8 (911) 632-90-55 8 (911) 632-90... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Домрусс

8 (911) 632-90-55 8 (911) 632-90... — показать
г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1, оф 5077

Отзывы про Строительная компания Домрусс (15)

Строительство дома очень ответственное дело и начинать его всегда волнительно, мало ли пойдёт что-то не так и так далее. Но с «Домрусс» все прошло отлично! Им точно можно доверить строительство дома , и они не подведут. С качеством и со сроками не подвели. Всем советую эту компанию.
Большое спасибо компании за быстрое и качественное строительство моего дома. Все было тщательно организовано, ребята уложились в сроки, этим меня очень выручили, так как мне срочно требовался дом. Было приятно иметь с вами дело!
Почитав положительные отзывы о компании, у нас не осталось сомнений в том, что нам построят отличный дачный дом из бруса. Строительство началось вовремя, строго по договору. Строители постарались на славу, материалы качественные. Теперь есть где скрыться от дождей или палящего солнца. Бывает даже ночуем там летом на выходных. Внутри тепло и легко дышится. Спасибо!
Вот и у нас теперь есть собственный дом, за это благодарим данную компанию. Никакого обмана, задержки по срокам у нас не было. Дом прочный, уютный и тёплый. Результат превзошёл ожидания. Буду рекомендовать вас друзьям.
На нашем участке было все необходимое, не хватало только бани. Мы часто проводим время на даче, после работы с грядками хочется помыться, а было негде. Приходилось ехать домой в пыли. Но благодаря компании у нас есть теперь отличная баня, мыться в ней одно удовольствие. Не понимаем теперь как раньше без неё обходились. Материалы высокого качества, внутри всё продумано до мелочей. Спасибо от всей души!
Решили с семьей поставить баню, обязательно из бруса и обратились в компанию «Домрусс». Уже не первый раз, так как мы у них же заказывали несколько лет назад дом. Нам тогда сразу понравилось отношение к заказчикам, доброжелательные вежливые консультанты помогли с выбором проекта, выслушав все наши пожелания. В этот раз мы уже знали какой проект будем заказывать- «Б-15». Работа началась через несколько дней – завезли всё необходимое и начали строить. Бригада Александра выполнила проект очень быстро и качественно. Мы и не сомневались в хорошем результате, спасибо еще раз!
Не можем налюбоваться нашим новым замечательным домом на загородном участке! За него спасибо строительной компании «Домрусс». Проект «П-31». Расположение окон и дверей было изменено по моей инициативе. Бригада Ильи выполнила работы в полном объеме, претензий нет. Большое спасибо компании за надёжных ответственных строителей. Будем вас рекомендовать знакомым!
Наша семья хочет выразить благодарность компании Домрусс за красивый комфортный дом, построенный умелыми руками ее специалистов. Когда мы позвонили в компанию, то менеджер ответил на все вопросы, дал дельные советы по проектам и качеству материалов, помог выбрать проект «П-76». Далее бригада Виктора приехала в договоренный срок и приступила к строительству. Строители в бригаде работящие и добросовестные, работали усердно и быстро. Через 2 недели был построен наш красавец. Большое спасибо всем специалистам, причастным к строительству нашего гнездышка.
Большое спасибо компании «Домрусс» за строительство дома из бруса для нашей семьи. Проект «П-130». Остались очень довольны работой вашей компании. Бригада строителей под руководством Александра работала качественно и профессионально. Работа очень трудоемкая и кропотливая была выполнена быстро и надежно. Были учтены все наши пожелания, очень приятно было общаться с настоящими профессионалами своего дела!
Добрый день! Давно купили участок загородом, он пустовал несколько лет. Мы поднакопили средства и обратились в компанию «Домрусс». Всегда хотелось именно деревянный дом. Полистали сайт, подумали, а почему бы не заказать еще и баньку. В итоге заказали строительство дома и бани, так как денег нам хватало, цены достаточно приемлемые у них. Мы сначала переживали, что пойдет что-то не так, но в ходе стройки специалисты развеяли наши сомнения. Бригада Алексея работала профессионально, ответственно и на совесть. Спасибо за воплощение наших желаний!
Ранее уже были знакомы с компанией, строили нашей семье дом за городом для отдыха, прошло два года, а дом как новый, ничего не перекосилось, никаких щелей и особо жутких трещин нет в доме. В этом году заказывали строительство бани, материал выбрали то же брус, и в очередной раз ребята нас не подвели, сделал работу толково и на совесть, баня классная, тепло держит достаточно долго и при этом дышится очень легко в парной. На участке работала бригада Виктора, хорошие и веселые парни. Большое спасибо Домрусс и вашим добросовестным работникам.
Ребята из бригады Ильи ставили мне баню с террасой, проект Б-12 с некоторыми моими правками, учли все мои пожелания. Использовался качественный брус их собственного производства, никаких щелей и косяков не замечено, проверял лично, сделано все как надо. Надежные мастера из Домрусс, благодарствую.
Строились с компанией «Домрусс». Они воплотили нашу мечту в реальность. Заказали проект «П-127». Мы просто влюбились в него с первого взгляда. Просторный, два этажа, из экологически чистого материала. Просто сказка! Еще и с бригадой повезло во главе Виктора. Они не опоздали к началу работ и показали свой профессионализм. Нам все понравилось, замечаний никаких не имеем. Большое спасибо.
Здравствуйте! Спасибо компании «Домрусс» за то, что нас очень выручили. По определенным обстоятельствам нам срочно надо было построить дом. Когда мы позвонили туда, то сразу было понятно, что нам можно положиться на этих людей. Выбрали проект «П-31» размером 6х8 м из бруса. Когда увидели фото этого дома, то он нам сразу приглянулся. Бригадиром нашим был Олег, мы очень благодарны ему и его отличной команде. Строительство шло очень быстро, и они уложились в сроки. Дом получился красивым и комфортабельным.
На нашем участке было всё, что необходимо нашей семье. Не хватало только бани, ее мы и решили заказать в компании «Домрусс». Сотрудники очень вежливые, ответили на все наши вопросы по поводу строительства. Проект наш «Б-6». Небольшая уютная баня с крылечком. На участке работала бригада Олега. Эти молодые люди трудолюбивые и старательные. Строительство было завершено в срок. Выражаем огромную благодарность компании.
Строительная компания Домрусс на карте