8 (812) 777-70-30 8 (812) 777-70... — показать

Отзывы о компании Дом Лаверна на улице Академика Павлова Сеть

8 (812) 777-70-30 8 (812) 777-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5В

Отзывы про Дом Лаверна на улице Академика Павлова (13)

3.1
В ноябре приобрели обои, обои дорогие и несколько рулонов были на заказ для одной из комнат. Все доставили вовремя и в лучшем виде, абсолютно все сроки выдержали, к качеству товара нет претензий, как и к обслуживанию.
Сейчас с покупками в Дом Лаверна нужно быть ОЧЕНЬ и ПРЕДЕЛЬНО аккуратными. В конце сентября закрылся шоу-рум на Уральской 13, в начале октября компания объявила о прекращении прямых поставок с фабрик и закрытии ОПТового отдела. Такие примеры уже были с Искрасофт, когда у людей принимали деньги, а в это время оборудование из салонов выносили, такая же история была и с Керамик Сити и с Росстайл и другими. Сейчас в Дом Лаверне можно покупать только по схеме "Утром деньги-вечером стулья", а лучше "Деньги и сразу стулья" иначе вечера может и не наступить. Под заказ сейчас закупать что либо в Дом Лаверна просто опасно и не разумно.
Плохой магазин. Не салон, не магазин. Хотя планку себе ставят выше некуда. Выбор есть, но для тех, кто умеет интернетом пользоваться и вообще ориентируется в пространстве, сможет найти все тоже самое только дешевле процентов на 15-20 без всяких скидок.
Раз через раз срывают срок. Мой друг и коллега заказывал дорогую мебель из Германии, по прошествии срока объявили что "в офисе кто-то виноват и забыли заказать, готовы предоставить дополнительную скидку 3% и доставку за счет компании". Это такое отношение к заказу с мебелью под двести тысяч. Ждал 100! дней и в забыли заказать. Принципиально вернул деньги. Я после этой истории езжу на Васильевский остров с женой, там море строительных материалов и выбор не меньше, зато цена куда приятнее и поставляют все в срок. Вовремя история всплыла, хотел у них брать сантехнику.
На сайте увидел потрясающую люстру, отделанную камнями и вроде каким то видом бумаги. Решил сделать подарок жене, ведь именно о такой она мечтала долгое время. Покупка дорогая, сразу скажу, но что не сделаешь ради любимой жены. Сделал заказ и через неделю получил измятую коробку с содержимым а-ля "собери сам". Причём собирай любыми мыслимыми и немыслимыми образами. Некоторые камни были уже с трещинами, проволоки держались плохо, обрывались. С горем пополам установили мы люстру, а через часа 2 непрерывной работы лампочек, бумага начала прогибаться и как будто тлеть! Проволока под весом камней растянулась и была готова порваться (конечно, там не проволока, а как будто волос. тонкая очень) и чтобы не рисковать дальше, я снял люстру. Я начал звонить в магазин и требовать назад мои деньги, а так как я сам по себе строитель то понимаю, когда речь идёт об нечестной работе и откате. И конечно именно это я из разговора и понял - стандартные ответы, глупые отговорки сделали своё. Я решил схитрить и убедиться в моих предположениях. Я сказал, что я строитель и очень хочу с ними "сотрудничать", они сразу подобрели и пообещали заменить люстру. Люстру привезли они на этот раз качественную и довольно быстро, а я сотрудничать не стал. Не отвечал на звонки, ведь я ни к чему не обязан, документов я не подписывал. Люстра была без единого изъяна, идеальная. Видимо простые покупатели не достойны хороших товаров, по мнению таких магазинов.
Ужасный магазин! Никому связываться не советую! Привезли огромное количество сантехники, запакованной так, что ее не осмотреть.Водитель забрал докуметы и уехал, сделать отметку, что принято без осмотра не разрешил, когда в этот же день мы распаковали, выяснилось, что душевой поддон с трещиной. Доблестные сотрудники не только отказались заменить, но и даже скиду на еще 1 такой же не дали. Уже не говоря о том, что на проверку мы поняли, что цена у них качеству не соответствует совсем.
Уровень сервиса на высоте, только в магазине, пока им надо продать товар. А строители, которые делали у нас ремонт вообще посмеялись над нашем горем и сказали, что всем, кто давно на рыке известно, что у них ничего лучше не покупать и чтоб мы с следующий раз советовались.
Считаю этот магазин одним из лучших, посетив его, более не сторонник покупок в сетях Максидом ит.п. Уровень качества обслуживания и качества представленной продукции разнится в десятки раз. Строю дом и вот настал момент его обстановки, попав в Дом Лаверна понял, что отсюда выйду не скоро, но очень довольным, так и случилось. Посетил магазин (я бы назвал его шоу-румом брендов и товаров) на Гагарина,12, где меня сразу встретил менеджер Антон Мадилов (низкий поклон) и очень ненавязчиво предложил свои услуги, которыми я предпочел воспользоваться. Это было в 11.00, прощались мы в этот день в 18.00, попив дважды кофе, заваленные по уши каталогами, интернет-распечатками и т.д. никогда не встречал у менеджеров по продажам такого рвения помочь клиенту подобрать лучшее из лучшего (заметте не дорогое из дорогого, а лучшее из лучшего). Супер парнишка-молодец! Все было оформлено и в доставку заслано, но хотелось получить инструкции по установке и габаритные размеры приобретенного для строителей, на что Антон следующим утром прислал на электронную почту море информации по каждому приобретенному предмету. Отличный магазин, отличный персонал, отличные товары. Рекомендую. Еще буду покупать паркет- только там
Магазин ДОМ ЛАВЕРНА на Ак. павлова мне очень понравился. Мы с мамой покупали там обои, когда делали ремонт в квартире. Уровень сервиса: очень большой ассортимент товаров, даже трудно выбрать, продавцы-консультанты всегда рады придти на помощь, они очень профессиональные и вежливые продавцы, могут подсказать, каким лучше клеем приклеить, а это тоже важно! Ещё мне нравится оформление товаров в магазине ДОМ ЛАВЕРНА. Уровень цен: приемлемый, на любой кошелек. Преимущества: наличие интернет-сайта, что очень удобно, очень большой и разнообразный ассортимент. Недостатки: местоположение для меня не удобно. Рекомендации: хотелось бы снижения цен!
Недавно делали ремонт, искали обои. Только в этом магазине нашли то, что надо. Выбор огромный, качество хорошее, цены на любой кошелек. Большой выбор импортных дорогих обоев. Продавец очень нам помог с выбором, рассчитал количество рулонов, быстро все оформил. Очень понравился магазин и его работники.
В этом магазине огромный выбор качественный обоев дорогих марок. Если нужно что-то особенное, то здесь есть, из чего выбрать. Обслуживание очень понравилось, консультант очень помогает с выбором и расчетом количества рулонов на помещение, не отвлекается на других посетителей.
Дом Лаверна на пр. Гагарина мне очень нравится. Конкретно я покупала там обои - очень большой выбор, даже трудно выбрать, но "на помощь" приходят профессиональные и вежливые продавцы, которые помогают не только выбрать, но и подскажут, каким лучше клеем приклеить, а это тоже важно !!! Сколько рулонов купить, чтоб не было потом проблем - идти докупать или останется лишнее - это ни к чему. Мне нравится оформление товара в этом магазине, к тому же существуют различные скидки, вот об этом мы, к сожалению, не всегда знаем.
Большой ассортимент товаров для ремонта, можно в одном месте подобрать, но стоимость товара, на мой взгляд завышена. Захожу в магазин для новых идей, но не приходилось еще покупать.
Плитку для ванной заказывал в этом магазине. Цены как мне кажется немного завышены, зато качество плитки оставляет желать лучшего, много брака и сколов. Думаю больше у них покупать ничего не буду.
Дом Лаверна на улице Академика Павлова на карте