8 (921) 904-16-55 8 (921) 904-16... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату и аренде автотранспорта Движение на Московском проспекте

8 (921) 904-16-55 8 (921) 904-16... — показать
+7 921 904-... +7 921 904-16-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109 к 2
30 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Компания по прокату и аренде автотранспорта Движение на Московском проспекте (17)

4.1
Брали Киа Рио сроком на семь дней для поездки за границу.
Персонал грамотный и вежливый , все подробно объяснили .
В офисе оформили грин карту , что очень удобно.
Автомобиль был чистый и с полным баком.
Быстро приняли и быстро сдали , залог вернули без проблем.
Спасибо менеджерам за грамотную и четкую работу.
В планах быть постоянным клиентом.
Рекомендую
Брал в аренду шкода рапид на 2 дня, когда сдавал, предъявили за царапину на бампере снизу(т.е. считайте место, которое страдает во время эксплуатации),насчитали 7500,хотя за эту цену можно покрасить весь бампер!
Перед сдачей само собой машину помыл и поехал сдавать(пока ехал до офиса, по пути попадались поливочные авто и само собой дорога была мокрой, следовательно машина покрылась пылью, мне и само собой при приеме сказали что авто грязное, хотя с виду оно чистое.
В целом говоря не рекомендую данную контору, развод да и только.
Брали Рено Логан с мужем для поездки в Карелию. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Машина чистая, заправленная. Залог вернули без проблем. Если принимать внимательно машину, ездить адекватно и все делать нормально, то и проблем никаких не возникнет. И цены по сравнению с другими прокатами в разы ниже. Будем теперь пользоваться только этим прокатом.
Брали Ларгус с друзьями на выходные для поездки в Карелию. Авто был чистый и заправленный. Залог вернули сразу. Никаких проблем не возникло. Всё было быстро и чётко. Рекомендую)
Очень плохая контора залог невернули осталось очень много вопросов к ним
Очень долго сотрудничаю с этими ребятами! В общем и целом был всегда доволен качеством предоставляемого сервиса, техническим состоянием автомобилей.

Ставлю 4 звезды исключительно из-за последней мелочи, а именно:
-потеря колпака на фокус 3.

Рекомендую смотреть на предмет наличия стяжек на колпаках :)
Брал авто в данной компании. Что могу сказать? Готовьтесь к тому, что передавать авто они будут в районе 1-2 часов. Передача авто - эта целая оргия, надо ползать и обследовать машину вместе с манагером, а именно для того, что бы в акте прописать все царапинки, точечки, скольчики, трещинки, и так б..ь дальше! Представьте машину с 150 тыс пробегом? что там может быть? Потом с вас возьмут залог, сумма которого колеблется от 7000 и выше. Для чего это нужно спросите? А для того, что бы если появится новая точечка на кузове или скольчик, или царапка, то они хрен вам эти деньги вернут!!! Мелочная убогая контора. До вменяемого сервиса им как до луны!!! Буду ли я брать у них еще авто? Скажу нет. Даже по самой главной причине - это приёмка и сдача авто! 4 часа своей жизни можно просто выкинуть напрочь. А и ещё: зарядок в машине НЕТ, держателей под телефоны НЕТ, омывателя в бачке тоже НЕТ. Ведут себя как нищеброды! Теперь всё! Спасибо.
4 апреля 2018. Подтверждаю, они всё еще так работают. Считают каждую царапинку лака, оплата царапинки почти 2к по их прайсу, при этом очевидный вопрос - если все так платят, то почему выдаваемое авто с царапинами? Где ремонт на эти деньги? Если вы машину помыли и пока ехали на точку возврата вас обрызгали грязью или нателело на кузов из под колес, залог не возвращают. Удерживают до мойки (чтобы царапинки лака разглядывать) и берут 1к на мойку и им не важно что вы потратили 500р и пол часа своего времени на мойку прямо перед этим (дороги дико грязные, снег с грязью тает и течет на разбитые по весне дороги, от всех не увернешся, от других машин летит)
Брал автомобиль на прошлых выходных, по тарифу выходного дня, для поездки в Карелию.Очень понравился сервис и автомобиль, буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.
Замечательная компания!! Брал несколько раз автомобили по приезде в Петербург, подали машину в аэропорт чистую и заправленую,так что можно было сразу отправлялся в путь.
В очередной раз бронировал авто в этом прокате,в этот раз забронировал за 2 недели на выходные дни.На следующий день,после внесения залога,сломал руку.Когда позвонил чтобы отменить бронь,мне сказали,что удержат стоимость аренды за 1 сутки сославшись на договор,когда приехал в офис за залогом,его мне вернули в полном объеме!Хочу сказать спасибо,что вошли в мое положение.
Отличный прокат! Умеренные цены и оперативная подача. Взяли Поло для поездок по городу и в Пушкин, Павловск. Оставили заявку, отзвонились почти сразу, а через пару часов уже пригнали к гостинице чистый авто. Что приятно, с полным баком (был неоднократный опыт поиска заправок в неизвестном городе). В следующий раз если понадобиться, обязательно обратимся!
Брал Ладу Ларгус на 6 дней. В залог еще потребовали 7000р. Во время эксплуатации повредил 2 диска. При сдаче машины отметили эти не исправности в акте, оценили примерно в 2000 рублей, но залог так и не вернули. Через некоторое время позвонил что бы забрать остальную часть залога, и выяснилось, что они нашли еще какие то царапины на машине и ремонт царапин покроет весь оставшийся залог! Вообщем, не добросовестная компания
Пользовался пару раз. Когла брал машину во второй раз - заказал подачу машины к офису. Не скажу, что сотрудник пригнал машину точно вовремя, но с другой стороны 20 минут и опозданием назвать трудно (учитывая, что офис у меня на Савушкина у Старой деревни). А так, в целом, вроде нормально...
Необходим был автомобиль для поездки в Финляндию большой компанией 6 человек. Взяли в этой фирме Largus. Подача в аэропорт оказалась бесплатной. Все вовремя и доброжелательно, автомобиль чистый с полным баком, подписали договор и поехали. При возврате никаких проблем не возникло, т.к. все внимательно было осмотрено с менеджером и отмечено в договоре при получении авто.
Брал в начале августа семиместную Ладу Ларгус для поездки в Финляндию на 5 дней.
Приятно удивило, что а/м был новый, с пробегом всего в 200 км и в максимальной комплектации, что редкость для прокатной компании, обычно везде минимальные.
В итоге без проблем съездил. Машинка, кстати хорошая, приятно был удивлён родным автопромом.
Включённого пробега в тысячу км вполне хватило.
Немного опоздал со сдачей, пошли на встречу, хотя по договору могли заставить заплатить за следующие сутки.
Очень удобно расположены.
Кстати, можно было договориться заранее и сдать а/м в любой части города, а не ехать в центральный офис. Советую так и делать.

В общем, рекомендую.
Михаил.
Брали автомобиль на 4 дня для поездок за город. Офис оказался рядом с метро. Те машины, которые стояли на парковке, выглядели очень ухоженными и в хорошем состоянии. Все оформление заняло около 10 минут. Наша машина (новенький Форд фокус) ждала нас чистая и заправленная. За все время аренды никаких проблем не возникло. Персонал работает хорошо, все разъясняют, если что не понятно. Когда сдавали машину, сказали, что постоянным клиентам скидка. В общем, можно рекомендовать!
P.S. Еще нам для ребенка дали детское кресло, это у них бесплатно.
Все очень понравилось! До этой фирмы не первый год пользуюсь услугами автопрокатных компаний, повидал всякое, поэтому теперь не ленюсь оставлять отзывы... Везде наблюдаю примерно одно и тоже - сначала сервис нормальный, а потом портится и качество обслуживания, и автомобили приходят в плачевное состояние. Надеюсь, здесь такого не произойдет, поскольку брал здесь машину летом 2012 года (все понравилось), а в этом году брал машину у них на Рождество и на майские праздники. Все очень прилично, за машинами следят, выдают чистые. Работают спокойно и на хорошем уровне. Оба раза выдавали машины вовремя, без задержек и именно то, что я заказывал.
Компания по прокату и аренде автотранспорта Движение на Московском проспекте на карте