8 (812) 319-25-85 8 (812) 319-25... — показать

Отзывы о компании Креативное пространство «Ткачи»

8 (812) 319-25-85 8 (812) 319-25... — показать
+7 812 319-... +7 812 319-25-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 60
Пушкинская,

Отзывы про Креативное пространство «Ткачи» (11)

На пятом этаже креативного пространства Ткачи есть замечательно место под названием "Бал роботов". Интереснейшее место и для детей и для взрослых. Есть несколько чудных механических картин, много очаровательных (и что немаловажно, функционирующих) роботов, для детей организованы творческие площадки. А пара советских игровых автоматов затмила для детей все современные гаджеты. Получила огромное удовольствие. Пробыла на выставке более 3 часов
Компания проводила корпоратив в Ткачах. На 5 этаже отличный лофт, интересно оформленный, просторный. В этом лофте прекрасно провели фуршетную часть, мастер-класс по рисованию картин и официальную часть мероприятия. Отдельно хочу отметить официантов - внимательных и очень приветливых.
Занятное местечко с весьма оригинальными, так сказать, представлениями и первормансами. Если было бы несколько удобнее месторасположение, полагаю, заходил бы почаще. Но концепция и идеи свежие, достойны внимания
Вроде бы пространство... Ну да, огромное, но что в этом креативного? Однако! Все, что здесь происходит (по крайней мере, что довелось увидеть мне) - это и вправду всегда интересно и очень творчески! Фестиваль булочек с корицей, выставка Формула еды 21 века, инсталляции, перфомансы, концерты - всего сразу не упомнишь, но общее ощущение чего-то захватывающего, любопытного и нового! Местоположение Ткачей - в здании бывшей фабрики, отсюда и название, само пространство - на самом верху, а есть еще 4 этажа разных интересных мастерских, магазинов, и есть даже свой квест!
Ткачи - почти мои соседи, поэтому бываю здесь частенько, порой прогуливаясь по Обводному каналу (еще и в Ашан очень удобно заглянуть, ага).
здесь, действительно, настоящее креативное пространство! которое может предложить разные формы досуга - на первом этаже отличные магазины на любой вкус. причем, они периодически меняются, но они всегда классные! здесь и чудо-велики, и стильные рюкзаки, одежда и аксессуары ручной работы, замечательный и залипательный книжный магазин. один словом, рай для шопоголиков, которые любят вещи красивые, яркие и особенные.
но любимое мое место - это, конечно, пятый этаж. огромное пространство с огромными арочными окнами, море воздуха и света. каждая выставка или концерт невероятно преображают эту территорию и наполняют своей особенной атмосферой. это чоень здорово!
если увидите в анонсе, что тусовка проходит в Ткачах - идите смело) на моей памяти, ерунды тут не было ни разу!
кстати, в Ткачах есть шестой и седьмой этаж. офисные помещения, куда непросто попасть, однако, из этих окон открывается просто сказочный вид!
и еще, для любителй урбанистики. Обводный - это, конечно, просто кладезь заброшек, таинственных глухих зданий, колючих заборов с дырками и прочего трэша) знающие люди - оценят!
Стильное место, хотя у него не самое удобное местоположение. Внутри много магазинов с достойным выбором, часто проходят интересные мероприятия.
Был наслышан об этом месте и тут недавно впервые посетил "Ткачи". Тема посещения-фестиваль "Формула еды 21 века". Сразу, Очень понравилось!!! Просторное помещение, атмосфера располагает позитиву, чистенько, опрятненько. Абсолютно не далеко, в шаговой доступности от метро что тоже удобно. В общем, всё здорово и при возможности обязательно чаще буду посещать это место.
Первый Всероссийский конкурс грима и спецэффектов «Россия FX»

Конкурс грима «Россия FX» - уникальное событие, которого давно ждали в профессиональном сообществе. Конкурс даст возможность встретиться специалистам грима и визажа, представителям киноиндустрии и театральной сферы, производителям материалов, заинтересованным зрителям. Работу конкурсатов будет оценивать компетентное международное жюри: Роб Бурман (США). Елена Сарделли и Данило Каригнола (Италия), Тал Пелег (Израиль), Лилия Русецкая (Россия), Ксения Малкина (Россия), Денис Потеряев (Россия).

Конкурс будет интересен всем, кто станет его посетителем. В программе конкурсных дней пройдут открытые шоу-мастер-классы от ведущих профи. Для всех желающих открыт музей грима с удивительными экспонатами, демонстрирующими невероятные возможности перевоплощения при помощи грима. Стенды партнеров уникального проекта «Россия FX» станут интерактивными точками, на каждой из которых можно познакомиться с необычными персонажами, бесплатно сделать креативный грим или салонный макияж. Гостей конкурса ждёт интерактивное театрализованное представление, флешмоб и множество других приятных сюрпризов.

Конкурс пройдёт: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 60 «Креативное пространство Ткачи» 23 и 24 августа 2014 г.
отличное место) особенно для тех, кто без ума от выставок, ярмарок и подобных мероприятий! всегда интересно и необычно!
ONE DAY UNIVERSITY - так называлось обширное мероприятие, которое проходило в КП ТКАЧИ 15 декабря. С 12 до 22.00 можно было посещать различные лекции, мастер-классы, ярмарки и открытые уроки. Сами же Ткачи назвали этот день - официальным открытием Креативного пространства Ткачи (Tkachi Smart Space).

В Ткачах до этого мы ни разу не были, слышали много, друзья арендуют там пространство под свой офис. Но сами так и не дошли. К мероприятию подготовились заранее, прочли расписание мероприятий, записались на лекции.

При входе в холле нам выдали программу мероприятий, что значительно облегчило нам перемещение по учебным классам. Мы провели там пять часов, но время пролетело не заметно и его не хватило...

Что запомнилось:
- мастер-класс по аэрографии от Ксении Елисеевой. Всегда интересно видеть наглядно, как получается шедевр от начала до конца.
- выставка от журнала "Инфографика" - "Конспекты"
- ярмарка креативных вакансий на 4-м этаже.Для себя ничего не подобрали, но идея хорошая.
- лекция "Как открыть свой магазин"(комната 303) - ребята весело провели время болтая друг с другом, плотно обсудили тему "уделки". Ну собственно все. Много воды и ничего более. Не интересно.
- фото-выставка различных фонов на третьем этаже. Можно было не плохо пофотографироваться.
- открытый урок по самбе и мастер-класс по капоэйре от Жинга.Рф. Было зажигательно! Плюс отдельное спасибо за печеньки и кофе.
- пятый этаж порадовал подвесными плетеными креслами из чего-то и креативным проектом от соц.сети ВКонтакте и 2Nova Interactive - большая панель, составленная из множества мониторов. На каждый по отдельности записывалось видео и потом попеременно показывалась на разных экранах. В чем суть я до конца не поняла, но наблюдать за людьми было весело!
Было еще много интересных лекций на которые мы не успели попасть: про режиссуру и телеиндустрию, гаджет своими руками, рассказы о digital проектах, тренинг от "Развития" и т.д.

Уходя мы забежали в бюро путешествий и отправили открытки бабушкам. Было мило :)
"Место интересное "Ткачи", если честно" :)

Хорошое годное креативное пространство. Находится на ст.м. Обводной канал. Вышел из метро, налево и прямо идешь, вдоль канала. Дошел до перехода через дорогу (напротив заправка), перешел. Прошел дальше прямо еще 1-2 минуты и по левую руку мы видим металлическую конструкцию на асфальте перед зданием "ТКАЧИ". Если видите, значит пришли, сворачиваем налево заходим в здание.
Говорят, что конструкцию поставили совсем не давно. Так как никто не мог найти Ткачи.

Оказавшись внутри:
- первый этаж - это сплошь магазинчики: Osome2some,Бюро путешествий Жанны Баре,Monooroom,магазин винтажа (внутри пахнет так себе),Electra,Banya, магазин комиксов и приколюх - 28, кож.галантерея Питерского производства,Brand-in-Trend.ru, а также кофейный автомат и автомат с едой
- второй, третий, четвертый - сплошь студии, офисы компаний - мастерская аэрографии, офисы Brand-in-Trend.ru, 2Nova Interactive, Урбаника, музыкальная школа Виртуозы, студия декора из керамики,студия Облако, студия Яро и многие другие..
- пятый этаж - еда, гардероб, офисы, концертное пространство
Хорошего много - добротный светлый ремонт,туалет на каждом этаже,воздух пропитан творчеством и умными мыслями :)

P.s. мы были в первый раз, много чего еще не увидели и не рассмотрели внимательно. Ткачи устраивают много различных стоящих мероприятий. Сходите обязательно, если еще до сих пор не были. Узнать о событиях можно у них на сайте - там всегда подробно и с программой мероприятия.
Креативное пространство «Ткачи» на карте