8 (812) 346-30-63 8 (812) 346-30... — показать

+7 812 346-... +7 812 346-30-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
1-4 этаж
Петроградская

Отзывы про Дворец культуры им. Ленсовета (24)

2.7
Это ужас. Нужно понимать, это просто ДК, разруха и свалка. Постановка "Щелкунчик" провал и халтура.
При разговоре о претензиях невежливы и насмешливы, именно администрация и организатор. Претензии зрителя не воспринимают как серьезные, и просто агрессивно спорят, глупо и агрессивно.
Ужасная неразбериха с билетами. Заказали билеты 31-32 места. Придя в театр увидели , что на нашем месте сидят девушки. Сверив билеты узнали, что нам продали билеты НА ОДИНАКОВЫЕ МЕСТА. Попросив помощи у администрации нас сказали всего одну фразу : «присаживайтесь рядом. Поищите место рядом» , не объясняя ситуации и не предлагая помощь. Впечатление испорчено напрочь, желания возвращаться в ваш театр нет никакого. Настолько низкого качества обслуживания не видела уже давно.
Здравствуйте, взяли билеты на балет "Щелкунчика", было ощущение , что попали на детский утренник , танцоры ходили , два ведущих сделали пару па )) за весь первый акт . И конечно проблема с акустикой и с залом вообщем. До этого ходили на фокусы , вроде ничего , но сидеть на 2и 3 ярусе не удобно . Все-таки на такие класические постановки надо ходить в более профессиональные театры.
Всем привет!
Хочу высказать директорату ДК Ленсовета,
ваше заведение подходит для панк концертов но не более, раздолбаные кресла+ доп.стулья
15 лет не был у вас и сегодня сходил на спектакль,мало того,что отдал 2500 за билет еще и представление полная фигня ладно со спектаклем сами выбрали но вот ремонт вам не помешает,за такие деньги и такой дискомфорт,вам надо фужер шампанского не за 500 рублей продавать,а при входе безплатно раздавать,что бы у людей хоть как то настрой поднимался при виде вашего зала!!!
Были на шоу Однажды в России, нас фотографирывал фотограф, как найти его не помню, он нам про сайт говорил где наши фото, подскажите может кто был
Больше туда ни ногой!
Двойная продажа билетов — приходишь, а на твоих местах уже сидят люди, и тоже с билетами. Это явление не единичное, могут целый ряд так продать.
Администрация ДК, Вы уж не стесняйтесь, продавайте по пять или по десять билетов на одно место!
Хамское отношение администраторов. Естественно, в данной ситуации посадили на другие места, но реплика администратора — «Скажите спасибо, вам дали места лучше!» — была не к месту. Лучшие места, это те, которые я выбирал, а все остальное уже замена.
Звук фонит и глушит. слушать невозможно.
Отвратительное место!
Ходили с друзьями на Stend up , самого выступление очень понравилось , было действительно смешно , резиденты обладают невероятной харизмой.Зал в котором проходило выступление был большим, однако сидеть было очень тесно и не комфортно , стулья деревянные и утыканы впритык. Театру не хватает ремонта , особенно если учесть что билеты на концерты и спектакли стоят немало.
Была на спектакле "Кыся". Не берите билеты в бельэтаже с левой стороны - там стоят черные ящики у колонн и ничего не видно.
Отзыв о спектакле - Пошло, натужно, безыдейно и тупо. Бездарно. Мат матом погоняет, а в поза "мужчина сзади" не сходит со сцены, так как в ней попеременно побывали все актёры. Если бы в конце спектакля Нагиев вышел и сказал: "Люди, очнитесь! Над чем вы ржёте? Задумайтесь. Это пародия на вас", то бы бы хоть какой-то смысл.
Но не было и намёка на метафору, аллюзию. Спектакль подается как полноценное художественное произведение (видимо, от книги осталась только форма и сюжет без намёка на содержание). А ведь даже антрепризой этот уровень не назовёшь. Дотягивает только до низкопробного перформанса современного искусства, когда "художник" испражняется на площади.
В финале по мановению руки актёра на сцену пустили дамочек, которые трепеща от восторга приложились к телу кумира. Судя по лицам восторга уходивших со сцены и апплодисметов на тупые шуточки в течение спектакля - их мечта сбылась и вечер удался.
Не сказать, что нечего отметить позитивной оценкой - Лифанов с Нагиевым удачно иронизировали над санкциями и собственными недалёкими ролями в кино. Но это всё.
А ведь неглупые мужики. У Нагиева бесспорный дар ведущего и комика. Огромное влияние имеют на толпу. В театральном спектакле можно раскрыть свой талант, как нигде. И так бездарно рубить бабло, паразитируя на пошлости...Театр - это всё-таки актёрская игра, а не усталое кривляние. Вчера театра не случилось.
Зря потраченные деньги и время.
Были 21.06 в Дк Ленсовета на шоу-спектакле "Между мной и тобой:шоу под дождем"! Все очень понравилось.Шоу динамичное,с легким юмором.Танцевальные номера очень качественно выполнены и отработаны до мельчайших деталей!Актеры замечательные,выкладываются на все 100%.
Вполне нормальное заведение, ходил туда на Ромео и Джульета в 3D, постановка хорошая, места были тоже отличные, очень понравилось, а некоторые пишут про персонал, я не увидел лично ничего отвратительного, вполне все культурно, хотя может по тому что я был VIP гостем, один только минус я считаю это продажа алкогольных напитков вроде в культурном заведении, а так все хорошо.
Дмитрий а кто вам фото делал, доброго, ищу фотографа с ДК
Отвратительное место.! ПЕРСОНАЛ ХАМСКИЙ!!! Перед концертом при входе в зал,билетерша забрала(!)билеты и тут же объвинила нас,что якобы мы ей дали билеты купленные в другой сектор( более дешевый) знакомые, вступились..А вообще,в такой ситуации-Как это доказать? Билет должен сохраняться на руках, до конца мероприятия,вообще то!!! отдали почти 5000 тысяч за два билета,что бы слушать хамство и объвинения!Звук никакой.Пиво 0.5 туборг в банке- 200 руб При покупке билета в кассе - не дали ни чек ни квитанцию!. Это дворец БЕЗкультуры !!!
Были на спектакле "Миллионерша" 9 марта. Не выдержали и в антракте ушли, так же поступило треть зала. Из игры актёров- одна суматоха и актриса,постоянно демонстрировавшая свои ноги - это всё, что осталось от Б.Шоу :( Зал удручает: на нашем месте у кресла не было сиденья!!!За ту цену которую заплатили, можно было бы сходить на концерт Стинга, а так...только испорченный вечер.
Ужасный звук!Думала,что за два года,что-то изменилось,деревянные кресла как в сельском клубе,спектакль задержали на 20 минут, треть сцены с бельэтажа не видно,люди смотрели стоя.Не уважение к себе и к зрителю!!!Ушла разочарованной и это с аншлагового спектакля!!!Больше не вернусь!Уважаемая администрация театра,неужели вы ничего не можете сделать?!
Ужасный звук!!!Бельэтаж кресла деревянные треть сцены не видно и это за 600рублей,на таких креслах можно посидеть в сельском клубе рублей за 50,вы не уважаете себя и не уважаете зрителя!!!Была на двух спектаклях,разочарована!Такое очущение стулья и кресла добавляются что бы побольше денег поиметь,не важно,видно не видно,слышно,не слышно!Больше никогда не приду и вам не советую1
Зал ужасный, кресла, вернее деревянные стулья, очень не удобные. сидеть не возможно. акустика ужасная. ничего не слышно. звук рассеивается. не досидели до конца спектакля, так как было не удобно сидеть. больше туда не вернемся.
Очень долго ждали спектакль"Кто последний за любовью?".Заранее купили билеты(аж за месяц),построили свои планы и каково было наше разочарование,когда мы приехали(простояв при этом очень долго в пробках)в ДК и увидели объявление о том,что спектакль отменяется.Считаю,прежде всего это неуважение к зрителям.
Так как были во многих театрах Петербурга,уже не раз сталкивались с тем,что по каким либо причинам спектакль отменяли,но при этом обязательно ставили ему замену.А тут ничего...
Очень обидно и жаль потраченного нами времени.
У Вас в зале в правом ярусе (на самом верху)сделано металлическое ограждение края яруса и так высоко, что смотреть спектакль абсолютно невозможно, оно просто перед глазами мешает. Неужели нельзя было подумать о зрителях а не только о безопасности.
Замечательный ДК, в котором в последнее время я бывала на концертах. Зал прекрасный, отовсюду хорошо видно и слышно. Веет таким внутренним , можно сказать, домашним теплом - что говорит о давней атмосфере дружелюбия и понимания в коллективе! А какая там оранжерея - зимний сад, это просто красота!!! какое в нем разнообразие зелени,какой же это большой труд - но плоды его видят много людей, которые очень признательны тем, кто устраивает нам этот праздник!
Всего год отходил в ДК Ленсовета в цирковую секцию на акробата, но даже за это время ДК стал для меня родным! Какая то атмосфера там необычно домашняя! Дружелюбные "бабульки" в гардеробе, и сидящие на этажах поднимали настроение каждый раз! Большой дворец со многими залами, просторные коридоры, все побуждает проводить как можно больше времени именно в этом дворце
ни когда не забуду новый год в ленсовете, елку, огромную зеленую, красочную, когда весь зал детей и я кричали елочка зажгись) и она зажигалась, это любимое место детства!
Старый-добрый Ленсовета! Для меня это сплошная ностальгия. Нас ещё в детстве сюда на новогодние ёлки водили. Ещё помню из детства аквариумы с рыбками - жаль, что теперь их нет (или туда не пускают?) Оранжерея там отличная - радость для глаз! Ещё очень интересно оформлено фойе в центре - старыми афишами - история зала за 80-90-е годы! Зал уютный, на некоторых концертах в партере убирают все кресла - можно плясать :) До сих пор очень частые гости там так называемый "русский рок" - то, что слушали. слушаем и будем слушать.
Была здесь на презентации нового альбома группы АукцЫон. Зал просторный, удобные места, акустика просто отличная. А еще здесь когда-то проходили знаменитые "сейшены" рок-музыкантов, так что место вполне можно назвать историческим. Находится оно возле метро, не надо волноваться, что не сможешь вовремя попасть домой после вечернего концерта.
в этом ДК,как мне кажется, самые просторные гардеробы. Большой зал. Видно отовсюду хорошо. Больше всего нравится наличие оранжереи - бесподобно красивое место!
место где проходили фестивали Animatsuri !)) незабываемое впечатление! подходящее место для проведения столь масштабных мероприятий! внутри красиво, тепло, зал удобный, правда можно заблудиться, если первый раз^^ 5 баллов=)