8 (812) 572-44-478 (812) 572-44... — показать

8 (812) 572-44-478 (812) 572-44... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-44-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

Про «Океанариум»

В океанариуме Санкт-Петербурга каждый посетитель может погрузиться в атмосферу волшебного подводного мира и стать свидетелем эксклюзивных шоу с водными обитателями, такие как Шоу с акулами и Шоу с тюленями. Многие посетители возвращаются снова и снова, и каждое посещение приносит им что-то новое. Экспозиция океанариума насчитывает более 4,5 тысяч экземпляров живых организмов, среди которых есть рыбы, водные беспозвоночные и морские млекопитающие, относящиеся почти к 150 видам. В разных разделах экспозиции у посетителей есть возможность познакомиться с экзотическими обитателями пресных и соленых вод, увидеть акул и тюленей, полюбоваться коралловым рифом. Посетить океанариум будет интересно как детям так и взрослым.

Отзывы про Океанариум (107)

Потрясающее место. Океан позитивных впечатлений и море новой информации. Ребенок в восторге. Обязательно сходим еще не один раз.
Впечатлений море! Поражают масштабы и разнообразие экспозиции. Столько экзотики в одном месте встретишь не часто. Если есть возможность-сходите, не пожалеете.
Очень понравился. Ходил 2 раза. Травелатор с застекленными аквариумами по кругу вообще класс! Впечатлений море, особенно для ребенка. Все советую посетить.
В океанариуме мы были впервые, и сравнивать нам не с чем. Не буду держать интригу и сразу скажу - это очень крутое место, однозначно стоящее своих денег!
Океанариум понравился, впечатлили пираньи, кормление акул. Вживую все совсем не так, как по телевизору и картинкам. Много всяких разных рыб, много их них незнакомых, цвета яркие насыщенные. Вокруг правда много детей, кричат, но такие места во многом для детей и созданы.
Ходил с подругой, могу сказать, что удовольствия море. По ощущениям больше рыб и красивее оформлено, есть медузы, тюлени, интересно посмотреть даже на речных российских рыб. Очень понравился зал, где люди ходят по туннелю внутри аквариума - стая тунцов просто завораживает благодаря освещению. Также остались под впечатлением от кормления пираний
Сбылась мечта, сходила в океанариум! Это просто нечто!)) Не описать словами,)) Всем советую посетить)
8 января посетили с мужем Океанариум. К сожалению, впечатления были омрачены проблемами с электронными билетами. При покупке я прочитала, что электронные билеты необходимо распечатать и немного удивилась таким пережиткам прошлого... По дороге мы зашли в 3 пункта печати, но все они были закрыты из-за выходного дня. Понадеявшись на то, что Океанариум все-таки окажется не менее цивилизованным чем кинотеатры, авиакомпании и РЖД, и для входа будет достаточно номера оплаченного заказа, мы отправились туда без распечаток. Как оказалось, зря надеялись... После нескольких минут препирательств старший кассир все-таки распечатала для нас билеты. В Океанариум мы попали, но впечатления были сильно испорчены. Возникает вопрос, почему не позаботиться о своих клиентах? Например, поставить автомат для распечатывая билетов, как в кинотеатрах. Или хотя бы печатать их через кассира по номеру заказа. Может быть правы наши коллеги по несчастью, и дело в отсутствии конкуренции?
Высоконравственный досуг был чудесен! Дети были очень довольны, как и взрослые!)
В этом месте можно провести огромное количество часов, даже не замечая как летит время, эмоции и впечатления просто неописуемы, а разнообразие представленных обитателей морей и океанов - действительно поражает, рекомендую - 5/5!!!
Недавно ходили с ребенком, остались очень довольны. Большое количество разнообразных рыб, раки, медузы, скаты. Очень понравился подводный тоннель. Ребенок попал на представление морских котиков. В общем, осталась куча положительных эмоций и впечатлений.
это моё самое любимое место в Петербурге. Не знаю почему, но и испытываю детский восторг. Особенно восхищаюсь тоннелем и аквариумом с медузами. Смотря на них можно часами медитировать
В прошлом году с мужем решили съездить в Питер. Много куда ходили: в зоопарк, в музеи, в океанариум. Честно, нам очень понравилось, особенно акулы. Было необычно и страшно идти прямо под аквариумом с огромными акулами! Сделали кучу фотографий. Спасибо за эти эмоции! Есть один минус..кафе дороговато...
Посетили океанариум всей семьей на майские праздники, дети в восторге,родители тоже! Особенно понравилось шоу с акулами и кормление рыбок. На летние каникулы надо будет опять посетить океанариум!
Прекрасный океанариум, иногда приходим сюда чтобы расслабится, в основном после утомительной работы, мне лично нравится подводный туннель замораживающие зрелище Всем советую..
Очень круто провели время с семьей! Дети в восторге!!!
Были всей семьёй и всем очень понравилось! Обязательно придём ещё, когда дети подрастут - сравним впечатления) Мой любимчик - краб-паук (если не ошиблась в названии)!
Прекрасное место, которое возвращает в детство снова и снова. Постоянно хожу сюда с семьей, все очень довольны и никогда не хочется уходить! Море разнообразных экземпляров живых существ. Замечательное шоу завораживает и восхищает. Очень радует такая красота. Я ставлю высший балл!
Чудесное место, дочка каждый раз летит сюда, уже запомнила своих любимых рыбок. и я с каждым разом открываю что-то новое для себя. отличный способ провести время с семьей!
Интересное место, которое однозначно стоит посетить с детьми. И не раз. Впечатления самые что ни на есть замечательные остались!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.