8 (812) 973-72-738 (812) 973-72... — показать

Модный клуб Грибоедов

8 (812) 973-72-738 (812) 973-72... — показать
+7 812 973-...+7 812 973-72-73 ещё
800–1200 руб.

Про «Модный клуб Грибоедов»

Легендарный клуб Грибоедов. 365 дней в году. Каждый день – как праздник!

Через пять минут неторопливой ходьбы от метро «Лиговский проспект» перед вами во всей красе возникает здание Модного Клуба Грибоедов.

Клуб делится на несколько площадок: Кафе-бар «Грибоедов-Хилл» со сценой и камином. Здесь вас ждет гостиная с дыханием книг, настольными играми, мягкими диванчиками для душевных разговоров, просторный танцпол и гостеприимная барная стойка с приятным ценником. Основное преимущество площадки — здесь всегда можно вкусно поесть и даже ночью. По будням можно приходить на все мероприятия совершенно бесплатно!Радушия нашего персонала всегда хватает на всех, а умеренные цены действуют успокоительно. Идеальное место для дружеской встречи или шумного дня рождения.

Под землей – в историческом бункере находится «ГрибоедовКлуб», с которого всё началось 19 лет назад. Чтобы побывать в бомбоубежище, можно прийти на любой концерт или дискотеку, посмотрев расписание на нашем сайте http://griboedovclub.ru/. Цены билетов всегда лояльные. На входе в наш подземный центр культуры и отдыха работают гардероб и киоск, где можно приобрести фирменную продукцию клуба — коллекционные «грибомайки» и раритетные диски.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Глинтвейн300 руб.
Латте180 руб.
«Ессентуки 4»150 руб.
Капучино150 руб.

Отзывы про Модный клуб Грибоедов (33)

4.1
Ужасный персонал!!!
Если вы передумали идти к ним на новогоднюю ночь, через час после оплаты - вас пошлют! И денег не вернут,объясняя тем, что было очень много людей,которые хотели забронировать столик,но мы им отказали, так как вы уже забронировали. Хотя ещё час назад было миллион свободных столов.
Если у вас Чп вас тоже пошлют куда подальше.
В общем не советую вообще туда ходить.
Неплохой клуб и музыка ничего. если не считать того, что разбавляют водой из под крана абсолютно все. Водку, пиво, даже колу принесли не в банке (бутылке) как должны были, а в стакане и разбавленную. Пришли компанией, напились воды с запахом водки и пива и получили счет на 5 тысяч. А в счете еще и 10% за обслуживание включено.Новогоднее настроение испорчено. А вечером у всех еще и воспоминание о прекрасном вечере в туалете. Не знаю, куда смотрит хозяин заведения, но таких барменов надо гнать в шею. Когда -нибудь данный клуб влетит по полной. думаю, он уже на заметке, т.к я поняла, что наша жалоба была далеко не первая.
Хорошее место, немного тесновато бывает, но за счёт этого я познакомилась с моим парнем))
Тут проходят классные концерты! исторический центр города, есть очень крутая терраса.
Три уютных террасы, одинаково укутанных зеленью и защищенных от непогоды. В меню – что гастрономическом, что музыкальном – увлекательная мешанина.

Как узнать график работы Модный клуб Грибоедов ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 05:00, Вс: 14:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 973-72-73

Модный клуб Грибоедов находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 2 литер а
1 этаж.

Модный клуб Грибоедов на карте

Смотрите также

Концертные залы на Лиговском проспектеКонцертные залы на ВладимирскойКонцертные залы на ДостоевскойКонцертные залы на ЗвенигородскойКонцертные залы на Обводном каналеКонцертные залы в Центральном районеИтальянские рестораны на Лиговском проспектеИтальянские рестораны на ВладимирскойИтальянские рестораны на ДостоевскойИтальянские рестораны на ЗвенигородскойИтальянские рестораны на Обводном каналеИтальянские рестораны в Центральном районеПивные рестораны на Лиговском проспектеПивные рестораны на ВладимирскойПивные рестораны на ДостоевскойПивные рестораны на ЗвенигородскойПивные рестораны на Обводном каналеПивные рестораны в Центральном районеДругие культурные учреждения на Лиговском проспектеДругие культурные учреждения на ВладимирскойДругие культурные учреждения на ДостоевскойДругие культурные учреждения на ЗвенигородскойДругие культурные учреждения на Обводном каналеДругие культурные учреждения в Центральном районе