8 (812) 333-31-00 8 (812) 333-31... — показать

Отзывы о компании Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 333-31-00 8 (812) 333-31... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-31-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 литер а
цокольный этаж
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Просвещения (13)

4.4
Просто сказочно! Купил кастрюлю и сковороду в "Домовом" - они просто волшебные! Кушать стало ещё вкуснее, а готовить - настоящее удовольствие! Завтраки теперь превратились в настоящий праздник. И ещё, цены приятно удивили :)
В прошлом году купили тут матрасы и лежаки для дачи. Зимой покупали ёлку. Сейчас решила обновить кухонную утварь. Во все разы нам понравилось обслуживание - вежливо, аккуратно, порядочно. В последний раз предложили оформить скидочную карту на бонусные 3%.
Сеть магазинов "Домовой" - нормальный "бытовой" магазин, особенно радует ассортимент люстр и светильников. Бывают приятные акции. Магазин на Просвещения находится на территории торгового центра, когда попадаешь туда впервые, очень трудно найти вход. Хочется отметить вежливый персонал на кассе.
Магазин может быть и хороший, большой ассортимент товаров для дома и ремонта, а вот обслуживание настолько отвратительное, что даже за мелочью туда заходить не хочется. На этой неделе три дня подряд заходила в "Домовой" на Просвещения, чтоб купить тумбу для обуви, но дважды не могла найти продавца в отделе, а т.к. во времени на его поиски была ограничена, то решила покупку отложить на свой выходной. В результате мне пришлось провести в этом магазине больше часа времени, из которых было потрачено только на поиски продавца отдела 40 минут и ещё столько же на оформление доставки товара. Результат отвратительной работы сотрудников магазина "Домовой" не заставил себя ждать: купленный мной товар, доставка которого была назначена на следующий день, я до сих пор не получила. НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ ЗА ТОВАР. По телефону 333-31-00 мне не смогли ответить, почему не доставили товар и предложили придти на следующий день в магазин и выяснять причину у руководства. Забавно....не правда-ли?
Хороший магазин, часто захожу. Много качественных известных марок, продавцы вежливые и внимательные, очень много акционных предложений
Магазин хороший, тут можно купить всё для обустройства дома и создания уюта - посуду, шторы, обои, полотенца, косметику и многое-многое другое так нужное для дома. Цены приемлемые, ассортимент огромный, территория большая. Вот только в предпраздничные дни очереди просто огромные и продавцы-консультанты тут не ориентированы на помощь покупателям. А так всё отлично!
Отличный выбор обоев и потолочной плитки. Всегда есть в наличии достаточное количество упаковок или рулонов, клей, кстати, находится тут же, не надо даже искать. Есть система скидок.
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Я там даже купил 4 сушилки для обуви - у них приемлемая цена и нужный товар для дома. Из минусов - искал выбивалку для ковра - не оказалось в продаже и не известно будет или нет:(
Магазин неплохой, цены выдерживают, выбор есть - хотя ,конечно, тот же Оби на порядок больше. Очень часто получалось, что долго ездили по всевозможным большим строительным гипермаркетам, а в Домовом с меньшим выбором - было именно то, что нам нужно, что говорит о грамотной ассортиментной политике. Цены нормальные, не задуренные, хотя сравнивать все равно надо. Выбор бытовой техники небольшой. Работа продавцов не порадовала - пришлось их вылавливать, но когда мы все таки нашли одного - то консультация по товару была достаточно грамотная и обстоятельная. Хотя раз на раз не приходится. Помню выбирала занавески для ванной - так девочка продавец сама подошла и очень помогла мне с выбор - осталась очень довольна :)))
Замечательный магазин строй товаров и прочей всякой мелочи для дома. Как-то было очень сложно найти новую лампочку в замен перегоревшей. Не думала, что так сложно найти новую! Обошла несколько магазинов, но нужной не было. И вот в "Домовом" нашла то, что надо) Очень хорошая сеть магазинов.
Хороший магазин, душевные продавцы, понимающие. всегда проконсультируют и помогут. Нравится разнообразие посуды. Живу рядом и частенько захожу купить одну - другую вещицу. Мелочь, а приятно. И скидки по карте есть)
Хороший магазин, есть все, что нужно дома.... Заказывал здесь на заказ... Сделали все так, как хотелось бы. Так что я доволен обслуживанием и персоналом, который там работает. Хороший магазин
Очень понравился магазин. Нашли там нужный нам отдел гардин для штор. Сделали на заказ и все очень быстро, аккуратно. Распилили их надвое и благополучно на метро доставили домой)))