8 (812) 604-76-578 (812) 604-76... — показать

Доступная стоматология

8 (812) 604-76-578 (812) 604-76... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-76-57 ещё

Про «Доступная стоматология»

Доступная стоматология (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, флюс, гранулема, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Доступная стоматология может ее предоставить. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр полости рта в целях оценки потенциальных рисков для зубной эмали, если имеются заболевания. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала организации.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, эндодонтиста и детского стоматолога.

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2, ближайшая станция — Комендантский проспект.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 604-76-57. Сайт: dostom.ru

Отзывы про Доступная стоматология (27)

Раньше не писала отзывы, но здесь меня очень порадовали вежливым отношением к себе. Чувствовала режущую боль в одном моляре. Поскольку это жевательный зуб, я просто-напросто не могла есть. Ситуацию усугубило то, что места в клиниках были свободны не менее, чем через неделю. Лишь в Доступной Стоматологии меня приняли на следующий день. Спасибо Беккер Евгении за безболезненное лечение. Рекомендую!
Не первый раз посещаю стоматологию Достом и каждый раз убеждаюсь, что здесь самые квалифицированные и профессиональные врачи. На днях почувствовал резкую и острую зубную боль, не раздумывая отправился в Достом, оказалось появилась чувствительность от неправильного ухода. Все быстро поправили и научили правильному уходу за зубами, а я им признаюсь раньше пренебрегал) Без сомнения лучшая стоматология в городе! Отдельное спасибо терапевту Бажанову!
В Достоме здесь пломбы ставить не привыкать, так сказать, недавно устраняли поверхностный кариес. Качество работы высокая, стоимость же по карману. Процедура безболезненна, работа аккуратна. Первую пломбу ставил около год назад у Бажанова, на передний зуб и до сих пор стоит как новая, от родных зубов не отличишь, даже цвет не поменяла. Были вопросы еще по чувствительности зубов – дали дельные рекомендации и она ушла. Зубы свои лечу я только здесь и вам советую.
В достоме был в январе 2019 у терапевта, остался очень доволен качеством пломб. Сейчас привел мать на удаление и съемное протезирование в клинику на Авиаконструкторов. Попали мы к Владиславу Геннадьевичу, врач понравился, все подробно объяснил и по полочкам разложил! Проконсультировал, сориентировал по оптимальному выбору в соотношении цена / качество материала. Маме теперь очень удобно с новыми протезами. Рекомендую.
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов, как минимум раз в полгода. Считаю, что это лучший способ предупредить любые проблемы с зубами, которые могут возникнуть по вине человека. Очень нравится результат работы моего врача-гигиениста. Каждый раз все сделано очень аккуратно. Даже десны не страдают. У некоторых моих подружек они после чистки кровят, немного припухают, а у меня всегда все в порядке. Думаю, это именно заслуга врача, рекомендую всем Баранову Анастасию.
Клинику посоветовала коллега, также, как и посоветовала специалиста, который с ней раньше работал — Владислав Геннадьевич Цуркан. Сказано = сделано: установкой мне виниров занимался именно этот врач. Результатом я осталась более чем довольна. Сейчас мои зубы имеют исключительный внешний вид, что особенно важно для меня, так как преподаю в частной школе… Отдельно порадовала бюджетная стоимость. В общем, рекомендую.
Моя подруга лечит зубы в Доступной стоматологии уже давно и вот по ее совету я отправилась туда со своими зубами, которые после родов совсем посыпались. Пришлось лечить сразу несколько зубов. Стоматологов ужасно боялась всегда, но после лечения в этой клинике все страхи прошли. Наверное все зависит и от оборудования, и самих врачей. Обстановка располагающая. Еще и детский уголок есть где мои дети увлеченно играли пока я ремонтировала свои зубы. За несколько посещений полностью вылечила все зубы и уже полгода ничего не тревожит. Чувствовала себя спокойно и расслаблено. Очень хорошая клиника, спасибо Бажанову за лечение.
Возила недавно своего малыша в Доступную стоматологию на Комендантский проспект. Нам 5 лет и уже проблемы с зубами начались, сладости до добра не доводят. У меня ребенок очеень паникует при виде врачей. Но здесь у нас все прошло так гладко – удивлена была. Врач Екатерина Юрьевна - просто предназначение у нее работать с детьми, знает к ним подход, что даже такой паникер как мой сын и то не пикнул ни разу. Теперь всем мамочкам советую вести детей к ней, она настоящий детский врач. Да и название клиники соответствует полностью – цены действительно доступные.
Большое спасибо выражаю детскому специалисту Измайловой Е. Ю.! Нам у вас понравилось. Мы маленькие и вертлявые. Нам 5 лет. Процедуру осмотра вытянули благодаря улыбкам и уговорам врача. Потрясающее терпение к непоседе и капризуле моему. Спасибо огромнейшее!!! Будем выбирать только эту клинику.
Приходите в клинику «Доступная стоматология» тут и девушки-врачи симпатичные, и цены адекват. Даже простая чистка в оконцове прошла почти без стресса. Сам побаиваюсь всяких процедур, но зубы – надо. Услуги споконо предложили самому выбрать, не навязывали дорогое. Рекомендую. И сам еще приду к Барановой Анастасии.
Хочу выразить благодарность врачу Кунакцяну А.А. Импланты были им установлены быстро и служат мне уже больше года — никаких нареканий нет. Понравился подход врача, его вежливость и ответственность. Сейчас планиурем установить импланты жене и постараемся попасть именно к Артему Арамовичу, хотя не сомневаюсь в том, что и остальные врачи этой клиники прекрасные профессионалы. Рекомендую эту стоматологию всем — делают качественно, а цены приемлемые для каждого.
Сынишка (5,5 годиков, жуткий непоседа) стал жаловаться, что болят зубки. Живём недалеко от клиники на Авиаконструкторов, поэтому недолго выбирали стоматологию. Чудесный детский уголок, там малыш спокойно ждал свою очередь и потом в отличном настроении зашел в кабинет и залез в кресло. Приветливая врач, смешила его, чтобы открыл ротик для осмотра. В общем применялись всевозможные хитрости, чтобы маленький клиент не просто усидел в кресле всё время осмотра, но и не боялся манипуляций. Ушли без слёз и обещали вернуться на осмотр через полгода. Спасибо за Измайловой хорошие новости и весёлое настроение!
Обратилась в Доступную стоматологию для установки импланта + нужна была подсадка костной ткани. Принял Олег Владимирович Кущ. После консультации и ренген снимков через неделю назначил операцию. Общий курс лечения составил 3 месяца. Перед каждым визитом звонил администратор и напоминал о приеме. Имплантолог принимал точно по времени, в кабинете чисто, свежо, нет резких запахов. От клиники остались только положительные впечатления.
Дочке 8 лет, стали появляется на зубах маленькие черные точки, поняла, что нужно идти к стоматологу. На работе подсказали клинику Доступную стоматологию, врача Измайлову Екатерину. Я очень переживала, что дочь будет бояться, однако все прошло отлично. Во-первых атмосфера клиники очень приятная, внимательный коллектив, врач доброжелательная и находит беспроблемно подход к маленьким клиентам, процедура чистки прошла безболезненно и достаточно быстро, да и стоимость со многими другими клиниками приемлемая.
По совету девушки обратился в Доступную стоматологию на проспекте Авиаконструкторов. Была острая боль, и попал на прием к Бажанову Ивану Валерьевичу. В итоге за два приема полностью вылечили зуб и за весьма разумные деньги, что большая редкость для Петербурга. Буду обращаться еще, но учитывая как все сделали, возможно, больше обращаться за помощью и не придется =) Иван отличный доктор, рекомендую всем, кого беспокоят зубы.
Ровными зубами и выравниванием прикуса я обязан специалистам «Доступной стоматологии» на проспекте Авиаконструкторов. От первого осмотра с выявлением проблемы до снятия брекетов меня вела Алеся Леонидовна. Без месяца два года я носил саморегулирующуюся Damon Clear эстетического типа. Каждые три месяца был плановый осмотр с регулировкой системы. Работой ортопеда, медсестер и обслуживающего персонала остался доволен. Стоит это "удовольствие" не мало, но в сравнении с другими клиниками - цена ниже средней.
Моей дочке сейчас 5 лет, а первые проблемы с зубами появились год назад. Лечение в обычной клинике по месту прописки – сплошное мучение и слезы. Ребенок попросту не мог усидеть в кресле, да и врач не усердствовал, ему это не очень-то и надо. «Доступную стоматологию» посоветовал коллега по работе, сам там сынишку своего лечил. И ведь действительно, подход там индивидуальный: понимание, безграничное терпение, разговор с ребенком, и лечить начали только после того как дочка успокоилась. Спасибо Екатерине Юрьевне за такое чуткое отношение!
Никогда раньше не задумывалась, что лечение кариеса у ребенка – это целая беда. Первый раз пробовали посетить обычное гос. учреждение по месту прописки, но тщетно. Павлик (нам 7 лет) ерзает и просто отказывается сидеть в кресле. «Доступную стоматологию» посоветовала коллега по работе, сказала, что к детям там очень лояльное отношение. И вправду: врач сначала с нами познакомилась, рассказала, как будет лечиться зубик, дала в руках подержать инструмент и бор-машинку. Словом, к моменту, когда надо было зачищать кариозную полость, мы были полностью подготовлены. Спасибо, будем обращаться ещё!
Получилось так, что в Доступную стоматологию попал по срочному с сильной зубной болью. Несмотря на то, что в клинике в то время был час пик, мне оперативно нашли лечащего врача и обслужили в максимально сжатые сроки. Кто работал со мной в тот раз, не припомню, а вот пломбировку каналов и установку светопломбы через 2 недели выполнял Бажанов Иван Валерьевич. Также все было на высшем уровне: квалифицированный подход, вежливое отношение, оперативность лечения. Советую всем.
Здравствуйте! Нужно было ставить брекеты, чтобы выровнять зубы. Еще с детства хотела, но, почему-то, не выходило. Сейчас вот руки дошли. Хотя все мне говорили, что это сложная процедура, там больно будет, долго и дорого – я хотел ровные зубы. Могу сказать, что это не так дорого, как говорят. И не очень больно. Да, нужно регулярно ходить подтягивать их, чистить не очень удобно, зато зубы стали заметно ровнее. Это классно, скоро вообще можно будет снять. Спасибо Полине Владимировне - ортодонту, я наконец-то улыбаться буду нормально.
Доступная стоматология на карте