8 (812) 600-42-83 8 (812) 600-42... — показать

Отзывы о компании Фенстер на улице Энгельса Сеть

8 (812) 600-42-83 8 (812) 600-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 138, кв 2
Район: Выборгский

Отзывы про Фенстер на улице Энгельса (3)

3.7
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам ФенСтер за быструю и качественную работу. Устав от ремонта, искали фирму, которая поможет комплексно - окна, двери, потолки. И нашли!!! Всем советую! Отдельное спасибо нашему менеджеру Игорю, который приезжал к нам на замер! СПАСИБО!

Наталья
Ужасная контора, монтажники после монтажа мусор за собой не убираю.
Делали 3 потолка в этой контаре, сразу после монтажа начал отходить потолок вызвали по гарантии вроде потянули с греем пополам, не давно начал расползаться потолок возле обхода трубы вызвали опять по гарантии, кормили завтраками недели 3 в итоги приехала одна бригада сказали надо менять, то том выяснилось что они его подтянут в итоге натянули кое как, обход трубы ужасно получился на наши просьбы довести все до ума кормят завтраками что нам позвонят и т.п монтажник узбек хамят ужас
культуры общения в сервисной службе нулевая общаются как панье в подворотне
Три месяца назад переехал на пмж в Петербург... из Москвы. надоело там жить, а бизнес у меня все равно по всей стране, поэтому я не привязан к какому-то городу. может, и из Питера уеду когда-нибудь.

ну да ладно, сразу к делу. купил трешку в новостройке. окна уже стоят пластиковые, но я их задумал поменять, т. к. по умолчанию ставятся не самый лучший вариант. в московской хате ставил калеву, нареканий нет. ну там, что в выходные ставить не выезжают, или опаздывают на полчаса, так это мелочи, раз на раз не приходится.

В Петербурге слышал, что котируется здесь фирма Фенстер. заказал одностворчатые окна, чтобы побольше света проникало в дом. ширина стеклопакета 58 мм. ну и света дают больше из-за меньшего размера профиля.

у меня, как у москвича (бывшего) были кое-какие предубеждения против местного сервиса, но на самом деле сработали как часы: приехали вовремя, измерили, поставили через 16 дней. местная публика не такая избалованная и испорченная, как в мск, слушают заказчика с почтением, советы дают, денег содрать не пытаются.
в общем, подход солидной фирмы. у нас дома почти каждый день в ящики бросают рекламу с окнами, но все компании какие-то "рога и копыта". пишут, профиль рехау или века, но я-то по московскому опыту знаю: главное не столько профиль, сколько изготовитель конечного продукта - то есть окна. профили ведущие фирмы делают в целом на одном уровне, а окна - нет. у калевы хотя бы есть свое крупное производство. халтурщики так серьезно не вкладываются в бизнес. по себе знаю, если серьезно подходишь к делу - капитал вкладываешь, не жалеешь. к калеве мое отношение укрепилось: серьезная компания, грамотный подход. а недочеты - так они даже в наса есть, и что теперь, в космос не летать?