8 (812) 570-51-23 8 (812) 570-51... — показать

+7 812 570-... +7 812 570-51-23 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 8
вход с ул. Набережная реки Фонтанки

Отзывы про Пурга (22)

Не понравилось совершенно! После корпоратива в офисе было принято решение продолжить веселье в "Пурге" , в итоге веселье на этом собственно и закончилось. Только за резерв столиков на 8 чел. предварительно было оплачено 4000 руб. В других заведениях на эту сумму вам накроют стол, ну или комплимент от заведения получите, но только не здесь. Заявленного новогоднего шоу так и не дождались. Скучно и непонятно, иногда только мимо пробегали зайцы) Чтобы сделать заказ приходилось самим подходить к барной стойке. Нужно отдать должное кухне, вкусные блюда, так что если и не повеселитесь, по крайней мере не уйдете голодными.
Интересное место для релакса. Прикольный персонал. Вкусная еда, хорошие коктейли, веселая музыка. Отдохнуть можно хорошо)
Прекрасно отдохнули вчера в Пурге ,замечательно. Как здорово что у нас есть такое место в городе. Атмосфера Нового года это супер!
Ждите нас снова, зажгем не по детски!
Пурга
Пурга
СПасибо, ждем еще!!!
Вкусная еда и отличный персонал. Мне здесь нравится
место вызвало противоречивые эмоции. мне не понравилось. ничего особенного тем более за такие деньги. но друзья остались в восторге.
Очень необычное место! на улице слякость, а внутри новый год! Зайцы пляшут)). Рекомендую заведение где можно не только вкусно покушать, но и интересно провести время. Отличная задумка и хорошее исполнение. Желаю оставаться такими же необычными!
Если по каким-то причинам Вы пропустили празднование Нового Года или просто хотите окунуться в атмосферу этого волшебного праздника еще раз, то Вам однозначно в Пургу-1. Ровно в полночь Вас ожидает поздравление президента, шампанское, бенгальские огни, далее Вас будут развлекать "зайчишки"-аниматоры на протяжении всей ночи, интересная музыка, приятный контингент, вкусные коктейли, быстрое обслуживание. Посещаю это заведение 1-2 раза в год и всегда остаюсь довольной. Если к Вам приехали гости с других стран - то это удивительное заведение оставит море эмоций и запомнится на долгое время!
Отличный клуб!
Веселый и дружелюбный персонал, два зала, постоянная атмосфера Нового Года, шутки, танцы, хороводы и заячьи ушки не дадут вспомнить про холодный и темный Питер за окном.

Советую клуб тем, кто хочет отдохнуть и повеселиться. Хотя это зачастую можно сказать не про каждый клуб.
Сказочный отрыв!!! Это лучший клуб, лучшая тусовка, как будто и вправду Новый Год))) Мой любимый праздник) Ребята, вы супер!!!
Идея очень хорошая). Каждый хоть раз, но должен здесь побывать. Возможно, иногда там встречаются не совсем адекватные личности, но мы приходили своей компанией, поэтому нам все понравилось и никто не напрягал!
Пожалуй тут хорошо чувствуется атмосфера нового года даже не в новый год) Летом от пурги действует еще и речной кораблик с баром и диджеями
забавное место со своим собственным концептом! не в каждом заведении Новый Год каждый день! для любителей шумных тусовок в самый раз!!!
Все прекрасно,вот только очень маленькие помещения и очень мало посадочных мест!
А так очень весело и позитивно!
Вообщем мне понравился клуб. Очень весело и необычно можно провести время. В любой день справить Новый Год, что мы с друзьями в принципе и сделали как-то летом!!! Хорошая, веселая музыка, большой ассортимент блюд и напитков. Раздают смешные костюмы бесплатно :)) Не понравилось помещение, очень маленькое, ожидала чего-то большего. Чесно говоря тесновато там. Ну и второй бы раз я не пошла, т.к. не интересно каждую ночь справлять Новый Год. А вообще хорошо отдохнули.
Приятное место, был здесь не раз с друзьями. Нравится отличная бодрая атмосфера заведения, большое количество веселых и жизнерадостных людей, много красивых девушек. Зажигательная танцевальная музыка, много классных конкурсов и приколов. Можно неплохо перекусить по разумным ценам. Вообщем, рекомендую всем!
Классный клуб!! Как то однажды заглянув туда теперь отдыхаю там постоянно. Отличная атмосфера, а под новый год там такие вечеринки устраивают, что мало не покажется. В третий раз подряд буду встречать там Новый год... нереально крутое заведение...=))
Супер клуб!!! Оригинальная идея ежедневного Нового года с выступлением Брежнева, бенгальскими огнями и зайцами!!! Отличный подбор музыки и веселая, но при этом приличная публика!!! Здесь никому не будет скучно:)) А теплоход "Пурга" летом в белую ночь под разводными мостами вызывает восторг не только у его пассажиров, но и у толп туристов, наблюдающих развод мостов!!!:))))
Отличное место для самых отчаяных весельчаков! Недавно была здесь с друзьями. Забавно, но каждую ночь ровно в 24.00 здесь празднуют Новый год))) Персонал очень весёлый, развлекает всех! Обязательно вернусь суда ещё!!!
Просто суперский клубешник) Никогда такого ещё не видела! Я была там в двух залах, в одном каждый день празднуют Новый год, а в другом каждый день свадьба!) Народу просто тьма, особенно в зале с Новым годом и там ты действительно попадаешь в такую атмосферу что кажется что и правда Новый год, даже летом))))) Дед Мороз, Снегурка, бенгальские огни, бесплатное шампанское!!!) Круто, всем советую посетить хотя бы разик!
Единственный клуб, по моему мнению, в котором невозможно грустить! Такой атмосферы праздника не встречала даже в настоящий Новый год ( каждую ночь там встречают Новый год) . Костюмы, программа и сама идея , просто выше всех похвал!
Порадовали цены на горячие блюда..
В туалет, да... действительно очередь (((
Отличный клуб! Такая атмосфера царит в этом клубе, хочется приходить туда еще и еще. Мне очень понравился там интерьер, уютно очень. Не говорю уже о музыке и о диджеях. Превосходны!
Место потрясающее, особенно радует строгий фейс-контроль, благодаря которому в клубе оказываются только замечательные и позитивные люди, настроенные на всеобщее веселье, хороводы и улыбки :) Радует все, начиная от музыки и заканчивая костюмами морковки и коровы!!! Единственное место в городе, в котором чувствуешь, что как будто пришел домой, где все друзья и где вы устроили шикарную вечеринку:) Один минус это туалет...который один... большая очередь.
Пурга на карте