Отзывы о компании Дом культуры Льва Лурье

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная
Петроградская,

Отзывы про Дом культуры Льва Лурье (3)

2.7
К сожалению, администрация ДК непроходимо глупа (в медицинском смысле, это не оскорбление а, скорее, сочувствие) и безответственна. Так что лучше с ними не связываться.
Посетила лекцию от ДК Лурье, которую читал сам Лев Яковлевич (25.01, в Ясная поляна, "Бродский и Евтушенко")
Мне совершенно не понравилась организация мероприятия, в частности тем, что Льва Яковлевича и так сложно слушать (он проглатывает слова и иногда переходит на бормотание), еще и со звуком были проблемы.
Микрофон, который Л.Я. держал в руках на протяжении всей лекции, не усиливал звук голоса, потому что покоился все время на уровне живота.
Еще удивила невозможность Л.Я. скрыть выпадающую консоль, которая мешала ему перещелкивать слайды, из-за чего он 4 - 5 раз во время лекции приглашал ассистента к ноутбуку.

Сложилось впечатление халтурной подготовки к лекции, подача материала без структуры, по сути пересказ двух биографий, причем биография Евтушенко пересказана до последнего вздоха поэта, а повествование о Бродском обрывается на моменте отъезда поэта из России. Суть конфликта не раскрыта, ни одной идеи автора лекции не прозвучало — ну это уже субъективные впечатления, по делу в первом абзаце.
После мероприятия оставила негативный отзыв в Инстаграм аккаунте, был просмотрен сотрудниками ДК Лурье, остался без ответа, что тоже для меня немного так себе клиентоориентированность.
Замечательные экскурсии и лекции проводятся домом культуры. Все мероприятия на которых побывала оставили приятные впечатления - очень познавательно и интересно.