8 (812) 426-38-38 8 (812) 426-38... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 18
Петроградская,
Район: Петроградский

Отзывы про МАЕСТРА (21)

Решил собрать себе ванную комнату.
По близости выпал магазин Maesta. Решил узнать, что да как там происходит.
Предварительно записался к Ксении. Взяли плитку от фабрики Venis Ferroker. Посидели, просчитали. Грамотно заложили необходимое количество. По доставке все вроде в срок. Родственникам посоветовал.
Решили с мужем сделать ремонт в ванной комнате. Долго не могли найти магазин в котором можно было бы найти все и сразу. И вуаля МАЕСТРА это именно тот магазин, в котором вы сможете найти все для своего ремонта. Рекомендую всем магазин МАЕСТРА))
Все хорошо я остался доволен покупкой в этом магазине.
отличный магазин, очень понравилось с ними работать, приветливые консультанты помогли выбрать плитку и втирку к ней. Доставили все домой в целом виде и вовремя. Очень благодарна им за это!
Работать с Маестра очень понравилось отзывчивый персонал, помогли с выбором все объяснили показали. Рекомендую!
Добрый день! С большим удовольствием хочу поблагодарить магазин Маестра за прекрасное сотрудничество. Товар привезли тот что нужно хотя и с небольшой задержкой но и это компенсировали. Огромное спасибо за хорошую работу. Рекомендую!!!
Покупали в магазине Маестра плитку уже не первый раз, все понравилось доставка и качество на уровне. Спасибо за хорошую работу!!!
Довольно работой с этим магазином Заказ пришел во время, товар весь целый хорошо упакован. Не каких нареканий нет. По потребности будем продолжать работать с ними
Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Maestra. Заказывали несколько видов плитки и мозайку. Хочется отметить профессионализм и неравнодушие менеджеров, мы работали с Лизой. Все четко - цены, сроки. С количеством мозайки мы ошиблись, нужно было срочно докупать 10 м2, сначала нам сказали, что это только под заказ, изготовление и доставка из Италии 2 месяца. Даже в московской фирме, которая эксклюзивно работает с этой итальянской фабрикой не смогли нам помочь. Лиза совершила чудо, через две недели мозайка была у нас. Также у нас возникли проблемы с затиркой, ребята всячески старались нам помочь. Желаю молодой компании дальнейшего роста и процветания. Буду смело рекомендовать!
В компанию Maestra обратилась нечаянно, в интернете выбрала итальянскую плитку под паркет, в наличии оказалась у Maestra. По моей просьбе, в магазине на Попова менеджер Лиза организовала просмотр полноразмерного образца. Увы, цвет в реальности не понравился. Здесь же Лиза с Романом предложили другие варианты и подобрали идеально мне подходящую.
Хочется отметить профессионализм ребят, ненавязчиво поинтересовавшись нашими предпочтениями в отделочных материалах, предложили паркет. Мы заказали паркет в необходимой нам цветовой гамме, да еще и по привлекательной цене)
С паркетом все прошло отлично, доставили в оговоренные сроки.
С плиткой произошла небольшая накладка по срокам, позиция была под заказ, а у нас поджимали сроки...
Я очень признательна Лизе, за ее попытку решить проблему. Были предложены различные варианты решения. В итоге: у меня на кухне классная плитка, монтируется кухня.
Хочу отметить вежливость, неравнодушие, профессионализм менеджеров, работающих в магазине на Профессора Попова!
Отдельное СПАСИБО Лизе и Роману!
Удачи компании Maestra в работе!
Хочу поблагодарить компанию Maestra и лично Романа и Ольгу за отличную работу. Для меня ремонт - это стресс, ребята же сделали так что покупка плитки и мозаики стала для меня одним из самых легких и комфортных этапов ремонта. Спасибо за это. Всем рекомендую!
Магазин супер продукция качественная, и соответствует цене. Консультанты приветливые и коммуникабельные. Помогают выбрать качественное. Рекомендую.!!!
Довольно долгое время искали гидромассажный бассейн для своего рода домашней "спа комнаты" не могли выбрать где купить и случайно в сети нашли сайт maestra.ru выбрали проконсультировались, оплатили и через неделю бассейн был уже у нас дома. Мы очень довольны и всем рекомендуем этот магазин не пожалеете.
Покупала у «Маестра» плитку в ванную комнату, туалет и прихожую. Претензий никаких... Плитка красивая, не дорогая, качественная. Ребята в салоне все подсказали, проект сделали, со склада привезли быстро. Я осталась довольна и рекомендую всем эту компанию.
Хороший магазин заказывали в нем металлическую мозаику в ванную комнату. Цены приемлемые. Рекомендую!
22 марта 2016
Покупали недавно в магазине Маестра, очень понравилось обслуживание. Доставили все во время и качественно. Спасибо большое! Советую
Долго выбирал плитку для дома, так как бюджет был ограничен. Положительные впечатления оставила культура и внимательность сотрудников. Немного затянули с доставкой, но тут и моя вина есть, не сразу оплатил заказ. Спасибо!
Магазин «Маестра» мне посоветовала сестра когда я не могла выбрать где лучше всего заказать плитку для пола. Заказала Плитку фабрики ABK. Доставили мне все в отличном состоянии хоть немного и с опозданием.
Собираемся делать ремонт и уже начали закупать материалы долго не могли определится с магазином для покупки плитки на кухню. Знакомые посоветовали магазин "Маестра" мы выбрали плитку заказали, а потом оплатили все банковской картой в салоне Maestra. Очень довольны качеством доставки. Спасибо!
Месяц назад решили делать ремонт долго не могли определится с магазином для покупки плитки. Остановились на интернет-магазине Maestra купили мраморную мозаику оплатили все наличными в магазине. Доставили в целости, что не мало важно поскольку товар очень хрупкий. Рекомендую!
Недавно покупали в магазине Маестра мозаику для ванной. Продукция качественная и цены приемлемые.
МАЕСТРА на карте