8 (812) 346-30-638 (812) 346-30... — показать

+7 812 346-...+7 812 346-30-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
1-4 этаж
Петроградская

Про «Дворец культуры им. Ленсовета»

Дворец культуры имени Ленсовета расположен по адресу Каменноостровский проспект, дом 42. Дворец культуры является популярным местом досуга взрослых и детей. В здании располагается театральный зал на 2400 мест, в котором проходят различные спектакли, концерты и прочие шоу. Так же в здании ДК им. Ленсовета имеется кинотеатр "Джем-Холл". Ведутся различные курсы, школы и кружки. Для взрослых: школа аргентинского танго; студия индийского классического танца; иностранные языки; студия изобразительного искусства; уроки хореографии и многое другое. Для детей: школа танца дивертисмент; изостудия; шоу балет гравастар; школа циркового искусства и др. Дворец культуры имени Ленсовета это место творческого и духовного развития для каждого.

Культура, развлечения, отдых 4
Галерея
Музей
Театр
Музыка 1
Концерты

Отзывы про Дворец культуры им. Ленсовета (24)

2.7
Это ужас. Нужно понимать, это просто ДК, разруха и свалка. Постановка "Щелкунчик" провал и халтура.
При разговоре о претензиях невежливы и насмешливы, именно администрация и организатор. Претензии зрителя не воспринимают как серьезные, и просто агрессивно спорят, глупо и агрессивно.
Ужасная неразбериха с билетами. Заказали билеты 31-32 места. Придя в театр увидели , что на нашем месте сидят девушки. Сверив билеты узнали, что нам продали билеты НА ОДИНАКОВЫЕ МЕСТА. Попросив помощи у администрации нас сказали всего одну фразу : «присаживайтесь рядом. Поищите место рядом» , не объясняя ситуации и не предлагая помощь. Впечатление испорчено напрочь, желания возвращаться в ваш театр нет никакого. Настолько низкого качества обслуживания не видела уже давно.
Здравствуйте, взяли билеты на балет "Щелкунчика", было ощущение , что попали на детский утренник , танцоры ходили , два ведущих сделали пару па )) за весь первый акт . И конечно проблема с акустикой и с залом вообщем. До этого ходили на фокусы , вроде ничего , но сидеть на 2и 3 ярусе не удобно . Все-таки на такие класические постановки надо ходить в более профессиональные театры.
Всем привет!
Хочу высказать директорату ДК Ленсовета,
ваше заведение подходит для панк концертов но не более, раздолбаные кресла+ доп.стулья
15 лет не был у вас и сегодня сходил на спектакль,мало того,что отдал 2500 за билет еще и представление полная фигня ладно со спектаклем сами выбрали но вот ремонт вам не помешает,за такие деньги и такой дискомфорт,вам надо фужер шампанского не за 500 рублей продавать,а при входе безплатно раздавать,что бы у людей хоть как то настрой поднимался при виде вашего зала!!!
Были на шоу Однажды в России, нас фотографирывал фотограф, как найти его не помню, он нам про сайт говорил где наши фото, подскажите может кто был
Дворец культуры им. Ленсовета на карте