8 (812) 702-55-02 8 (812) 702-55... — показать

Отзывы о компании Компания Стоп-инсект

8 (812) 702-55-02 8 (812) 702-55... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-55-02 ещё

Отзывы про Компания Стоп-инсект (8)

21 марта пришлось вызвать Стоп Инсект (нашла через гугл) - случайно привезли с купленной накануне вечером кухней тараканов (мы нашли и уничтожили четырех взрослых особей). Через несколько часов приехал некто Афанасьев на обработку. Проплатила ему 3800. Он меня клятвенно заверял, что всё будет хорошо, и тараканы больше никогда не появятся. Сегодня 11 апреля. В ходе уборки отодвинула кресло, оттуда выскочили 2 таракана. Три недели после обработки!!! Привыкнув к нормальному общению, звоню в эту фирму (гарантия же!) И меня начинают убеждать, что 2-3 таракана это "ничего страшного", "никакой катастрофы", и мне нужно просто сейчас еще раз проплатить - а они мне даже скидочку сделают.

Вот такая история. Обращайтесь в эту компанию. Будете раз в месяц оплачивать повторную протравку тараканов, а они окажут психологическую поддержку и убедят вас, что несколько тараканов - это пустяки. Вон у некоторых табунами бегают - и ничего же, терпят люди...

Я не прячусь от ответственности. Вот акт выполненных работ, там указан тот же телефон, что на сайте СтопИнсект (в ДубльГИС другой телефон, но сайт тот же).
Настоящие спасатели от нашествия муравьев. Другие фирмы не смогли решить проблему, но они приехали на следующий день после моего вызова. Алексей был профессиональным и вежливым консультантом. Теперь у нас больше нет муравьев, и я очень довольна результатом и сервисом этой компании.
У меня на даче провели профессиональную дезинфекцию от клопов. Все работы были выполнены оперативно и надежно. Теперь могу приехать туда и нормально отдохнуть по выходным. Спасибо!
Мы заказывали в ООО "Успех" уничтожение клещей на территории нашей базы отдыха. В этом году клещей как-то аномально много, даже не знаю, с чем это связано. Но тут специалисты помогли нам с этой проблемой справиться. Быстро приехали к нам, провели полную обработку всего участка, в результате которой всех клещей уничтожили. Спасибо за то что так быстро отреагировали на нашу заявку, это очень порадовало. Ну и по цене обработка вышла не дорого, в принципе. Молодцы, хорошо работают.
Травили у нас клопов. Выполнили все быстро и качественно, обработали все щели в комнатах. По деньгам недорого взяли. Компанию рекомендую
Примерно месяц тому назад отпраздновали новоселье. Переехали во вторичку, но не учли, что соседи вокруг нас живут не очень чистоплотные, так что со временем к нам тараканы поползи с их стороны. Приятного мало, а я еще и насекомых в принципе терпеть не могу, сплошной стресс какой-то был... Пытались травить самостоятельно всякими спреями, помогало мало и только временно, потом они снова возвращались. Так что мы уже на прошлой неделе не выдержали, в эту службу решили обратиться. Ребята откликнулись и приехали правда достаточно быстро. Предлагали на следующий же день, но т.к. мы работали с мужем, то пришлось немного перенести. Справились тоже оперативно. Я-то думала, они надолго там засядут, но обработали все скоро. Пока что не появлялись больше тараканы у нас. Думаю, не появятся еще долго - гарантию дали больше года.
В компанию обращались для того, чтобы избавиться от крыс, неизвестно откуда появившихся и облюбовавших склад нашего предприятия. По нашему обращению приехали уже на следующий день, со специальным оборудованием и химическими средствами. При чём сама обработка тоже заняла всего пару часов. Очень оперативно и качественно работают, можно забыть про это нашествие грызунов, как страшный сон.
Недавно с женой начали замечать, что у нас у обоих на теле появились какие-то странные укусы. Не комариные, да и блохам взяться неоткуда - живём не на первом этаже, а домашних животных у нас отродясь не было. Покопавшись в интернете и почитав всякого поняли, что это клопы. Пытались вывести сами, по рекомендациям из прочитанного, но толку не было никакого. В конце концов решили всё же обратиться к профессионалам и выбрали эту компанию, так как тут обещали всё сделать максимально быстро и недорого.
Обещания свои выполнили. Приехали на следующий день и полностью обработали нам квартиру, теперь живности у нас там никакой нет. Отдельно хочу отметить, что они дают гарантию на свою работу - 13 месяцев. Так что обращаться можно спокойно, деньги на ветер не выкинете.
Компания Стоп-инсект на карте