8 (812) 717-04-42 8 (812) 717-04... — показать

Бистрономика в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 717-04-42 8 (812) 717-04... — показать

Отзывы про Бистрономика (34)

Отличное место, был тут с супругой. Нам все понравилось. Отлично посидели. Спаибо.
Заходили сюда в компании. Заказали стейк, приготовили быстро. Цены не большие, меню разнообразное. Обстановка свежая, простенькая. Можете спокойно приходить сюда на ужин или обед.
Хороший ресторан с очень вкусной кухней, которая заставит вас получить удовольствие от еды. Красивый интерьер внутри с приятной атмосферой. Обслуживание порадовало и могу поставить только хорошие оценки официантам, которые обслуживали меня. Всем советую данный ресторан.
Весьма неплохой ресторан. Большое разнообразное меню. По ценам все очень разумно. Радует соотношение цены и качества, большое спасибо шефу и вообще всей команде ресторана!
Стейк очень вкусный, особенно если брать его с салатом с томатами и с зеленью и с вином! Давно уже нигде не ела такого мягкого и сочного мяса!
Отличное кафе с выбором блюд на любой вкус! Официанты очень очень милые, вежливые. В кафе приятно находиться, большие окна, вид на город, мягкие кресла - все это благотворно влияет на пищеварение)
Хорошее кафе для ужина)Приветливый персонал, знающий свое меню, когда открываешь меню, цены не пугают, еда готовится в среднем минут 15, мы пробовали у них салаты, роллы, пиццу, стейки, не смотря на то, что все из разных кухонь было вкусно. Советую!
Часто приезжаю в Питер, теперь знаю где можно нормально поесть! Хорошие большие порции, много мясных блюд, разные гарниры, очень вкусные салаты и очень вкусный кофе. Выглядит очень зачетно и ценник очень приличный не завернули!
Милое местечко в центре города, идеально подходит для обеда, часто ходим сюда с коллегами, здесь очень просторно, но уютно, вкусная еда и большие порции.
Перед "сапсаном" зашел в это кафе перекусить, заказал кофе и пирожное с витрины.
(больше ничего с утра не ел). Меня в поезде так "скрутило", ехал, пардон, в туалете полдороги. Пирожное или просроченное или температура хранения нарушена - но мне от этого было не легче...
Не рекомендую!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что так получилось! Но мы тщательно следим за сроком годности наших десертов и держим их в правильной температуре, поэтому это вряд ли связано с нашим пирожным. Желаем вам скорейшего выздоровления!

С уважением, официальный представитель кафе Bistronomika!
gazz888
gazz888 ответил Дарья Бурцева
Признаться в "косяке" продукции и разобраться в ситуации на кухне - было бы более профессионально для Хорошего , уважающего гостей кафе. Но для " всего лишь пространства" - это недостижимый поступок ... печально
Дарья Бурцева
Дарья Бурцева ответила gazz888
Прочитав ваш отзыв, мы проверили всю имеющуюся продукцию еще раз, все было в порядке. В будущем мы также будем делать это более тщательно, чтобы избежать риска подобных ситуаций. Спасибо!
В этом месте вкусная еда и вкусные кальяны, сюда можно прийти на бизнес-ланч, но здесь можно посидеть и вечером, обстановка подходит для любого времени суток, и классно, что оно круглосуточное - я рано иду на работу, и если хочу позавтракать не дома иду сюда.
Очень оптимистичный и приятный персонал)) Приходишь как к друзьям, сразу поднимает настроение)) еда тоже вкусная сытная, порции нормальные, хороший выбор чая, для хорошего ужина самое оно))
Крутое кафе!) Была здесь на выходных в первый раз очень понравилось! Хороший персонал, приятные люди, вкусная еда, отличные цены!)
Хорошее место, чтобы посидеть дружной компанией) Есть отдельный зал там могут поместиться сразу много человек, вы никому не мешаете, вам не мешают, вообще отлично) Еда вкусная, порции большие, опять же отлично для больших компаний!))
Заценили это место на выходных) очень даже ничего) кальян хороший, шаверма знатная, алкогольный чай вообще порадовал)) вот для хорошего общения и приятного времяпрепровождения самое оно))
Хорошие выходные начинаются с хорошего завтрака, поэтому я стандартно завтракаю в этом кафе по выходным)) здесь довольно демократичные цены, поэтому могу себе это позволить, плотные завтраки, вкусные естественно, кофе хорош)) и еще конечно расположено очень удобно, легко с этого места начинать свой маршрут))
Отлично провели время в вашем кафе)) была со своим другом американцем по достоинству оценил ваши бургеры, а японскую кухню - запеченный ролл просто фантастика, в следующую субботу на обед к вам!)))
Хорошо провели время в этом кафе на выходных) показывали друзьям город, зашли перекусить, и вот остались хорошие впечатления не только от города, но и от вашего кафе, сказали, что до отъезда обязательно хотят еще раз сходить)
На выходные сходить - отличное место! Очень понравились их кальяны, еще только услышал аромат, сразу было понятно, что классные. Очень понравилась еда, шикарный выбор салатов, вкусная итальянская кухня, ризотто объедение.
Очень атмосферное место, крутой вид, особенно вечером в пасмурную погоду отлично сидеть смотреть на огни города, панорамные окна это всегда круто)) кухня у них хорошая вкусная, меню красочное, не хотела есть вроде, а все равно заказала и не пожалела)
А я думаю сегодня сюда сходить, интересно посмотреть, что там за препати, говорят довольно неплохие, как раз можно перекусить, скаратать время перед дальнейшей программой))
Хороший интерьер, стильный красивый, милый персонал, вкусная кухня, ужинали вчера с коллегой, понравилось все, что заказали)
Хорошо посидели тут в субботу. Спасибо ди-ждею за хорошую музыку, а кальянщику за отличны кальян, отлично провели время и отдохнули.
Классное кафе, восточная кухня у них на уровне, шаверма просто объедение! и кальян!Я люблю курить кальян, поэтому сразу отмечаю места, где он хороший и здесь он такой! Очень вкусный! Очень понравился!
Очень понравился их салат с курицей и гаспачо. Для такой погоды самое оно! В самом кафе тоже понравилось, обстановка милая приятная, музыка ненавязчивая, думаю, можно сюда заходить, когда гуляешь)
После этой пятницы стало одним из моих любимых мест в городе! Пришли просто перекусить вечером, попали на припати и очень хорошо провели время. Понравилась музыка, играли диджеи, атмосфера сама была романтичной, за окнами большой город, в бокале вино, запах кальяна... Очень атмосферно!
Очень уютное место, как раз зайти посидеть после долгой прогулки по городу, отдохнуть, вкусно покушать, выпить, выбор еды очень большой, заставляет задуматься), ел бургер, клевый был)
Очень продуманное пространство, все учтено, можно сказать, что в помещении много воздуха, пространства, круто, что есть панорамные окна, поэтому очень светло, приятно находится. Еда тоже очень вкусная, я здесь обедаю,в последний раз ела суп Том Ям очень вкусный.
модно, стильно, молодежно и вкусно) ставим этому месту зачет, совсем недавно посетили и очень хорошо провели время, отдельное спасибо повару.
ой, там отличная атмосферка, особенно мне понравились панорамные окна, так сидишь пьешь винишко и за городом наблюдаешь, еще у них вкусная пицца))
прикольно мне понравилось) интерьерчик такой стильненький, лампы красивые)) приятно посидеть, порасслабляться, кальянчик можно покурить, знатный, кс)) диванчики удобные музычка неплохая, алкоголь, а мне, кс, еще и чай в подарок за кальян дали. приятно))
Долго искал место, куда пригласить девушку на первое свидание, сами понимаете мероприятие ответственное. В интернете увидел Бистрономику, понравился интерьер, обстановка вроде располагающая, меню богатое, пошли туда и не пожалели! Место действительно хорошо подходит для свидания, светлое, уютное, музыка мелодичная, не мешает разговору, еда вкусная, приносят быстро, алкогольная карта хорошая. Можно сидеть болтать несколько часов. В общем, девушке понравилось и мне тоже.
Очень вкусно, просто восторг) Такая разнообразная отличная кухня по таким низким ценам - это просто мечта) Отличное место по всем параметрам:и вкусно, и дешево, и уютно, и в центре. Думаю, стану завсегдатаям)
Невероятно уютно и безумно вкусно. За такие смешные деньги - замечательно! Надеюсь, не упадут в качестве, через пару месяцев.
Бистрономика на карте