8 (812) 764-82-02 8 (812) 764-82... — показать

8 (812) 764-82-02 8 (812) 764-82... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-82-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 30
Цокольный этаж

Отзывы про Суббота, Санкт-Петербургский государственный театр (16)

4.1
Были как-то семьей на спектакле , посвященном творчеству Чехова. Все понравилось. Актеры выкладываются, атмосфера приятная. Но. Помню, ждали спектакль на улице, внутри театра мало места. С буфетом проблемы )))
Суббота, Санкт-Петербургский государственный театр
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что остались довольны спектаклем. Места в театре, действительно, не так много, на то он и камерный, но в скором времени пространства станет больше. Сейчас буфет располагает необходимым ассортиментом продукции. Будем ждать в нашем театре!
Осталось очень неплохое впечатление от посещения тетра.
Но за сервис снимаю звезду.
Во-первых, пришлось до начала спектакля ждать на улице, дверь была закрыта (пришли за полчаса)
Во-вторых, нет буфета в театре, очень мало места.
Суббота, Санкт-Петербургский государственный театр
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и комментарии. Сейчас в театр запускают задолго до начала спектакля, также в театре появился буфет. А в скором времени планируется расширение пространства. Будет ждать снова в нашем театре за новой порцией впечатлений!
Были на двух спектаклях "Цацики идет в школу" и "Чайка Левингстон". Понравились оба, причем и мне и ребенку (13 лет), особенно первый. Забываешь, что на сцене только два актера и совсем не детского возраста. А глаза Цацики, когда он плывет к отцу-это удивительно. Как будто я сама на море. Чайка смотрелась потяжелее вначале, но общее впечатление отличное. При возможности обязательно схожу еще.
Суббота, Санкт-Петербургский государственный театр
Галина, спасибо за отзыв! Рады, что спектакли оставили такие яркие впечатления!
В моем воображении театр рисуется с высокой сценой и огромным залом, и если в случае с театром им.Миронова маленький зал показался очень уютным, то здесь первое впечатление было не самым лучшим - некое помещение с 4 рядами стульев, но зато каждый следующий ряд значительно выше предыдущего и обзору не мешают ничьи головы. И ввиду некоторой разочарованности предвзято негативно отнесся к спектаклю, но в процессе не заметил, как был увлечен игрой актеров и уже не обращал внимания на недостатки “декораций”.
В итоге я остался доволен постановкой “Чайка Джонатан”, при относительно невысокой стоимости билета (от 300 руб.), но для романтического(!) вечера наверное стоит переплатить и выбрать другой театр. В общем театр достойный внимания, понравится ли он Вам зависит от того насколько для Вас важна театральная обстановка.
В "Субботе" видела почти все спектакли. Согласна. "Загнанных лошадей..." затянули,хочется больше действия, особенно в 1 акте. Но это премьера, доработают, я думаю. Труппа замечательная. Потенциал-огромный. Посмотрите "Город Глупов" по Салтыкову-Щедрину. Отлично, повторю много раз. Настолько современен Салтыков-Щедрин, оказывается! Я в восторге! Наше время, ничего не изменилось-те же губернаторы, те же привычки, те же принципы безпринципные...Режиссерская находка - перенос сюжета в наше время полностью себя оправдала, а всякие мелочи и изюминки ну очень хороши!!! Спасибо. Придем всей семьей еще не раз.
Я так давно и так много хожу в разные театры- большие и маленькие, что не обращаю внимания на помещение и размеры. Главное- это впечатление от постановки. от игры актеров. Обычно, иду с позитивным настроем. В этот раз могу сказать только одно- кошмар! Ей богу, наверное, любительские театры более ответственно относятся к тому делу, которым занимаются. Понятно. что скромные размеры диктуют минимализм постановочных средств, но лицедейство тут при чем? Актеры находятся очень близко от зрителей, так что очень трудно скрыть и откровенное забывание текста и формальное и натужное проговаривание этого самого текста.Однообразная музыка и убогая пластика завершают характеристику увиденного.Уж извините за резкость. Хвалили мне этот театр- и вот такое разочарование. Когда-то С.Э Алдонин в Независимом Театральном Проекте ставил "Лошадок". Вот это был класс!
Чуть ли не единственная отдушина, оставшаяся для подростков. Я убедила дочку с подружками, что лучше сходить в театр, чем в кино за те же деньги. Они остались в восторге, теперь только туда и ходят! Ну и что, что маленький, что подвальное помещение, для театра самое главное - игра актеров, она в театре "Суббота" великолепна!
Очень демократичный театр! Ходили на "Трёх товарищей" по Ремарку - яркое впечатление! Актёры есть очень талантливые, некоторые авторские (режиссёрские) находки очень запомнились. Правда с песней про Аргонский лес режиссёр явно переборщил :) Тем не менее советую посетить этот театр для того, чтобы составить себе представление о том, что такое "современное театральное искусство"!
Театр маленький, уютный, но совсем не любительский, а государственный профессиональный. Професиональные театры тоже бывают маленькие и это очень хорошо!!!!!
Маленький, домашний, тесноватый, любительский театр. Прикольно было сидеть на табуретке, постоянно ожидая что не ровен час актер к тебе на коленки запрыгнет (сцена оооочень маленькая). а постановка любительская, но было забавно!=)
Пошла в этот театр потому, что билеты в нем были дешевые, заплатила всего 250 руб. Подойдя ко входу театра я была в шоке, он находится в каком-то подвале! Но когда начался спектакль, все мои неблагоприятные воспоминания об интерьере рассеялись...игра актеров была на столько хороша, что кажется, как-будто действие происходит на самом деле!
Когда идешь в этот театр, немного пугаешься, выглядит он прямо скажем не ахти. Сцены нет, стулья жутко неудобные - но создается впечатление полного присутствия в самом действии.
Но спектакль (я ходила на "Чайку по имени Ливингстон") действительно завораживает. Актеры просто молодцы!
Спектакль театра Суббота" Окна Улицы, дворы, подворотни" просто замечательный. Тема подростков очень нужная. Актеры просто супер. Театр маленький, находится в подвальном помещении, но приходя на спектакли так увлекаешься игрой актеров, что забываешь , где находишься, в подвале или на подмостках шикарного театра.
Маленький театр в подвальном помещении, на первый взгляд ничего не обещающий. Но кто посетил театр хоть один раз, навсегда останется его поклонником. Актеры играют так, что забываешь, где ты находишься. Какие замечательные постановки, оформление спектаклей, достойный репертуар.
Я очень люблю этот театр! Он - особенный. Прекрасные актеры, оригинальные постановки, радует репертуар. Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение к спектаклям. Больших творческих успехов труппе, процветания театру.
Очень любим этот театр! Часто его посещаем. Очень сильна труппа, хорошая атмосфера и репертуар. Удачи театру и новых премьер.