8 (812) 503-90-90 8 (812) 503-90... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Донуля. Списание долгов

8 (812) 503-90-90 8 (812) 503-90... — показать
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Юридическая компания Донуля. Списание долгов (40)

Огромное спасибо всей команде "Донуля" и персонально Ивану Николаевичу за профессионализм, неравнодушие. Благодаря которому успешно списаны все долги по кредитам в шести банках. Процветания фирме и однозначно рекомендую!
Нам повезло с данной компанией! Обращались в прошлом году и могу сказать что сотрудники с которыми я работала а именно Анастасия и Константин являются отличными специалистами в области банкротства, ни один вопрос не остался без обстоятельного и максимально понятного ответа. Все решили оперативно на сколько это могло быть возможным
Свой выбор остановил на компании Донуля прежде всего из-за полного сопровождения и гарантии!Александре огромное спасибо 👍Специалист с большой буквы!Нам сложно было решиться,но сейчас уже почти дошли до финала-отбили 4 иска
Мы столкнулись с финансовыми трудностями после потери работы в 22году, были не в состоянии оплачивать все кредиты. Команда быстро и профессионально оформила банкротство, подготовила все необходимые документы. Юрист Вячеслав под руководством Плешакова Руслана-показали отличный результат !8,5 месяцев все длилось
Банкротство-это единственное,что спасло меня от бесконечных долгов перед МФО.Долго не решалась ,но в этом деле самое главное найти грамотных юристов.Благодаря вашей поддержке и своевременным действиям,все таки удалось спустя 8,5 мес выбраться из долговой ямы.Живу спокойно!Наконец за долгое время.
С нами работали настоящие профессионалы!Грамотно определи стратегию по банкротству,успокоили.Взяли ответственность за ход дела.К тому же успокоило,что есть гарантия.Руслан-вам отдельная благодарность за такой коллектив и поддержку нас на всех этапах
где-то год назад обратился к ним за помощью. долго не мог решиться, так как боялся, что не спишут долги. Решающим фактором стало то, что мне их посоветовал хороший знакомый и я подписал договор. По итогу всё закончилось успешно, огромное им спасибо
вы лучшие ребята!)спасибо что полностью все рассказали и не бросили в трудную минуту
дай бог вам здоровья
Изначально очень переживали за саму процедуру,как это происходит и получиться ли отбиться от исков мфо.Пришли на консультацию к ребятам в офис-все страхи развеяли!Ответили на вопросы которые нас волновали.Заключили договор и уже видим первые действия.Кстати самый выгодный платёж предложили только здесь!Надеемся на результат
Специалисты высокого уровня, рекомендую. Очень сильно помогли в моей не простой ситуации.
Сейчас прохожу в этой компании процедуру. Все документы собрали за меня, -это не может не радовать, оформили мне всё в рассрочку. В предыдущей компании таких условий не предлагали. Есть доступ в личный кабинет - все очень удобно, отслеживаю процесс. Уже прошел первый суд, скоро второй, рада что выбрал донуля!
Профессионалы своего дело, помогли собрать документы, дали доступ в личный кабинет и самое главное - списали мои долги.

Все по договору выполнили, спасибо!
Процесс банкротства - это не простая, даже ябы сказал сложная задача, но пока всё проходит гладко, юристы постоянно информируют и постоянно на связи! Пожелайте мне удачи!
Столкнулись с процедурой признания банкротства - вынужденная мера. Компанию нашел случайно. На первой же (кстати, бесплатной) консультации специалисты чётко обозначили все возможные проблемы, а также подсказали перечень необходимых документов. Пока что, дело в процессе завершения,прошло 4 мес,но, могу сказать, что всё идёт по моему плану
Я вложилась в бизнес, но увы, мы столкнулись с кризисом. На момент обращения наши долги составляли примерно 2 миллиона. У нас был только один шанс, и эти ребята вели наше дело от начала и до положительного результата. Они всегда честно говорили о рисках с имуществом и помогали нам остаться на плаву. В итоге они справились с ситуацией за 9-10 месяцев, и это стоило каждого вложенного рубля. Особенно удобно то, что мы могли следить за ходом нашего дела через их сайт. Всем рекомендую!
Сказали-сделали!Тот случай когда все время процесса Юристы были с нами на связи,держали в курсе процесса.Самое главное,что при подписании договора дали гарантию,что сразу вызвали доверие.Платёж вполне комфортный на весь срок.Но главное это результат.Наконец могу жить спокойно !
Недавно завершил процедуру банкротства! длилась 7 месяцев, списали больше миллиона, спасибо большое юристам этой компании!
Благодарю юристов компании донуля! Как и обещали сделали все быстро списали более миллиона долгов в общей сумме
У нас была не простая ситуация с микрозаймами.Подсказали как лучше выпутаться без особых потерь.Один суд мы уже выйграли с сопровождением,второй надеемся тоже!Самое главное на данный период остановили начисление пени и процентов,и предложили хорошие условия по рассрочке!Безмерная благодарность !!!Не жалею что решилась
Я списала долги в этой компании. В начале не верила, что можно через интернет все сделать без офиса.Так как живу достаточно далеко от Питера.Но наконец спустя 8,5 мес я отнесла в банк определение суда, что я им ничего не должна. Повезло, что ваш номер дали вовремя
Прошёл очень сложный период с вашей поддержкой..Да, после всего этого, есть определенные ограничения, но это можно пережить. Главное, что больше нет долга!!!Я больше не обязан ничем этим микоофинансам. Спасибо еще раз большое юристам!!
Благодаря профессиональному подходу и опыту специалистов, мы смогли правильно оформить документацию и подготовиться к банкротству в кратчайшие сроки. Рекомендуем всем, кто хочет наконец Качественно и без долгих обещаний избавиться от кредитов,а самое главное сохранить имущество !
Взяли кредит на бизнес, но прогорели, нужна была юридическая помощь, которую мне здесь оказали. Специалисты разобрали мою ситуацию, рассказали о процедуре и как и что будут делать. Вопрос решен раз и навсегда за это спасибо юристам.
Компания помогла списать долг,который я был не в состоянии выплатить.Грамотно решают вопрос любой сложности,я доволен
В 2022 году я оказалась в сложной ситуации из за кредитов. В интернете случайно наткнулась на рекламу услуг компании "До нуля" Санкт-Петербург. На первую консультацию шла с опаской, ожидая, что сейчас начнут навязывать абсолютно ненужные услуги. Но была приятно удивлена. Юрист Плешаков Руслан подошёл к моей проблеме очень профессионально, чутко и с пониманием. Никаких лишних и ненужных услуг, приемлемая цена за оказанные услуги. Все было сделано четко и без задержек со стороны компании. Большое спасибо всем сотрудникам компании за помощь!
Без хорошего юриста некоторые проблемы решить невозможно. Вот как и было со мной. Я обратился в компанию
"До нуля " без особой надежды, но мне помогли. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за профессионализм,
действительно работают профессионалы своего дела!Не быстро,но зато довели дело до конца,не бросили на пол пути
Обращались в данную компанию для списания Долгов по микрозаймам. Порадовали компетентные сотрудники. Грамотно и вежливо все объяснили. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо
Компания донуля помогла решить мне финансовую проблему. Списали все долги без всяких проблем. Советую к ним обращаться, если не знаете как решить сами свою проблему.
Работой До Нуля -осталась довольна, несмотря на удалённое сотрудничество, правда, результат ждала более 8и месяцев, учитывая пандемию и перенос заседаний суда. Но работники компании довели дело до конца. В общем,благодарна!!!Платила за услуги по частям
Хорошая компания! Помогает решить финансовые, проблемные вопросы. Не пожалели, что обратились. Подошли к разрешению проблемы грамотно, с ответственностью. Спасибо Вам большое! Рекомендую!
Большое спасибо Руслану! Человек высочайшего профессионализма. Помог выбраться из долговой ямы. Благодарны всей семьей. Рекомендую компанию всем кто попал в подобную ситуацию.
Случилась очень неприятная история с банками, поэтому обратилась в эту компанию. Ранее не пользовалась услугами юристов вообще. Порадовал серьезный подход к моему делу. Ответили на все интересующие вопросы, сразу видно, что опыт большой! Долго изучала информацию и была на нескольких консультациях в других компаниях, но выбор пал именно на "До нуля", потому что дают хорошие гарантии и организация достаточно крупная. Процедуру прошла месяц назад (длилась она 9 месяцев).Завершилась успешно -поэтому собственно и пишу отзыв
Ни разу не пожалела,что обратилась сюда за помощью,в любой момент на связи по телефону,по времени обанкротили меня за 11 месяцев, машину удалось сохранить!
Банкротство очень неприятный процесс,но благодаря специалистам Донуля, Я стал намного увереннее себя чувствовать,а сложившаяся ситуация уже не кажется такой непонятной и страшной. Всё поправимо.
До вас обращался в разные компании. Но увидев работу специалистов в реальности-делали банкротство моему коллеге,сомнений не осталось!Работают как с частными лицами так и с ИП. Мне довольно быстро откликнулись,процедура банкротства долгая конечно,но без затягиваний. Мощная команда-советую !
Отличная компания. Самое главное что не пытаются денег сорвать. А сначала вникают в суть проблемы, далее объясняют пути решения.Руслан очень квалифицированный специалист, с огромным опытом. Очень понравилась консультация, ранее всегда выходил от юристов с желанием не возвращаться, а тут все наоборот. Советую обращаться сразу к нему, и не тратить время на поиски.
Каждый месяц я должен был выплачивать банку около 26 тыс. по кредиту. Сначала справлялся, а потом потерял работу и все пошло по одному месту. Нервничал жутко, даже попивать начал. Знакомые посоветовали эту фирму, чтоб решить вопрос с моим долгом в 1,5 ляма. Сходил, рассказал ситуацию - так и так. Мне тут же рассказали, как будет проходить процедура и что от меня требуется. И вот, спустя год, я наконец полностью свободен от обязательств. Делюсь историей с теми, кто сомневается, тут реально могут помочь!!!
С помощью юристов коллегии удалось взыскать с виновника ДТП по полной + расходы на юридические услуги. Спасибо большое!
Благодарю компанию "ДоНуля" за то, что помогли решить мою финансовую проблему. Особенно хотелось бы отметить работу Анны Петровны- жемчужина компании без преувеличения и Руслана Тамазиевича, который всегда на связи.
Очень повезло, что я наткнулась на эту организацию, у моих родителей приставы из 20 тысяч пенсии списывали 15. На жизнь совсем не оставалось. Самим с приставами договоритьсяя не удалось. Через Донуля списали все долги. Молодцы. Помогли, чему я очень благодарна!
Юридическая компания Донуля. Списание долгов на карте