8 (812) 973-72-73 8 (812) 973-72... — показать

Отзывы о компании Модный клуб Грибоедов

8 (812) 973-72-73 8 (812) 973-72... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-72-73 ещё

Отзывы про Модный клуб Грибоедов (33)

4.1
Ужасный персонал!!!
Если вы передумали идти к ним на новогоднюю ночь, через час после оплаты - вас пошлют! И денег не вернут,объясняя тем, что было очень много людей,которые хотели забронировать столик,но мы им отказали, так как вы уже забронировали. Хотя ещё час назад было миллион свободных столов.
Если у вас Чп вас тоже пошлют куда подальше.
В общем не советую вообще туда ходить.
Неплохой клуб и музыка ничего. если не считать того, что разбавляют водой из под крана абсолютно все. Водку, пиво, даже колу принесли не в банке (бутылке) как должны были, а в стакане и разбавленную. Пришли компанией, напились воды с запахом водки и пива и получили счет на 5 тысяч. А в счете еще и 10% за обслуживание включено.Новогоднее настроение испорчено. А вечером у всех еще и воспоминание о прекрасном вечере в туалете. Не знаю, куда смотрит хозяин заведения, но таких барменов надо гнать в шею. Когда -нибудь данный клуб влетит по полной. думаю, он уже на заметке, т.к я поняла, что наша жалоба была далеко не первая.
Хорошее место, немного тесновато бывает, но за счёт этого я познакомилась с моим парнем))
Тут проходят классные концерты! исторический центр города, есть очень крутая терраса.
Три уютных террасы, одинаково укутанных зеленью и защищенных от непогоды. В меню – что гастрономическом, что музыкальном – увлекательная мешанина.
Первый раз была в Грибоедове, зашли с компанией. Там была вечеринка, вход платный. Мы были не уверены, что нам понравится и попросили, чтобы нам разрешили посмотреть. Администратор пропустил меня с подругой и мы прошлись по 2ум этажам, все посмотрели, нам понравилось. Ну мы и решили остаться, взяли билеты и всю ночь компнией тусили до утра)) Бармены нас удивляли всякими причудливыми коктейлями вот в таких забавных бутыльках) Клуб оставил очень приятное впечатление, музыка, алкоголь - все как мы любим. Зайдем к вам еще)
Пространство Грибоедова - это бункер (или как его еще называют подземелье) с баром, есть диваны, где можно посидеть, там по вечерам обычно проходят различные концерты, а ночью вечеринки, где играют электронную музыку. На 2 этаже так называемый Грибоедов-Хилл, там есть бар, небольшая сцена, на которой так же выступают всевозможные артисты, иногда играют джаз, по ночам Dj играют в основном house, но и не только. Есть в Хилле и кухня (европейская), очень вкусная, лично я посоветовала бы пасту с морепродуктами или утиные грудки. В Хилле есть возможность подняться на крышу, где одна из террас, там можно курить! Кстати, в клубе есть отличная кальянная карта. Когда будете заходить в Хилл, пройдете еще нижнюю террасу, за которой найдете пространство "Амстердам", где можно поиграть в бильярд, посидеть в спокойной обстановке, посмотреть тв. Еще пара террас, у входа в Хилл и над входом. Не могу не отметить пруд с большими рыбками, много зеленых растений повсюду, доброжелательный персонал. Аналогичного места в Питере не встречала. Ребята, вы СУПЕР!
Клуб Грибоедов – это музыкально-танцевальный клуб, я бы даже его назвала скорее баром. Он считается одним из старых и любимых у петербуржцев. Много доброго слышала об этом месте от знакомых. Клуб стал любимым местом отдыха самой различной публики. За столиком можно увидеть представителей богемы, бизнесменов, туристов, студентов, деловых людей. Постоянным посетителям администрация клуба выдает клубные карты, обладатели которых пользуются определенными привилегиями. Грибоедов я наконец и сама недавно посетила в рамках форума 3D Журналистика. В баре очень демократичные цены и приветливое облуживание. Бармены и официантки как-то особенно по-доброму общаются, мне это очень понравилось. Винная карта довольно большая, в тот вечер мы пили красное вино, портвейн и пиво. И мы все отметили тот факт, что нам понравилось. Средняя цена за бокал вина и портвейна – 160 рублей, бокал вина – 200 рублей. Мы сначала сидели за столиком, затем у барной стойки и в обоих местах, нас прекрасно обслуживали. Мне понравилось, что есть достаточно большая терраса/веранда, где есть столики, диванчики, летом там особенно хорошо. Сцена в баре не такая большая, но для концертов и выступлений очень хорошо подходит. Знакомый, который был с нами сказал, что со звуком тоже в баре-клубе все хорошо. Билеты на концерты можно купить при входе, раздевалка достаточно большая, на входе охранники скрупулезно проверяют сумочки. Концерты проходят каждые выходные и иногда в будни. Хочу отметить хороший Wi-fi и наличие небольшой библиотеки, настольных игр. В клуб Грибоедов приходить за позитивным настроением и уютной атмосферой. Очень теплое и доброе место.
Спасибо за отличный информативный отзыв! Прекрасное описание всех плюсов заведения, да еще и проиллюстрированное фото. Надеемся и дальше получать от вас подобные развернутые отклики:)
Грибоедов - дом родной! Обожаю это место, особенно летом, когда можно проводить время на открытых террасах и посидеть у бассейна с рыбками. Музыка здесь для настоящих ценителей, от джаза и всех проявлений house на втором этаже, до брейкса, техно и транса в "бункере". Главное уточнить, что у них по расписанию. А самое приятное, что нет попсы!Поэтому хожу туда и только туда)
Клубу почти два десятка лет! О каких малолетках тут пишут в отзывах? Посетители от 18-ти и старше. Причём, старше настолько, что родители вполне могут столкнуться здесь со своими чадами и наоборот. Кухня - отличная и недорогая. Для времяпрепровождения есть всё: кикер, Х-бокс, библиотека, настольные игры, Wi-Fi и пр. Две сценические площадки - бункер, для "тяжёлых" концертов и "бэйсовых" дискачей. и Хилл - гастрономическое уютное пространство с роялем на эстраде. Здесь особо хороши четверговые джазовые джемы и Кубинские вторники. Имеется вело- и мотогаражи.Ну и самое главное преимущество данного клуба - это открытые площадки. Их не одна, и не две. Их несколько! Всё укутано зеленью, внутри небольшой прудик-бассейн с экзотическими рыбками-не малютками :-). В центре Питера зеленее места для отдыха не найти однозначно! В меню - кальян. Для курильщиков - просто рай.
Вот так-то. А вы говорите - малолетки))) Люби, знай и умей свой край!
Благодарим за такой замечательный подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и так детально рассказали нам о своих впечатлениях. Очень здорово описано все, что может предложить этот клуб своим посетителям, и замечательно проиллюстрировано таким многообразием фотографий. Такие прекрасные отклики очень ценны для нас, и мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями в таких развернутых, отлично написанных откликах:))
Насчет именно "модного" клуба я бы не сказала. Один из первоначальников клубных дел в неформальном Питере. Музыка разная, но не все такое слушают. Меню приемлемое, неплохой бар. Хоть раз, но тут стоит побывать
Еще одно культовое место!) "Грыбыч" остался таким же, каким я его помню по молодости. Есть перемены и они к лучшему! Появился (уже достаточно давно) Грибоедов Hill- второй этаж с уютной атмосферой, возможностью комфортно и вкусно поесть, попить и пообщаться. Не совсем понимаю,что за попытка быть еще и спорт-баром (типа трансляции футбола и т.п.) но этот факт существенно не портит впечатлений. По поводу посетителей, мне кажеться, что эти люди стареют вместе с клубом)) Правда, надо понимать, что от конкретного мероприятия и контингент зависит. Откровенно "малолетним" его не назовешь , ИМХО. Да, и еще - в "Грибыче" меня ни разу не попытались обсчитать в баре (в отличие от других мест)
Очень крутой и разноплановый клуб. Место здорово подходит как для андерграундных вечеринок и концертов, так и для модных дискотек и рэйвов. Обстановка располагает к веселью и угару. На баре приемлемые цены, охрана в клубе тоже около дела, но могли бы быть и более доброжелательнее. Хотя это же охрана. Надеюсь, что клуб продолжить свое существование как место проведения различных концертов.
Клуб для очень молодых людей! Понравилась кухня в кафе Грибоедов!
Питерский клуб практически в центре города. Приятная, как правило, спокойная атмосфера. Бар обычный и живет своей жизнью) жаль, что вырос из возраста посетителей клуба
Очень сильно связывает с Грбоедовым студенческие годы. С книгами классная фишка. А по поошествии нескольких лет - ностальгия.. Воспоминания.. А так сейчас, по прошествии лет пяти, тут все та же молодежь, но несколько с другими "замашками".
Бар - ничего особенного, обстановка, вроде, так же. Охрана, тем более)
Но клуб хороший)
оди6н из самых старых неформальных клубов нашего города. музыка зачастую на любителя. Надо выяснять вечеринку перед началом)
Отличное место для встречи с друзьями, или просто расслабиться и послушать интересную музыку.
Отличное место для тех, кто хочет расслабиться в приятной дружеской обстановке! Для тех, кто хочет послушать приятную музыку! Для тех, кто хочет провести вечер в веселом настроении! А также для тех, кто идет на свидание!
Клуб моей студенческой молодости! И ему пять просто за то что он родной и с ним много связано! За годы существования интерьер стал лучше. Туда просто стало приятно зайти и выпить кофе днем))) Спасибо всем тем кто там раньше работал и часто туда ходил. Вы оставили незабываемые впечатления в моей памяти))))
Были с молодым человеком на дне рождения клуба. Положительных эмоций не осталось совершенно, т.к оформление состояло лишь в том,что "дизайнеры" (или те, кто занимался оформлением мероприятия) собрали с улицы опавшие с деревьев листья, и накидали их везде, где только можно. Даже в туалетах они валялись. Все бы ничего, но листочки начали портиться (гнить), и попросту издавали "тонкий", соответствующий аромат, вперемешку с запахами перегара (действительно, как на квартире, в которой проживают запойные алкоголики) и соответствующими выделениями человеческого организма, вследствие принятия им чрезмерной дозы алкоголя и прочих веществ.
Начнем сначала: Неприятные сюрпризы ожидали нас в самом начале (при входе в клуб). Открыв дверь, нашему взору предстала очередь, она не была большой (человек 10), но этого хватило, чтобы создать "пробку", как на ленинградке в час пик. Людей в гардеробе обслуживали медленно (один гардеробщик, который видимо работал впервые, даже не понимая, в каком направлении висит верхняя одежда посетителей). Люди снимали с себя верхнюю одежду, в надежде сдать ее и пойти отдыхать, но в итоге им пришлось стоять в давке, создаваемую людьми, которые входили-выходили из клуба, пытались приобрести билеты (т.к. касса находится в непосредственной близости к гардеробу). В давке мы простояли 20 минут (и это только на вход, только чтобы сдать одежду).
И вот "Ура!", мы почти в клубе, нижняя часть которого, представляет из себя подвал без какой либо вытяжки (сквозняк вытяжкой назвать нельзя), пропитанного запахом перегара, заваленный гниющими листьями.Сам коридор, непосредственно, ведущий в зал, настроил на соответствующий положительный настрой своей мрачностью (обшарпанными, непонятного цвета стенами, отсутствием освещения - приходилось включать подсветку телефона и светить себе под ноги, чтобы не упасть и попасть ногой на ступеньку). На сцене играют музыканты, в зал постоянно пускали пиротехнический дым (раньше я думала, что дым пускают на сцене,для соответствующей атмосферы), в котором, в прямом смысле этого слова, "утонул" весь зал, и все присутствующие в нем, что безусловно, создавало дискомфорт: в зале темно, народ толкается, и все это без какой либо вентиляции.
Туалеты, по задумке "автора", видимо, должны были создавать домашнюю атмосферу. Женские и мужские уборные совмещены общим коридором (опять же заваленным гнилыми листьями).
Но порадовала акция, которая посвящалась дню рождения клуба 6 РЮМОК ВОДКИ ЗА 300 РУБЛЕЙ!!! Чем посетители сразу же воспользовались. Охранники выносили людей из туалета и других укромных мест.
Да, похвалим организаторов, людей в клубе было очень много, НО организаторы, видимо забыли, что часть их клуба, где играет живая музыка, находится в не большом подвальном помещении, посему в зал попросту было тяжело зайти, и выйти, да и вообще передвигаться свободно.
Умолчим, про то что чтобы забрать одежду и выйти из клуба, потребовалось 40 минут ( в очереди было не более 4 человек).
Собственно говоря, оценка клубу минимальная.
За 17 лет существования можно было, если не исключить полностью минусы, то хотя бы свести их к минимуму.
Вчера посетил клуб...На входе безоговорочно и безапелляционно был конфискован фотоаппарат, и упрятан в гардероб от греха подальше.А в остальном - заведение атмосферное - уютно, и ром с колой смешивают как доктор прописал.
Клуб как клуб что ту скажешь )
нормальный клуб
с Грибоедовым меня связывают очень теплые воспоминания, так как напротяжении вот уже нескольких лет имел честь выступать на его сцене.
за последние 5 лет клуб очень изменился - значительно расширилось пространство, репертуар стал чуть другой, появился Грибоедов Хилл. теперь в Гриб можно прийти днем и замечательно перекусить!
для любителей есть киккер и бильярд в пространстве Амстердам)

желаю Грибоедову долгих лет жизни и процветания!
Несколько раз была в этом клубе. Знакомые там выступали. Клуб модный, стилизованная и очень уютный. Мне не нравится только одно. Немного тесноват зал и сцена. Народу набилось много и было тесновато, хотя звук от этого хуже не становится. Но даже в этой тесноте есть свой шарм) Уютные столики с диванчиками, хороший бар, множество напитков.
Очень уютный клуб, небольшой, но в нем два зала и отличный танцпол, уютные кожаные диванчики и модный дизайн. Музыка танцевальная, часто проходят концерты и живые выступления! В баре приемлемые цены, выбор небольшой, но есть всё необходимое. Меня полностью устраивает этот клуб.
Отличное место для концертов. Зал не большой, так что в любой точке, сцену видно хорошо. Прикольные, мягкие диваны. Если вы хотите насладиться хорошей музыкой и увидеть любимого исполнителя на расстоянии вытянутой руки, то это место для вас.
Очень приятный клуб, хорошая вытяжка - безусловный плюс. В баре адекватные цены, но не большой выбор. Очень понравились кожаные диванчики и кресла. В зале - хороший, качественный звук. На входе адекватный фейсконтроль. В общем, всё на высоте.
Хороший клуб. Очень маленький, но при том и очень уютный. Сцена расположена очень близко к зрителям и когда там проходят концерты, где бы ты ни был - всегда хорошо все видно. Звук неплохой. Похоже в клубе давно не делали ремонт, но это отчасти наоборот украшает его, вызывает ностальгию. Персонал в клубе адекватный, никогда с ним проблем не было.
Отличный клуб, милое уютное место. Есть разделение на множество зон, укромные уголки, танцполы. Часто там бываю, всегда довольна. В клубе проводится множество концертов совершенно разных групп и всевозможные вечеринки, так что публика каждый раз немного отличается.
Клуб "Грибоедов" расположен в помещении бывшего бомбоубежища. Внутри места действительно мало (особенно когда выступает какая-нибудь интересная группа (например: Markscheider Kunst)). Клуб существует с 1996 года, что для ночного клуба сумасшедший срок. Бар недорогой (особенно для клуба). Публика и персонал вполне дружелюбные. Впечатления от клуба положительные с ноткой ностальгии (здесь я впервые попробовал абсент (было это в прошлом тысячелетии)).
В этот клубец точно больше не сунусь, и никому не советую.. Публика - малолетки, активно косящие под "рич энд бьюти", хотя таковыми и не являются.. Места катастрофически мало.. Прайс завышен..
Модный клуб Грибоедов на карте