8 (812) 380-83-72 8 (812) 380-83... — показать

Отзывы о компании Театр на Коломенской

8 (812) 380-83-72 8 (812) 380-83... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-83-72 ещё

Отзывы про Театр на Коломенской (17)

Прекрасный актерский состав. Очень яркие программы ставят, с отличными костюмами, очень живые впечатления. Сцена небольшая, но зато хорошо видно, прямо у сцены сидишь. Находится театральный центр на станции метро Лиговский проспект, там очень близко,и дорогу легко планировать, потому что точно знаешь, сколько на метро поездка времени займет. Были в этом театральном центре на Коломенской однажды. Всегда хотела побывать на кабаре шоу. Здесь постоянно проходят подобные постановки. Необычно, это точно, не скажу, что буду постоянно ходить сюда, но ради общего развития и если есть желание
Тот самый театр, в который хочется возвращаться. Приходил сюда несколько раз со всей семьей - можно сказать, мы и отдохнули, и насладились представлением : артисты просто заслуживают всех похвал. Да и сама атмосфера здесь особенная. Плюс еда здесь по нормальным ценам, но это не самое важное тут.
Всегда с любовью и искренним восторгом вспоминаю посещение этого театра. Очень нравится атмосфера в зале, которая создаётся актёрами и сотрудниками зала с первых минут посещения театра и поддерживается до последней ноты, последнего танца.
Безумно талантливые молодые актёры и актрисы, вокалистки и танцоры создают музыкальное шоу, за которым восторженно следишь весь вечер.
Приятно чувствовать себя частью этого действия и иметь возможность потанцевать на сцене в конце программы под живой вокал участников шоу
Театральный центр больше подходит для любителей ретро. Здесь проходят театрализованные концерты с прекрасными приглашёнными артистами, от некоторых из постановок веет сильной ностальгией по СССР. Также проходят взрослые и детские спектакли. Атмосфера уютная, почти домашняя, видно, что гостям здесь рады
19 июня неожиданно стала счастливой-случайно попала на представление на тему французских песен.Бесподобно!И кухня достойная!
Всегда с искренним восторгом вспоминаю посещение этого театра. Был 14 февраля с другом на программе 100% шлягер, причём уже второй раз. Очень нравится атмосфера в зале, которая создаётся актёрами и сотрудниками зала с первых минут посещения театра и поддерживается до последней ноты, последнего танца.
Был в здании театрального центра на Коломенской на спектакле театра Hand Made. От всего в полном восторге. Спектакль замечательный, артисты пластичные, идеи потрясающие.
Как я поняла, в центре бывают разные мероприятия, перед спектаклем нам коротко о них рассказали.
Небольшой буфет, интересный интерьер, приятный персонал - все оставило самое лучшее впечатление
Один из моих любимых театров. Всегда приятная дружелюбная атмосфера и интереснейшие программы. Стараюсь почаще сюда ходить, но к моему большому сожалению не всегда получается. Вы лучшие!
Душевно! С мужем выбралась на выходных, и знаете, кажется, нашла свое место, свою отдушину. Ольга Кабо ве-ли-ко-леп-на!
Превосходный камерный Театр в закоулках Петербурга! Здесь уютно и самобытно - любим приезжать всей семьей! На первый взгляд может показаться, что буфетчица с бантом на голове несколько грубая, очень специфическая манера общения, но когда начинается шоу - забываешь обо всем на свете! В зале гаснет свет, остаются только свечи на столах! Кухня - фантастически вкусная и цены очень демократичны! Повару особенно удаются мясные блюда! Актеры - все молодцы, выделить кого-то одного сложно, но лысый мужчина танцор - это просто Талантище! Если вы однажды увидите его эротический танец с обнаженной девушкой (программа "Кабаре")- то никогда не забудете его пластики!
Театр на Коломенской
Кристина, добрый день! Примите наши извинения за столь позднюю обратную связь! Очень приятно было прочитать такие слова! Если Вам понравилась программа кабаре "Баттерфляй" - уверены, Вы оцените и нашу Премьеру "100% ШЛЯГЕР". Это совершенно новая постановка с современным репертуаром и танцевальными номерами невероятной красоты!

Будем рады видеть Вас снова!
В это кабаре ходили с подругами впервые. Очень понравилась атмосфера - камерная и уютная. Время провели отлично - прямо за столиком пили вино и смотрели шоу. В общем, первый блин вышел не комом - теперь думаем пойти на более серьезный спектакль - моноспектакль "Москва-Петушки". Считаю, что это произведение хорошо подойдет под антураж театра.
Театр на Коломенской
Ирина, ждем Вас на спектакле "Москва-Петушки". Здорово, что Вы уже побывали на шоу Кабаре! Значит Вам откроются все грани нашего театрального центра. Спасибо за теплые слова и надеемся на скорейшую встречу в зрительском зале!
Атмосфера сногсшибательная! Счастлив что успел попасть на встречу с Анной Ардовой.Замечательное место для знакомств, прекрасные собеседники, большинство уже успешные люди.
Театр на Коломенской
Александр, спасибо Вам большое, что посетили наш театр и нашли время на отзыв! Если Вы любите творческие встречи - спешите попасть на вечер с Юрием Гальцевым, которая пройдет 29 февраля. Будем рады видеть вас!
Были на представлении "Мы приглашаем танцевать"... Восторг полнейший! Начиная с задумки и организации и заканчивая превосходной игрой артистов, которые контактировали со зрителем на УРА!!! Возможность поучаствовать в розыгрышах призов, потанцевать и провести время в уютной обстановке. Место, куда хочется вернуться вновь и вновь. Давно мы так не отдыхали! Спасибо огромное!
Театр на Коломенской
Юлия спасибо Вам огромное! Гостей, которые приходят к нам на программу "Мы приглашаем танцевать" мы ценим особенно! Ведь это люди, в которых заложен невероятный творческий потенциал! Все пришедшие, как правило, танцуют и поют вместе с артистами! И это невероятная атмосфера! Приходите к нам еще обязательно!
Как-то от знакомых услышала, что они постились данный театр и им асе очень понравилось. Мы с семьёй тоже решили его обязательно посетить. В театре очень необычная камерная атмосфера, у актёров очень красивые и яркие костюмы. Во время спектакля можно заказать себе покушать, а за столиком смотреть представление. Нам и ребёнку все очень понравилось, прекрасное место чтоб провести время с семьёй. А цены на представления совершенно недорогие. Замечательное место!
Этот театральный центр посетили по совету друзей. Ходили всей семьей. Очень понравилась атмосфера, во время просмотра спектакля можно заказать очень вкусные блюда из ресторана (кстати по очень демократичным ценам). Замечательно подходит для семейного отдыха.
Провели прекрасный вечер тут с девушкой, особенно понравилась организация и атмосфера, как в классических европейских и американских кабаре. Во время спектакля есть возможность заказать покушать, очень понравился салат "Цезарь с курицей" за 390р. Рекомендую всем, не пожалеете!
Театр на Коломенской
Андриано, очень рады, что Вам понравилась наша атмосфера и кухня! Будем рады Вас видеть на новых программах и шоу!
Первый раз зашли в этот ресторан. Достаточно уютное место и очень удивило, что тут даже можно посмотреть интересные спектакли. Цены доступные и главное, что нашим детям очень понравилось это место.
Театр на Коломенской
Здорово, что Вашей семье понравилось в нашем Театре - нам приятно, что остались довольны не только Вы, но и Ваши детки! Впереди у нас будет множество увлекательных детских спектаклей - будем рады видеть Вас снова!