8 (800) 333-08-33 8 (800) 333-08... — показать

Отзывы о компании Сторлет Кар рентал

8 (800) 333-08-33 8 (800) 333-08... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-08-33 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 266, оф 33
Офис, есть несколько пунктов выдачи
Район: Московский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Сторлет Кар рентал (19)

2.9
Отличная компания! Съездили на арендованном авто в Карелию на выходных - не поездка, а сказка. Теперь планируем с семьёй попутешествовать по мурманской области. Очень удобная система начисления кэшбэка, которым можно расплачиваться за следующую аренду, действующая программа лояльности также определяет выбор именно этой компании. Машин
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!
Машину брали в третий. Первые две аренды проблем не возникало. Но сейчас нас развели на деньги и подвергли опасности из-за отсутствия комплектации в багажнике.

Брали автомобиль премиум класса на 2 дня BMW X2. 7т.р в сутки с залогом в 25 т.р.
Во первых, автомобиль весь убитый, весь в царапинах и сколах. При вождении самопроизвольный увод автомобиля вправо, так же проблемы с тормозами. Для полной остановки требуется максимально вжимать тормоз в пол.

НО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ!

По пути на трассе М10 в 2 часа ночи у нас пробило колесо. Встали на аварийке на обочине. По договору нам необходимо сразу связываться по указанному номеру телефона для указания менеджером дальнейших действий. По телефону отвечает девушка со словами "вашу заявку направила менеджеру, ждите". На вопрос какие наши дальнейшие действия нам ответили "не знаю, заявка передана". (к слову, менеджер перезвонил нам спустя 18 часов когда уже решили проблему самостоятельно!! )

В итоге, решили поставить знак аварийной остановки и поменять колесо на запасное.
По договору в багажнике имеется комплект в виде: знака аварийной остановки, запасное колесо, домкрат, баллонный ключ.
НИЧЕГО ИЗ УКАЗАННОГО НЕ БЫЛО В БАГАЖНИКЕ!
даже знака аварийной остановки..

В итоге, вызвали круглосуточный шиномонтаж из ближайшего города, которые поменяли нам колесо за 10т.р
Порванную резину забрали с собой в качестве доказательств.

По приезду на сдачу автомобиля, нам было сказано, что залог 25т.р нам НЕ ВЕРНУТ.
Так же возвращая автомобиль, уровень бензина был на одно деление меньше, чем был (т. е. на 5-6 литров меньше). Нас заставили еще и доплатить сверху 900 рублей за разницу в этих литрах.Очень странный курс за литр бензина в этой конторе в виде 150 рублей за литр. Когда стали разбираться с этим, менеджер пообещал согласовать с руководством возврат залога, если мы купим родную резину для автомобиля. Естественно, нам никто не перезвонил, а все это было сказано, чтобы мы не возмущались и быстрее ушли.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ
им все равно на безопасность своих клиентов, еще и на деньги разведут при малейшей проблеме.
Всем привет! Заказывала Мерседес Е-класса на выходных. Ее не оказалось. Не предупредили и не звонили. Не рекомендую!
Описание на сайте и рассказ менеджера по телефону, не соответствуют действительности. Машины не ухоженные, имеют мелкие неисправности. Хамоватый персонал. Больше не обращусь в эту организацию.
Машина была технически не исправна. об этом мы узнали через 40 минут. Разговор с менеджером напоминал разговор со стеной. Мы удивлены как нам еще не угрожали. Хотя угрожали не отдать залог, если не вызовем эвакуатор и не проследим как будут загружать. "Хороша" компания. Сервис на самом высоком уровне по версии журнала "Дно 21 века". Из-за вас все планы пошли по одному месту. Никто не извинился.
Сторлет кар это компания мошенников, которая подвергает опасности жизнь своего клиента. Они ставят прибыль на первое место, наплевав на все! Типичный бизнес по русски из 90-х.

Брали в аренду мерседес Е200 на несколько дней. Так сложилась ситуация, что мне потребовалась машина, на сколько она мне понадобиться я еще не знал, т.к. находился в автосалоне, где мне подготавливали авто. Об этом я сообщил менеджеру Сторлет кар. Мы договорились. что будем смотреть по факту. Мне озвучили сумму, которую необходимо скинуть 6200р. На карте не было денег и мне нужно было доехать до банкомата. Я согласился с суммой и предупредил, что отправлю деньги в течение дня. Менеджер сказала хорошо. Через час мне перезванивает менеджер и спрашивает про деньги, я снова повторил момент про банкомат и еще не освободился. Менеджер сказала ок.

Через достаточно короткий период времени, я отправился к ближайшему банкомату, часть моего пути проходила через КАД. Я заехал на КАД, движение достаточно интенсивное. В момент, когда я обгонял авто и начинал перестраиваться, у меня отключается двигатель, начинают падать обороты и скорость. Т.е. сотрудники Сторлет кар, не удостоверившись, что отключение авто безопасно для меня взяли и отключили двигатель. Они мне не звонили, они не убедились, что я не нахожусь в авто, они не смотрели на какой скорости я еду. Они не посмотрели, что я еду на КАДе, где остановка запрещена. Они заглушили двигатель, когда я собирался перестраиваться в левую полосу!!! Только чудом я никуда не убрался!!! Сказать что я в а**е ничего не сказать!

Я им позвонил и спросил что случилось с авто. Они сообщили. что отключили за неуплату! Мне не сообщили ни о каких сроках, в которые мне нужно уложиться, не напомнили ни про какие пункты договора. Они согласились дать мне время доехать до банкомата, а потом передумали и вырубили тачку, наплевав на мою жизнь! Которая кстати, по их меркам, стоит 6200р. Это при том, что у них залог 20 000р был!!! Это фигня! Я прошу разблокировать тачку, они не хотят и говорят, чтобы я шел оплачивать...на КАДе же на каждом углу стоит банкомат. Я сказал, что сейчас вызову эвакуатор, и только после этого они разблокировали и, внимание, дали мне 30 минут. если не успею, то они снова заблокируют!

Это не сервис, а выкачивание бабла любой ценой!!!
Сервис из 90-х. Многое не договаривают. Договор драконовский. Но даже если ты не нарушить, то они будут стараться снять с тебя деньги за царапину, которую ты не оставлял. Только угроза судом помогла сохранить мои деньги. Не рекомендую!
Сервис останавливается после того как вы отдали деньги. Потом вы получаете убитую тачку, но это пол беды. Загадочный человек компании Сторлет кар, выключил мне двигатель на два часа раньше окончания времени. Я 40 минут пыталась выяснить в чем проблема. Любезная девушка Елена мне объяснила в чем проблема. Еще 30 минут я ждала пока мне все включат обратно. Хорошо я была на парковке. Самое интересное, что мне никто не компенсировал потраченное время на выяснение и мне пришлось второпях ехать сдавать машину. Я расскажу о вас всем друзьям, знакомым и если будет настроение, то и первому встречному, что к вам не стоит обращаться.
Абсолютно мерзкая контора, мошенники, вымогатели и вруны. Во всем проблемы, везде по итогу завышают цены, говорят одно, а дают другое, залог не возвращают, дают самые паршивые машины, платить по итогу все должны на каждое пятнышко по 1000 рублей, и им еще должны денег все в конце. Никогда к ним не обращайтесь!!!
Заблаговременно (примерно неделя) заказали автомобиль Шкода Кодиак на 13 дней из Аэропорта Пулково. Обговорили с оператором всю важность для нас именно этого авто, тк планировалась длительная поездка 4х взрослых и годовалого ребёнка по Карелии. Также обговорили время подачи 10-00 , тк планировали выселится с отеля и начать путешествие. Через некоторое время пришло письмо на почту с подтверждением.
Сам позвонил за сутки до подачи для спокойствия, мне сообщили, что нашей машины нет, готовы предоставить только Nissan Xtrail.
В день подачи звоним в указанное время, нам говорят что наша заявка «на 12-00 , а не на 10-00». Долго разбирались, нашли заявку. Но, сказали , что есть только Renault Duster, и только к 13-00.
При этом все диалоги с операторами были в духе «не хотите , не берите», «ничем не можем помочь», «заявку принимала не я», «начальников на месте нет, телефон не даём» и тп.
Отказались от их услуг и лишние половину дня распланированного путешествия потратили на поиск другого поставщика услуг.

Ненадежная компания! Не рекомендую, чтобы не испортить свои планы
Думал о том, чтобы приобрести новый автомобиль Skoda Kodiaq. Решил сам взять его в аренду, покататься один день, узнать, будет ли он удобным. В Storletcar цена хорошая, обошлось в 4 тысячи рублей.
Про прокат автомобилей Storletcar узнал от своего начальника. Он сам здесь периодически берет машину в аренду. Когда у меня возникла такая необходимость, я сразу приехал в офис этой компании. Машин достаточно много. Я взял одну из самых недорогих, Hyundai Solaris. Автомобиль практически новый, без царапин, салон не прокуренный. Это особенно важно, так как ездили с детьми.
Снял в Storletcar Mercedes-Benz С klasse. Машинка пламя, обогрев руля и сидений, климат контроль, емкость мотора, прекрасный и удачный салон. Машинка действительно в замечательном техническом и эстетическом состоянии. Инструктор Булатова Чистота совсем воспитанная и милая женщина. Все разъяснила и дала ответ на интересующие меня вопросы. Обслуживанием я доволен, лишь вот перед сдачей никак не помыл машинку и довелось приплатить.
Брала в Сторлет Кар в аренду Хендай Солярис автомат, у них самая низкая цена по городу из того, что я нашла. Автомобиль был в очень хорошем техническом состоянии, ездила с удовольствием.
Я периодически пользуюсь услугами данного автопроката. Стоимость тут очень хорошая на аренду, машины все в отличном состоянии, детские кресла дат бесплатно, в отличии от остальных.
Первый раз арендовала автомобиль в Сторлет Кар Рентал. Машины тут в очень хорошем состоянии, есть из чего выбрать. Ну и что мне больше всего понравилось, бесплатно дают детское кресло
Брал на прокат в компании Storletcar Nissan Almera. Навигатор бесплатно предоставили. Автомобиль чистый, внешне просто в идеальном состоянии. Да и в техническом плане все ок. Рекомендую.
В мае 2019 года был выпускной. Я решил понтануться перед одноклассниками. Искал дешевую аренду автомобилей, нашел компанию Storletcar. Автомобили здесь люксовые, я арендовал jaguar xe. Удовольствие получил)
Предлагают в аренду автомобили бюджетного, комфорт и премиум класса.

Внимательно читайте договор!

Что больше всего поразило:

1) Отсчет аренды начинается с времени начала аренды по заявке, независимо от времени оформления документов и других, сопутствующих потерь времени. Опоздания не приемлемы! За любой отрезок времени будете платить. После того, как обратил внимание на этот факт при оформлении договора, стал читать его весь.

2) За любой съезд с дорогоги общего пользования, к примеру, в лес или на полевую дорогу к озеру на несколько десятков метров, заплатите штраф 50000 руб.!  Так, по крайней мере, прописано в договоре. К счастью, попробовать не удалось.

3) Любой штраф ДПС, кроме оплаты самого штрафа будете платить штраф компании (по договору). Если правильно помню то тоже где-то 30-50т.р. Порядок цен такой.

3) За одну царапину Вы оставите у них весь залог, а, например, за прокол шины (независимо от того, что он будет устранен на шиномонтаже) 4000 руб.

Пользуюсь арендой периодически, чаще всего в летнее время для использования на отдыхе (дача, лес, озеро и т.д.).

Такого, как в этой компании не встречал. Выбор за Вами. )))
Сторлет Кар рентал на карте