8 (931) 254-09-28 8 (931) 254-09... — показать

Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (931) 254-09-28 8 (931) 254-09... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-09-28 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте (75)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (21)
Классное место в греческом стиле и с греческой едой. Два этажа. Еда всегда вкусная, порции хорошие. Думаю, что каждый сможет найти что-то для себя.
Отличная кухня, хороший персонал, приятно провели время
Отличная еда! Самое главное, если оформлять доставку из ресторана, блюда остаются такими же вкусными.
Вкусное заведение. Когда бываю в центре всегда сюда забегаю перекусить. Очень приветливый персонал. Рекомендую.
Сначала побывали тут, а потом стали пользоваться доставкой из ресторана. В самом ресторане нормально, все по 4-5 звезд на каждый из пунктов, с оставкой тоже неплохо, к празднику самое то.
В самом ресторане никогда не были, но на праздники стабильно заказываем отсюда еду. Очень вкусно и доставляют быстро
На днях меня сюда приглашал мой хороший знакомый, с которым мы отлично посидели и вкусно покушали. Приятный дизайн, свежий ремонт, хорошее обслуживание.
Отличное тихое уютное место. Были очень довольны посещением. Отдохнули душой. Очень все вкусно. Обслуживание вежливое и быстрое.
Отмечали здесь день рождения моей мамы, всем понравился весь праздник. И организация и еда были очень вкусными, спасибо!
Очень круто!! вернусь обязательно отметить день рождения) Позитивом с первых шагов заражает та самая атмосфера)
Очень понравилось, всё вкусно. Цены в пределах разумного. Обслуживают отлично.
очень приличная кухня и самое главное - нормальное человеческое обслуживание. И не навязчивое, и без равнодушия к гостю. Спасибо за приятный вечер.
Прекрасно отдохнул в Питере в том числе благодаря вам!
Отличное место с прекрасной атмосферой и едой, спасибо, что сделал такой уголок. Люблю сюда ходить с семьей
Прикольное место с отличной едой. Атмосфера приятная, обслуживание отличное
Хорошее оформление, приятно находиться, вкусная еда и разнообразное меню.
Пицца отличная! Очень приятно посидеть в Вашем ресторане, персонал дружелюбный, цены приемлемые
Шикарное место. Очень вкусно и сервис на высшем уровне.
Выбирал место не я, но гостям нашим очень понравилось. Барная карта нормальная тоже.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Рады,что вам понравилось! Ждем в гости вновь!
Лучшая пицца в городе! Обслуживание выше всяких похвал- все официанты супер вежливые, внимательные, очень милые. Кухня просто восторг. Есть места за барной стойкой, можно смотреть, как ребята делают офигительную пиццу.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за такой отзыв. Всегда приятно получать восторженные комментарии. Приглашаем вас в гости вновь!
Классное место. Очень большой выбор по еде, обслуживание кайфовое. Рекомендую это место однозначно
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Всё отлично, по кухне и по обслуживанию. Готовят с душой. По ценам в пределах разумного.
Благодарим за ваш отзыв!
Очень вкусно и сытно! Персонал вежливый и приветливый.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за ваш отзыв. Рады будем видеть вас вновь!
Захотелось попробовать греческую кухню. Не скажу, что стал ее фанатом)) - но подача интересная.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Максим, благодарим за отзыв. ОЧень рады,что вы попробовали греческую кухню.
Никогда не интересовался греческой кухней, но когда увидел это место, почему то очень захотелось зайти. Не пожалел, кухня и сервис на уровне, очень все вкусно.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Тимофей, благодарим вас за отзыв. Очень рады,что вы открыли для себя новое и вкусное место с приятной атмосферой:) Ждем в гости вновь! Так же приглашаем вас отпраздновать Новогоднюю ночь с нами!
Интересный выбор блюд, прекрасные десерты, обслуживание норм.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Ждем в гости вновь!
Очень вкусная еда, отличное обслуживание, очень нравится атмосфера заведения
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за приятный отзыв! Приходите в гости!
Интерьерчик не сказал бы, что по мне, но еда очень даже вкусная!
Благодарим за ваш отзыв!
Напитки вкусные, кухня тоже, заезжали сюда позавтракать, остались довольны
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Спасибо за отзыв! Приглашаем так же на обед или ужин!
Была в данном заведении впервые. Вкусная кухня, вежливый персонал. Единственный минус, долгое ожидание заказа. В остальном остались довольны.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за ваш отзыв! Мы старались что бы пребывание в таверне было вкусным, веселым и сытным :) Будем ждать вас в гости вновь!
Очень вкусная и замечательная подача, официант нас отлично обслужила,супер!
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень стараемся, что бы вам хотелось вернуться к нам вновь!
Прекрасное место. Меню обширное. Обслуживание приятное.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Леонид, спасибо за отзыв! Приглашаем вас в гости вновь!
Отличный и огромный выбор разнообразных блюд, ценник тоже радует как и атмосфера заведения. все в одном стиле, приятно тут отдыхать)
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Дорогой, Алексей, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Все понравилось особенно "Тиганья курица" это очень вкусно. рекомендую кто будет здесь попробовать именно ее. как буду еще в питере обязательно зайду.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Дорогой, Вадик, огромное спасибо за оставленный отзыв! Обязательно приходите к нам в следующий раз, когда будете в Санкт-Петербурге.
Классное заведение, понравилось тут. Вкусная кухня, уютная атмосфера. Заказывали несколько раз доставку, все норм, привезли быстро было вкусно
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Уважаемый, Гена! Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы любите греческую кухню как мы! :)
Пальчики оближешь! Очень люблю здесь бывать и особенно кушать)
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Огромное спасибо за ваш отзыв! А мы любим когда все наши гости довольные и сытые! Ждем вас в гости!
Очень классное заведение, ходим всей семьей сюда. Классное меню, вкусные блюда. Здесь работают хорошие люди
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Уважаемый, Ибрагим, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы! Греческая таверна- это семейный ресторан, где будут рады и взрослым и детям! Ждем вас в гости всей семьей!
Отличное место, уютно. Кухня вкусная, официанты вежливые, мне все понравилось. Бываю здесь периодически.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Алексей, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы любите греческую кухню! Не забывайте, что вы всегда сможете воспользоваться нашей Доставкой. Мы работаем 24 часа!
Хорошее место. Веселая обстановка. Качество сервиса отличное. В общем все окей.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Уважаемая, Оксана, благодарим вас за отзыв!
Здесь вкусно, но с настоящей греческой кухней не сравнить. Обстановка мне показалась не очень уютной
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Уважаемый, гость, благодарим за отзыв. Мы единственная греческая таверна в Санкт-Петербурге вот уже 7 лет, атмосфера воссозданная в таверне всегда напоминает Грецию: у нас работают греческие повара, владельцы греки, звучит греческая музыка в живом исполнении-всё как в тавернах Греции. Будем признательны, если вы скажете, что именно не пришлось вам по вкусу.
Мне понравилось. Это приятное место. Мои впечатления такие.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать вас в таверне Сиртаки снова!
Очень понравилось. Уютно и вкусно. Легко добираться. Цены как мне показалось среднего диапазона но для традиционной греческой кухни вполне достойно. Рекомендую.
Рекомендую посетить греков. Салатные заправки очень интересные и горячие блюда на уровне Греции ,наверное,Не была!
Наши знакомые давно советовали нам эту таверну, и вот наконец мыс подругой поужинали в «Сиртаки». Мы так душевно провели вечер — ну, вот, очень, очень! Персонал такой внимательный, интерьер радостный, создает приятную атмосферу. Греческие блюда очень вкусные. Я была в Греции, могу сравнивать. Такие таверны, как эта, отлично разбавляют питерскую гастрономическую жизнь. Благодарим персонал за такой теплый прием и незабываемый душевный вечер.
Какое чудесное заведение эта таверна. Так вкусно покушали, так сытно, словно в любимой Греции. Прямо окунулись в сердце Питера в горячий средиземноморский колорит. Я ела запеченный баклажан с овощами, сыром Фета, просто гигантские оливки, а друзья ударили по греческим креветкам — ну, просто монстры, какие большие. Пили неплохое вино, наслаждались симпатичным интерьером — в общем, провели время идеально.
У нас в столице с этническими ресторанами не так здорово, как в Питере. Восточных полно, а вот греческих я и не видела. Эту таверну посоветовали коллеги, когда я была в командировке в Питере. Неделю тут обедала, ужинала — прямо сроднилась с греческой кухней. Очень вкусно и по цене нормально, учитывая из каких вкусных продуктов все приготовлено и какие огромные порции. Даже это, чисто по-гречески. Так что, рекомендую, безусловно, персоналу спасибо и всем Добра!
Зашли в таверну Сиртаки поужинать. Ох, и вкусно тут готовят, просто бомбезно! Спагетти с креветками в томатном соусе — вкус как в Греции, на вид симпатично. Несмотря на довольно большое количество посетителей, заказа долго ждать не приходится. Официанты носятся, все с улыбкой, с почтением — отличное обслуживание. Буду рекомендовать таверну друзьям стопроцентно.
Этот ресторан мне активно рекламировали друзья, но он не оправдал моих ожиданий. Во-первых, официант, на мой взгляд, намеренно принес мне порцию в два раза больше той, которую я заказывала. Съесть ее даже наполовину у меня бы не вышло при всем желании. Так как я впервые столкнулась с греческой кухней, он воспользовался тем, что я плохо разбираюсь в названиях. Мои возражения не были услышаны, пришлось обращаться к администратору. После этого блюдо поменяли. Сама еда тоже не очень впечатлила, возможно, стоило что-то другое заказать. Ожидала от греческой кухни чего-то нового, но по сути это оказался банальный фастфуд. Однако место довольно популярно и я допускаю, что мне просто в тот раз не повезло
Прекрасное место, большой выбор блюд и винных напитков. Прошу обратить внимание на традиционные Греческие блюда. Мы взяли Юветси (телятина в томатном соусе с греческим макаронным рисом) и этот вкус не передать словами, свежайшее мясо в нежном соусе, обязательно попробуйте. У них еще есть сайт, на котором можно заранее просмотреть меню или заказать столик. Отличный ресторан, всем советую
Для меня это кафе стало практически любимым местом. Греческие нотки мне очень нравятся, да и кухня здесь замечательная. По вечерам здесь бывает достаточно многолюдно, но, в целом, на обслуживание это практически никак не влияет. Попробовала все виды гироса, понравились. Моему молодому человеку не очень по душе добавление фри, а мне как раз наоборот, кажется оно очень к месту.
Изысканное место для встреч с любимыми, оставило хорошее впечатления однако.
23 декабря 2017,мой день рождения.Мы экскурсией из Эстонии,на Невском гуляли впервые,уютных заведений множество,таверна привлекла музыкой,а нам уставшим,голодным и замершим срочно надо было отметить мой день,сюда и заглянули.И не прогадали.Обслуживающий персонал танцуют танец Сиртаки,это умилило и восхитило.Отдыхающих,празднующих было много нам выделили зарезервированный столик,начало приятное.Обслуживание молниеносное,парень не ходил,а летал с блюдами.Порции огромные,салат «греческий» подали каждому не махонькую тарелочку,как принято у нас,а конкретно в тазике»,каждому, до этого мы слопали огромное блюдо креветок в потрясающем остреньком соусе,и запеченные на гриле овощи,шлифуя ароматным греческим белым вином.Можно было бы и остановиться,но заранее было заказано горячее блюдо,запеченная рыбка с овощами,на которую мы могли только смотреть,потому как всё,это чрево угодничество закончилось бы плачевно.За всем тем, невидимым глазом наблюдал официант,приятный парень,студент,(подрабатывающий на этом поприще,что так же похвально) и он любезно предложил нам упаковать порции с собой,что мы не решались спросить сами и были приятно удивлены и рады,так как уже собирались до гостиницы.Хозяин или администратор таверны Арсений самолично проводил нас одарив греческими сладостями,что так же было очень и очень приятно.Ребята спасибо!Будем в Санкт Петербурге обязательно навестим ваше гостеприимное,уютное,веселое заведение.Насчет объёма порций теперь уже в курсе.Спасибо вам!
Недавно забежала сюда после работы, чтобы немного перекусить. Но в целом, могу сказать, что получился полноценный ужин. Заказала бифтеки лаханикон. Думаю, что название навряд ли что-то скажет. Это овощная котлета с морковью, болгарским перцем, брокколи и цветной капустой. Она подается с салатом, картофелем, питой и соусом. Очень сытно и вкусно, а порция огромная.
Очень приятно, что теперь недалеко от нас открылось это кафе, где мы прекрасно проводим время. Иногда мы забегаем сюда перекусить после работы или же в обеденный перерыв. Особенно мне полюбились бифтеки, очень вкусные котлетки и фирменное греческое кофе, придает такой заряд бодрости! Просто чудесно!
В этой кофейне мы отметили небольшой праздник нашей компании. Отлично провели свое время с коллегами, выпили вина, поели различные греческие блюда, которые, честно говоря, даже и не пробовали ранее. Приятные официанты старались специально для нас, что особенно приятно, чувствуешь себя почетным гостем.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел