8 (911) 102-12-128 (911) 102-12... — показать

8 (911) 102-12-128 (911) 102-12... — показать
+7 911 102-...+7 911 102-12-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 102
1500-2000 руб.

Про «Греческая таверна "Сиртаки"»

Всем известно, что о вкусах не спорят, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Греческая таверна "Сиртаки" предлагает в меню предложения на любой вкус. В ресторане применяются только качественные продукты первоклассного качества, что приятно удивит даже самого привередливого посетителя. Греческая таверна "Сиртаки" — это прекрасная подача меню и дизайн интерьера, который превосходно стилизован, чтобы дать посетителям обстановку спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а внимательный персонал знает, что вам нужно и, наряду с безупречным сервисом, подарит вам только положительные впечатления. Греческая таверна "Сиртаки" — это потрясающие сувлаки, мелитзана и другие блюда. Греческая таверна "Сиртаки" располагается на станции метро Маяковская в районе Центральный по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 102.

Музыка 1
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Доставка
Караоке
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Греческая таверна "Сиртаки" (7)

Этот ресторан мне активно рекламировали друзья, но он не оправдал моих ожиданий. Во-первых, официант, на мой взгляд, намеренно принес мне порцию в два раза больше той, которую я заказывала. Съесть ее даже наполовину у меня бы не вышло при всем желании. Так как я впервые столкнулась с греческой кухней, он воспользовался тем, что я плохо разбираюсь в названиях. Мои возражения не были услышаны, пришлось обращаться к администратору. После этого блюдо поменяли. Сама еда тоже не очень впечатлила, возможно, стоило что-то другое заказать. Ожидала от греческой кухни чего-то нового, но по сути это оказался банальный фастфуд. Однако место довольно популярно и я допускаю, что мне просто в тот раз не повезло
Прекрасное место, большой выбор блюд и винных напитков. Прошу обратить внимание на традиционные Греческие блюда. Мы взяли Юветси (телятина в томатном соусе с греческим макаронным рисом) и этот вкус не передать словами, свежайшее мясо в нежном соусе, обязательно попробуйте. У них еще есть сайт, на котором можно заранее просмотреть меню или заказать столик. Отличный ресторан, всем советую
Для меня это кафе стало практически любимым местом. Греческие нотки мне очень нравятся, да и кухня здесь замечательная. По вечерам здесь бывает достаточно многолюдно, но, в целом, на обслуживание это практически никак не влияет. Попробовала все виды гироса, понравились. Моему молодому человеку не очень по душе добавление фри, а мне как раз наоборот, кажется оно очень к месту. Изысканное место для встреч с любимыми, оставило хорошее впечатления однако.
23 декабря 2017,мой день рождения.Мы экскурсией из Эстонии,на Невском гуляли впервые,уютных заведений множество,таверна привлекла музыкой,а нам уставшим,голодным и замершим срочно надо было отметить мой день,сюда и заглянули.И не прогадали.Обслуживающий персонал танцуют танец Сиртаки,это умилило и восхитило.Отдыхающих,празднующих было много нам выделили зарезервированный столик,начало приятное.Обслуживание молниеносное,парень не ходил,а летал с блюдами.Порции огромные,салат «греческий» подали каждому не махонькую тарелочку,как принято у нас,а конкретно в тазике»,каждому, до этого мы слопали огромное блюдо креветок в потрясающем остреньком соусе,и запеченные на гриле овощи,шлифуя ароматным греческим белым вином.Можно было бы и остановиться,но заранее было заказано горячее блюдо,запеченная рыбка с овощами,на которую мы могли только смотреть,потому как всё,это чрево угодничество закончилось бы плачевно.За всем тем, невидимым глазом наблюдал официант,приятный парень,студент,(подрабатывающий на этом поприще,что так же похвально) и он любезно предложил нам упаковать порции с собой,что мы не решались спросить сами и были приятно удивлены и рады,так как уже собирались до гостиницы.Хозяин или администратор таверны Арсений самолично проводил нас одарив греческими сладостями,что так же было очень и очень приятно.Ребята спасибо!Будем в Санкт Петербурге обязательно навестим ваше гостеприимное,уютное,веселое заведение.Насчет объёма порций теперь уже в курсе.Спасибо вам!
Недавно забежала сюда после работы, чтобы немного перекусить. Но в целом, могу сказать, что получился полноценный ужин. Заказала бифтеки лаханикон. Думаю, что название навряд ли что-то скажет. Это овощная котлета с морковью, болгарским перцем, брокколи и цветной капустой. Она подается с салатом, картофелем, питой и соусом. Очень сытно и вкусно, а порция огромная.
Очень приятно, что теперь недалеко от нас открылось это кафе, где мы прекрасно проводим время. Иногда мы забегаем сюда перекусить после работы или же в обеденный перерыв. Особенно мне полюбились бифтеки, очень вкусные котлетки и фирменное греческое кофе, придает такой заряд бодрости! Просто чудесно!
В этой кофейне мы отметили небольшой праздник нашей компании. Отлично провели свое время с коллегами, выпили вина, поели различные греческие блюда, которые, честно говоря, даже и не пробовали ранее. Приятные официанты старались специально для нас, что особенно приятно, чувствуешь себя почетным гостем.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка