8 (812) 984-06-428 (812) 984-06... — показать

8 (812) 984-06-428 (812) 984-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Химический, д 1
Район: Кировский

Про «Петербургский портрет»

Мастерская Петербургский портрет это объединение профессиональных художников, которые рады предложить своим клиентам такие услуги как: печать на холсте, портрет по фото (карандаш, масло, печать), репродукции и копии картин (в технике Жикле и Кракле и маслом на заказ), фрески и фотообои, печать на металле, широкоформатная печать, ростовые фигуры (хард-постеры), изготовление вывесок, табличек и стендов, аренда и продажа мольбертов и изготовление багета. Также мастерская рада предложить курсы рисования для взрослых. Система скидок расположена к созданию постоянной клиентской базы.
Строительный товары 1
Обои
Вход свободный

Отзывы про Петербургский портрет (11)

Заказывал недавно в мастерской печать на холсте и остался доволен результатом. Ребята все сделали качественно и быстро. Обязательно зайду к вам ещё;)
Огромное спасибо!Получила отлично выполненную работу!Понравилось все: от проекта до получения моего заказа!Обязательно закажу снова!=)
Огромное спасибо всей мастерской "Петербургского Портрета". Особую благодарность хочу выразить Ирине, за выбор размера печатаемой картины и подбор багета!
Полное отсутствие профессионализма! Отдавала вышивку на оформление - натянули на двусторонний строительный скотч и рамки сделали на 1,5-2 см меньше. Перестала отдавать им готовую работу, стала заказывать просто раму. С запасом заказываю и получаю багет , который стандартно меньше на 1,5-2 см! Оказывается размер багета определяется по заднику!! То есть чтобы получить нормальную раму, я должна сама считать сколько надо прибавить к размерам работы, чтобы получить приличный результат!!! "Спасибо большое", последний багет вернула, переделывать отказались. Пользовалась услугами не одной багетной мастерской и натягивали работу правильно и багет не закрывал ни одного ряда крестиков! А тут просто "ноу-хау", если не сказать хуже. Короче, категорически не рекомендую этих "мастеров".
Петербургский портрет
Уважаемая Екатерина. Очень сожалеем о происшедшем инциденте. Если кто-то из сотрудников вел себя с вами не компетентно или работа была выполнена плохо это не должно остаться безнаказанным. Мы обязательно проведем служебное разбирательство и готовы со своей стороны переделать все в лучшем виде. Поверьте, наши мастера оформили ни один десяток вышивок. Мы работаем так, чтобы к нам приходили снова и рекомендовали нас друзьям. Пожалуйста, уточните номер ваш заказа и телефон для связи для скорейшего решения вопроса. Спасибо.
Спасибо большое Портрету, а особенно Илье за чуткое обращение с клиентами и терпение. Задача у меня была не из самых простых - семейный портрет по фотографии плюс ко всему делали все срочно. Но результат превзошел ожидания. Мама до сих пор не нарадуется, повесила портрет на самое видное место в доме. Всем вас буду рекомендовать!
Петербургский портрет
Спасибо, Юлия. Будем ждать вас с новыми заказами!)
Мне тоже не понравилось работать с компанией Петербургский портрет: заказ выполнен не в срок, хотя работа была срочная и за срочность было доплачено 10%, и картина распечатана не в том виде, как было согласовано с дизайнером. Оставила отзыв на официальном сайте, на что получила совершенно хамский ответ - судя по всему, ребята не терпят никакой критики в свой адрес.. еще и откровенно приврали: 1) КТО и КОГДА менял нам дизайнера? Никто мне не давал контактов нового исполнителя. И зачем старый дизайнер тогда вносил правки в эскиз, если он знал, его сменили на другого? А звонила я потому, чтобы не терять времени, так как мы и так в сроки не укладывались.. При этом то, что я переживаю по поводу сроков исполнения заказа, менеджер был в курсе - так как с самого начала я сама ему первая позвонила в конце первого из двух дней, отведенных на исполнение работы, и напомнила о себе, не получив за целый день ни одного эскиза от дизайнера. 2) когда мы приехали на производство за картиной, ее еще, как мы поняли из слов Ильи, и не начинали печатать, КАК МЫ МОГЛИ ЕЕ ВИДЕТЬ?? Илья сказал, что холст только заправляется на печать, и потом гелем нам покроют два художника за 15 минут :)) в четыре руки чтоли? :) 3) скидку мы начали просить после того, как Илья привез нам распечатанную картину, на которой сразу было заметно замазанное пятно на месте забора, соответственно мы поняли, что на производстве распечатали совсем не тот эскиз, который был нами согласован ДВАЖДЫ! и ОТПРАВЛЕН НА ПОЧТУ и менеджеру, и дизайнеру. Стоит ли говорить, что никакой скидки мы не получили... 4) "отжимать" - что это вообще за жаргон? и про какие "километры брани" вообще идет речь? я может быть и была раздражена и расстроена, но ни с кем не ругалась. Отказывалась от заказа - да! Сказала, что нам не нужна уже картина, так как сроки совершенно все были нарушены - да! Сказала, что я в шоке от такой работы - да! Но ни с кем не ругалась. Даже больше до смешного доходило от такого хода исполнения заказа. Видели бы вы эти эскизы, которые нам высылались дизайнером :) P.S. конечно именинница сказала, что картина ей понравилась, но, думаю, что это просто из приличия - так как все равно она ее у себя не повесила
Мне не понравилось. Испачкали холст,прям при мне разложив его на грязном полу:) Ирина, девушка которая представилась владельцем этой мастерской это и сделала. Может компетенция в чем-то и проявляется, но уж точно не в общении с клиентами и не в обращении с их вещами. Когда я об этом сказала, мне настойчиво сообщили, что мне делать больше нечего как придираться. Отзыв на сайте публиковать не стали. Ирина резко ответила, что личными сожалениями они не занимаются.Предложили протереть холст. И на этом спасибо. Грубоватая работа.
Петербургский портрет
Приносим извинения за действия нашего сотрудника. Это было недопустимо. Проведена разъяснительная работа. Ваш холст в идеально чистом состоянии.
Периодически пользуюсь услугами "Петербургского портрета". Очень грамотные девочки, всегда выслушают пожелания и подскажут, нареканий не было ни разу. Заказывала портреты в подарок маме и дяде. Яркая и четкая печать. Уже пару лет портреты как новые. Перед Новым годом заказывала багет для зеркала. Красиво и недорого.
Петербургский портрет
Спасибо, всегда вам рады!
Заказываю в данной компании уже не первый раз. Знаком с ней года три всего. Обдарил все семейство картинами и портретами и только пару раз были небольшие накладки. Один раз с дизайнером очень долго не могли выбрать фон для портрета...думал убью его. И еще один раз рамки, которую я выбрал, не было в наличии. пришлось ждать и потом в спешке выбирать новую. Но в итоге получилось красиво и качественно. Я тогда заказывал репродукцию Климта. В целом компания очень даже хорошая. Все быстро и качественно. Очень интересный отзывчивый персонал.
Делала заказ на репродукцию картины Клода Моне 02 ноября. Результат превзошел ожидания. Очень быстро и качественно. Печать сочная. Цены по сранению с другими подобными конторами самые низкие. Помогли подобрать багет очень удачно. Вобщем полный восторг. Отдельное спасибо Татьяне за подбор багета. Рекомендую и сама обращусь не раз.
делала заказ на Загородном 22.10, в итоге 31.10 смогла забрать, еще и лично приехав на предприятие. Руководство,сославшись на неразбериху при увольнении работника, про меня забыли. Не рискуйте, заказывая у данного предприятия!!!!
Петербургский портрет
Уважаемая, Людмила. Про вас никто не забыл, именно поэтому вам заранее позвонили и предупредили, что ваш заказ на производстве, а не в офисе. Но к сожалению, курьер на тот момент уже уехал и привезти заказ в тот же день не было возможности. Перед вами извинились и сделали вам скидку в виде бесплатного крепления на картину и бесплатной галерейной натяжки. Когда вы забирали картину, вы были удовлетворены результатом и картина, насколько мы поняли, вам понравилась. К сожалению, мы не подозревали, что проехать на две остановки в метро больше - это катастрофа для вас. В связи с чем, еще раз, выражаем глубочайшие извинения.
Обед супергероя

Обед супергероя