8 (812) 315-20-28 8 (812) 315-20... — показать

8 (812) 315-20-28 8 (812) 315-20... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-20-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 31
Невский проспект,

Отзывы про Гостиная Радиола (12)

Мой маленький офис на соседней улице, хотя я и могу посидеть там и выпить чаю, я прихожу сюда уже неделю каждый день. Как во время перерыва на работе, так и после нее. Замечательная обстановка, вкусный кофе и тишина, совершенно не свойственная для Невского проспекта. Если вам нужен Интернет, уют и ташина - приходите сюда. Как большой компанией, так и в одиночестве
Гостиная Радиола
Гостиная Радиола
Действительно, мы очень рады вас видеть уже целую неделю каждый день! Даже несмотря на то, что мы закрыты уже 3 года.
Очень приятное уютное место. В кафе проводят разные тематические вечера. Я ходила играть в "мафию", в другой раз просто играли с друзьями в настольные игры. В кафе есть пианино и гитара, при желании можно поиграть, попеть. Кофе, чай, печенье и мороженное.В отдельном зале есть плэйстейшн и много игр к нему. Отличное место для отдыха после тяжелой недели, если честно
Классеое место очень аурное, были на дне рождения- выставке, очень стильно можно провести мероприятие, советую
Мой маленький офис в соседней подворотне, хотя я и могу посидеть там и выпить чаю, я прихожу сюда уже неделю каждый день. Как во время перерыва на работе, так и после нее.Замечательная обстановка, вкусный кофе и тишина, совершенно не свойственная для Невского проспекта. Если вам нужен интернет, уют и ташина- приходите сюда. КАк большой компанией, так и в одиночестве.Спокойно можно сесть и поработать.
Мы ходили с подругой. Очень уютное и непринужденное антикафе. Здесь есть музыкальные инструменты, раритетные вещи, игровые приставки. Очень вкусные завтраки и прянности. Также здесь можно поесть домашнее мороженое, ради которого мы собственно и пишем этот отзыв.
Цены: 2,5 руб за 1 мин, далее 2 руб за мин.
А главное, это соседний дом от метро "Невский проспект".
СОВЕТУЕМ
После получения диплома мы с приятной компанией сразу же отправились в Радиолу. Приятная тихая атмосфера позволяет расслабиться и отдохнуть в домашних тапочках. Здорово, не хочется уходить, дают мороженное ! приятно и стильно.Уже 4й раз радуют своей атмосферой.
Мне очень понравилось это кафе!)) Здесь царит уютная,домашняя и творческая атмосфера;)) Сюда хочется приходить снова и снова. В этом кафе моэжно прекрасно провести время с друзьями и близкими людьми)) Спасибо отзывчивому и замечательному персоналу...)
Очень уютное место.впервые здесь побывав я поняла, что снова и снова буду возвращаться.такие места так просто не отпускают.уют,доброжелательный персонал,которого и персоналом то и не назвать.а как будто новая подруга,все это поселяется в твоей душе.и остается там навсегда.
ребята приходите.вы не пожалеете!!!!!!!!!!
Ну что я могу вам сказать, дорогие друзья? Антикафе Радиола покорило меня уютной домашней атмосферой, хорошими книжками, вежливым персоналом, хорошим подбором музыки, интересными мероприятиями, а САМОЕ ГЛАВНОЕ -БЛИЗОСТЬЮ К КАЗАНСКОМУ СОБОРУ,вблизи которого я часто бываю. Появляюсь я здесь уставшей после работы, с грузом ежедневных проблем в голове...одеваю тапочки,наливаю чашечку кофе, уютно устраиваюсь в кресле под лампой, завернувшись в плед...достаю с полки любимую недочитанную книжку...и за полтора часа усталость уходит, я возвращаюсь к жизни и иду танцевать в танцевальную студию)))).
Радиола находится в очень красивом месте, здесь постоянно звучит классическая музыка и собираются художники во дворе...Вот почему я люблю Радиолу и рекомендую её всем своим друзьям как место для встречи!!!)
Прекрасное кафе,зашли погреться и попить горячего кофе в холодный заснеженный вечер. Здесь очень уютная атмосфера с хорошим дружелюбным админом))) Приятное место чтоб провести время за чашечкой латте в кругу хороших друзей.))))
Все очень понравилось. Игры, пс, замечательно посидели, спасибо хозяевам :) Я бы сам хотел открыть что-нибудь такое))
Отличное место.
Есть коллекция настолок чтобы поиграть, PS3, старенькая гитара :)
Обилие вкусных чаёв, печенек прилагается и включено в стоимость посещения.
Гостиная Радиола на карте