём и говорили, все эти карты, испытания, задания. Столько эмоций после праздника было, уже начали спрашивать когда снова «Братья Гримм» придут к ним в гости)) Обещали, снова вас позвать, желание ребенка-закон) Спасибо огромное за замечательную атмосферу!
Хочу сказать спасибо всему Дому Гримм за праздник, который они подарили нашему сыну и его друзьям.
Заказывали игру-квест Форт Боярд. Эта передача всегда нравилась моему сыну. Всего гостей у нас было 9 человек, детки остались в восторге. Квест получился очень интересным. Хорошая альтернатива простому бесилову в детской комнате с аниматором.
Очень уютная комната для родителей. У нас много аллергиков в компании, поэтому возможность приносить с собой всю еду, для нас очень хорошо. Еда почти была вся домашняя, проверенная и одобренная родителями. Это важно.
Аниматоры - замечательные, отработали по полной, еще раз спасибо. В следующем году вернемся на новый квест, их достаточно на выбор.
Хочу поблагодарить за хорошую организацию празднования дня рождения. Дочери исполнилось 10 лет и мы решили организовать что-то такое, крупное и запоминающееся. На одном из форумов вычитала, что есть такая вот компания, которая занимается организацией праздников в виде квестов.
Как раз и гостей много было, поэтому подумали ,что должно быть весело.
Там уже посоветовались с работниками компании, выбрали квест Тайны Египта. Понравилась организация, создали такой антураж, музыку подобрали, в общем, классно было и детям понравилось. Да и нам понравилось, хотя мы за всем этим со стороны наблюдали, отдыхали со взрослыми, пока дети веселились.
Квестов на выбор много и под возраст подстраиваться могут, под интересы детей. Молодцы в этом плане. Нам очень понравилось.
На прошлой недели «Братья Гримм» организовывали нашему мелкому День Рождение. Он у нас любитель игр про Дневний Египет, бродилки разные, маджонг. Поэтому с выбором квеста для праздника затруднений не возникло ( квест «Тайны Египта»). Аниматоры сделали всё по высшему классу, интересный сценарий, много реквизита, детям очень понравилось. Жаль, у нас в детстве такого не было) Пока они бесились, мы с взрослыми спокойно отдохнули в соседнем зале. Дети ни минуты не скучали. Приятно было смотреть, как они искренне веселятся и получают удовольствие. А праздник, кстати, проводили, прямо на участке «Братьев Гримм» на Приморской. Потраченных денег ни сколько не пожалели. Оно того стоило)
Уютно, очень много места и очень красиво! Обязательно вернемся сюда снова!