8 (812) 775-12-12 8 (812) 775-12... — показать

Ресторан Две Палочки на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 775-12-12 8 (812) 775-12... — показать
+7 812 775-... +7 812 775-12-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Две Палочки на Лиговском проспекте (5)

3.6
Ресторан в целом понравился, разнообразная кухня, красивый вид из окон. Единственное, что тоже достаточно долго пришлось ждать заказ, плюс дороговато
Ресторан выбрал из за панорамного вида из окон галереии, внимательный персонал. Администраторы очень услужливые и внимательные. Один минус, долго ждали заказ, очень долго, минут 40, при этом ресторан не был загружен. Коктейли не разбавленные и вкусные.
Вообще сеть не плохая, среди себе подобных. Но это место в Галерее как то разочаровало. Логично, конечно, что там всегда куча народа, что персонал там меняется с мега скоростью и обслуживание из-за этого сильно страдает. Меню как всегда радует стабильностью и малым количеством изменений=) Но отличный вид из окон реста на вокзал и прилежащие домики конечно милый! ожидании своего заказа можно было прочитать Войну и мир, место для себя надо было также найти самим, призвать ко вниманию официантов очень сложно, бегают зашуганые все..
Если вы просто перекусить и вы не ограничены во времени, то вэлкам =)
Неделю назад открыл для себя это место в Галерее, не знал, что там такой чудесный панорамный вид на площадь восстания. Что я могу сказать о ресторане "2 палочки"? Открытая кухня, видно как повара и бармены работают за приготовлением пищи и напитков. Официанты гоняют в фирменных красных поло с именными слоганами на спине и своим именем под слоганом. Делается все довольно оперативно, несмотря на загруженность ресторана заказы не задерживают на неприличное время. Большой выбор еды и напитков. Из напитков хочу отметить летние френч-прессы и кувшины. Разного рода чай с добавлением ягод или фруктов со льдом, прекрасно утоляет жажду в жаркое время. Средний чек около 800 рублей.
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отклик! Для нас и наших пользователей очень ценно то, что Вы в таких деталях описали все аспекты посещения этого ресторана. Пусть качество его сервиса и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих замечательных подробных отзывах на нашем сайте!
Недавно с подругами решили встретиться и выбрали "Две палочки" в Галерее. Ресторан небольшой, но как и в других местах этой сети, приятно находится, хороший интерьер, открытая кухня, что позволяет увидеть некоторые процессы готовки блюд. Нас обслуживал довольно внимательный официант и, несмотря на загруженность ресторана, заказ готовился не дольше обычного, это очень порадовало. Еще в этом месте мне нравится выбор блюд, каждый сможет выбрать себе что-то по вкусу, меню не ограничено роллами и сушами.
Ресторан Две Палочки на Лиговском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел