8 (812) 984-06-428 (812) 984-06... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Химический, д 1
Нарвская
Район: Кировский

Про «Петербургский портрет»

Мастерская Петербургский портрет это объединение профессиональных художников, которые рады предложить своим клиентам такие услуги как: печать на холсте, портрет по фото (карандаш, масло, печать), репродукции и копии картин (в технике Жикле и Кракле и маслом на заказ), фрески и фотообои, печать на металле, широкоформатная печать, ростовые фигуры (хард-постеры), изготовление вывесок, табличек и стендов, аренда и продажа мольбертов и изготовление багета. Также мастерская рада предложить курсы рисования для взрослых. Система скидок расположена к созданию постоянной клиентской базы.

Строительные товары 1
Обои
Вход свободный

Отзывы про Петербургский портрет (12)

3.3
Пришла по предварительной договоренности сделать заказ. Однако только зря потратила время. В мастерской меня встретила довольно крупная собака - без намордника, без поводка и даже без хозяина. Я испугалась и попросила сотрудницу увести собаку в другое помещение или хотя бы привязать. Но получила жёсткий отказ, хотя собака продолжала тыкаться в меня и нюхать где ей нравится. Как оказалось, сотрудница мастерской - из тех защитников животных, которые больше любят собак и кошек, чем людей. Я сразу попала в «злобные» и «гнусные» и вынуждена была ретироваться.
Заказывал недавно в мастерской печать на холсте и остался доволен результатом. Ребята все сделали качественно и быстро. Обязательно зайду к вам ещё;)
Огромное спасибо!Получила отлично выполненную работу!Понравилось все: от проекта до получения моего заказа!Обязательно закажу снова!=)
Огромное спасибо всей мастерской "Петербургского Портрета". Особую благодарность хочу выразить Ирине, за выбор размера печатаемой картины и подбор багета!
Полное отсутствие профессионализма! Отдавала вышивку на оформление - натянули на двусторонний строительный скотч и рамки сделали на 1,5-2 см меньше. Перестала отдавать им готовую работу, стала заказывать просто раму. С запасом заказываю и получаю багет , который стандартно меньше на 1,5-2 см! Оказывается размер багета определяется по заднику!! То есть чтобы получить нормальную раму, я должна сама считать сколько надо прибавить к размерам работы, чтобы получить приличный результат!!!

"Спасибо большое", последний багет вернула, переделывать отказались.

Пользовалась услугами не одной багетной мастерской и натягивали работу правильно и багет не закрывал ни одного ряда крестиков! А тут просто "ноу-хау", если не сказать хуже. Короче, категорически не рекомендую этих "мастеров".
Уважаемая Екатерина.
Очень сожалеем о происшедшем инциденте.
Если кто-то из сотрудников вел себя с вами не компетентно или работа была выполнена плохо это не должно остаться безнаказанным. Мы обязательно проведем служебное разбирательство и готовы со своей стороны переделать все в лучшем виде.
Поверьте, наши мастера оформили ни один десяток вышивок. Мы работаем так, чтобы к нам приходили снова и рекомендовали нас друзьям.
Пожалуйста, уточните номер ваш заказа и телефон для связи для скорейшего решения вопроса.
Спасибо.
Петербургский портрет на карте