8 (812) 252-46-83 8 (812) 252-46... — показать

Ближайшее метро: Балтийская, Нарвская
Район: Кировский
Бизнес центр: Говорова 47

Про «The Plaсe»

The Place — уютный клуб, наполненный теплом и светом. Здесь деревянные стены и цветы в кадках, мягкие диваны и летающие качели, дирижабль, укромные балконы и камин. Но это не просто Место: это настоящий Дом для друзей и близких: для тех, кто любит качественную музыку, захватывающие дух выставки и уникальные игры. Два зала всегда переполнены звонким смехом и горящими глазами, а воздушная атмосфера с головой накрывает каждого гостя теплым одеялом непринужденности и легкости.

The Place многим знаком по уникальным игровым вечеринкам, которые проходят здесь уже четвертый год. Именно отсюда берет начало история о том, как во всех барах, клубах и кафе Питера начали играть в настольные (и не только) игры.
Но игровые это приятное дополнение к музыкальной программе клуба: каждую субботу здесь проходят концерты, джемы или фестивали. Мы не придерживаемся строгой концепции - нам интересно все самое вкусное и сочное: Sunsay, Eskmo, БГ, Фёдоров и Волков, Dub FX, Simba Vibration, Non Cadenza, Crush и многие другие уже побывали на нашей сцене.
____________________________________

Если вам стало интересно, что у нас происходит — кликайте на ИГРЫ, КИНО И СОБЫТИЯ чуть ниже, а также присоединяйтесь к нашей большой семье здесь - http://vkontakte.ru/theplaceclub.

Подробней про игровые - http://vk.com/club8261999

Отзывы про The Plaсe (17)

4.6
Концепция ресторана очень хорошо реализована. Все, что от вас требуется это расслабится. Сколько раз посещаю The Place, всегда вспоминаю зажигательные вечера и приятные знакомства. Заведение следит за тенденциями, так что все в современном стиле. особенное внимание привлек камин и качели, вот что поразило меня.
В целом, прекрасное заведения. Смело можете отдыхать здесь с родными и друзьями
Весьма уютное заведение, атмосфера выдержана прекрасно, очень интересное пространство, и мероприятия проходят крайне интересные. Кроме выступлений разных музыкальных групп, организуются вечера настольных игр, вечера сторителлинга и другие любопытные события. На счет еды все неплохо- приносят быстро, порции хорошие, практически всегда все вкусно и по-домашнему. Общее впечатление, отличное место для проведения досуга с друзьями и семьей
Ребят большие молодцы и организаторы и персонал,приятное время провождения,оригинальная идея вечернки по мотивам сериала Твин Пикс
Была сегодня в the place на концерте zero people. Как концерт, так и заведение меня безусловно порадовали. Основная концертная зона разбита на несколько частей: зоны со столиками и диванчиками, где можно перекусить и насладиться напитками; уголочек с качелями; просто диваны и стулья, где можно расположиться, в случае, если устанут ноги; ну и собственно, основная танц-площадка (небольшая, но если вы не планируете танцевать нижний брейк, то места вполне хватит). Помимо концертной зоны, хочется отметить кафе-бар, а также территрою отведеную для настольных игр. Развлечений предоставлено каждому на свой вкус - скучать здесь вам точно не придется.
Только вернулась с концерта Zero People, которое выиграла от yell. Осталась восхищена исполнителем и приятно удивлена клубом. Расположенный на приличном расстоянии от метро (идти минут 15) да и еще в таком промышленном районе, он притягивает и погружает в свою атмосферу с первых шагов. Эти дивные качели в зале и уютные домашние абажуры не похожи ни на один клуб. Пространство большое, есть гардероб, не душно и не жарко. В отдельном зале есть кафе. Там же множество настольных игр. А в первом зале стоят столы для кикера. Понравились уединенные местечки на втором этаже. Идеально для группы из 6-7 человек. Сцена небольшая, зато порадовал звук: не такой громкий, как практически во всех клубах. Минус только за то, что кухня расположена недалеко от сцены, и из-за этого во время концерта был слышен звон посуды и пахло едой, очень.
Интересное и своеобразное место, как площадка для проведения концертов.
Качели по среди зала придают свою загадочность этому месту, а бар в соседнем зале желание на них покататься:)
Были проблемы с проходом на мероприятие. Не сработали браслеты, и администрация не хотела пускать нас, как гостей, уже "оплативших" это присутствие на нем. Пришлось настоять на просьбе администратора заведения самостоятельно разобраться с администратором мероприятия и прочее. Все решилось в нашу пользу. Правда, пришлось подождать...минут 20.
Идеально место для проведения вечера-ночи!
В честь различных праздников устраиваются различные движухи, маскарады, турниры.
В наличии большой выбор игр и весёлых людей.
Летом доступен выход во двор с различными уличными развлечениями: фрисби, баскетбол, джамперы, а также веранда на свежем воздухе, где можно продолжить играть в настольные игры.
P.S.: сидр представлен в двух вариация: вишнёвый и яблочный, но оба на вкус не очень.
Плейс это место для молодых людей которым наскучил трэш и угар центра, кому хочется разнообразить свой отдых играми и общением с адекватными людьми. Парни могут познакомиться с приличными девахами ) Клуб идеален для любителе кикера - в помещении находятся 2 стола горландо(а летом еще дополнительный стол на веранде), и проходят мастер классы по этой замечательной игре. Так же стоит отметить что администрация клуба поддерживает активный отдых и вход на игровые вечеринки с лонгами, роликами и велосипедами бесплатный. Контингент по возрасту очень разнообразен - в клубе можно встретить людей от 18 и до 35 - все найдут чем заняться. В
Плэйс - великолепное место.

В плейсе гораздо чаще, чем в других клубах\барах, можно увидеть трезвых людей. Кроме того, в клубе есть отдельный зал для некурящих, что многим будет в радость.

Кроме кучи настольных игр, в которые играют по пятницам, в клубе есть несколько столов для кикера, а местные бармены и администраторы с удовольствием составят вам компанию.

Летом можно отдыхать на заднем дворе и на веранде.

На мой взгляд один из самых лучших,из не стандартных клубов нашего города.Интерьер очень уютный,радуют качели, пуфы , на которых можно поваляться,балкончики для тесных копаний.Ходила на концерт Фёдора Волкова,была просто погружена в транс,атмосфера, плюс любимая музыка,не забываемо!Игровые вечеринки замечательные,особенно со своей компанией друзей.Если следить за их программой можно и на французских фокусников попасть,растаманские сказки послушать,с новыми группами познакомиться.
Хороший клуб, классный интерьер очень приятный, современный, очень огромная концертная площадка, с балкона лучше всего смотреть концерт, и звук лучше доходит и видно все да и вообще удобней! Добираться не очень удобно, цены обычные, смотря кто выступает...
Отличное место!! Проводили там концерт друзей. Клуб просто необъятных размеров, оформление замечательное, порадовали позитивные качели. А еще здесь отличное пиво и безупречное меню. Можно посидеть на удобных диванчиках и отдохнуть. Удивительно, что в таком месте (по сути - вокруг промзона) создали такой уютный клуб с доброжелательным персоналом. Правда, могут возникнуть проблемы с поиском, но если все-таки доберетесь до него - ни капли не пожалеете)))
Хороший клуб. Низкие цены в баре, отличный звук. Пока концерт не начался можно скоротать время за игрой в кикер. Хотя клуб и находится далеко от метро, но приятная атмосфера и удобные диваны это компенсирует).
Приятное место. Хороший дизайн, удобно сидеть на наверху, где балкончики. Приличный звук. Но не удобно добираться.
Очень хороший клуб! Обстановка великолепна, бескаркасные диваны, освещение, столики, качели даже есть. Можно очень душевно отдохнуть и послушать хорошую музыку. Был там несколько раз и ни разу не пожалел. Если вы индивидуалы и хотите приятной необычной обстановки, это клуб для вас.
Вчера была там на концерте французской группы. безумно понравилось. ребята отработали на все 100 %.девушка исполняла танец живота, а молодой человек играл на индийских инструментах. он был похож на йога.было очень много интересных и творческих людей. когда приходишь туда поднимается настроение, чувствуешь себя счастливым человеком, потому что от всех идет добро.
один из большущих плюсов-качели)я на них каталась чуть ли не все время)еще есть камин теплый, у которого можно погреться в холодную погоду, собственно, такую как сейчас)есть крикет ,но им уже не удивишь,но все равно приятно)есть чем себя занять)
Отличный клуб, всем рекомендую. Порадовл дизайн интрерьера - действительно уютно. Про звук тоже ничего плохого сказать не могу. Единственный минус - местоположение.
The Plaсe на карте