8 (812) 701-01-01 8 (812) 701-01... — показать

Отзывы о компании Ё-такси

8 (812) 701-01-01 8 (812) 701-01... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-01-01 ещё

Отзывы про Ё-такси (53)

Вызывала такси сегодня впервые, (повелась на рейтинг). 28.09.2022 в 00.40 от автовокзала . Заказ приняли, сказали через15-20 минут водитель подъедет без звонка. Прождала на холоде 20 минут- ни такси, ни звонков. Позвонила сама. Ответ - мы ищем для вас водителя, еще не нашли". А позвонить? А извиниться?Позвонила в др.такси, приехали через 5 минут, правда, за то время , что я ожидала ё- такси, развели мост, и пришлось немного удлинить маршрут и платить больше.
По- моему, ё- такси можно переименовать- " такси вашу мать". Картина в названии как- то полнее отражает реальность .
8 декабря 2021г. воспользовался услугой ё-такси для поездки в Сестрорецк(санаторий "Дюны"). Машина пришла точно в назначенный срок. Поездка оставила хорошее впечатление. Спасибо!
Очень нравится это такси, всегда заказываю своей маме. Вежливые водители, новенькие машины. Никогда с хамством или руганью не сталкивалась,в се поездки нормально заканчиваются.
Отличное такси, пользуюсь регулярно. Подача быстрая все удобно. Машины разного сегмента, чистые, без дискомфорта в поездке. Цены одни из лучших в городе, за что и полюбил эту компанию.
здесь самые низкие цены за услуги такси в городе, и машины есть во всех районах, потому что приезжает авто буквально через минут 5, максимум 10. Водители аккуратные, соблюдают ПДД.
Здесь просто самое хорошее и самое замечательное такси, на котором когда либо я каталася. ЪХороший выбор красивый и стильных машин, никого не оставит равнодушным. Рекомендую всем.
Часто заказываю у них такси, т.к. с работы спешу за ребенком в дет. сад. Водители всегда вежливые, не лихачат, доп. цены на счетчик не накручивают. Хотелось бы уже карту скидок как постоянному клиенту = )
В этой службе такси обслуживаюсь уже на протяжении полугода - намного выгоднее, чем ездить на собственном авто на работу и еще искать место, где припарковаться. Нравятся отличные цены! Реально, ниже по городу я вообще не встречала, и при этом не могу сказать, что это каким-то образом обозначается на комфорте - он тут высокий, как нигде. Водители всегда вовремя приезжают!
Понравилось это такси. Когда надо, вызываем именно его. Во — первых, недорого. Во-вторых, всегда нормальные чистые автомобили. В третьих — адекватные водители, понимающие всю ответственность за безопасность пассажира. Машину подают быстро, в течение 7-10 минут.
Мне нравится сервис данной компании. К работе относятся ответственно. Подают автомобиль обычно вовремя. Выручали неоднократно. Водители как правило вежливые и в салонах чисто.
Очень низкие цены у этого перевозчика - а уровень комфорта весьма и весьима запредельный. Мне нравится, когда не приходится тратить свое время на ожидания автомобиля и водителя.
По пальцам могу пересчитать случаи, когда машина задерживалась более чем на 5-10 минут. Иногда водители даже дверь открывают, за это оценку им ставлю лучше. Итоговая оценка 4+
Пользуюсь постоянно, потому что без проблем и очень быстро можно заказать машину онлайн. При этом рассчитать время и цену. Поездки всегда проходят удачно. Хорошие и культурные водители, автомобили новые.
Мы всей семьей пользуемся е-такси. Ценим время, а здесь машины реально приезжают к нужному времени и без задержек. Водители не гонят, адекватные в этом плане, чему мы все очень рады.
В таком городе, как Петербург, без вызова такси не обойтись. Е-такси мне нравится, в первую очередь, тем, что всегда приезжает быстро машина в любом районе и в любое время суток. И по деньгам приемлемо.
Когда поздно возвращаюсь домой,всегда звоню в Е-такси, так как на 100% знаю, что с таксистами Е-такси поездки не только быстрые, но и безопасные. Огромное спасибо компании за отличный сервис.
После аварии некоторое время мне понадобилось чтобы прийти в себя, ну и плюс авто свой сдал в ремонт. Пришлось поездить на такси пару недель. Приглянулась компания Е-такси. Понравилась своей надежностью, широким автопарком с быстрой подачей авто и хорошими ценами. Для меня ценовой вопрос тоже важен, каждый день ездить на такси - удовольствие недешевое.
Выбрала это такси из-за привлекательной цены за поездку. Также оказалось, что с пунктуальностью они тоже дружат. Это две важные составляющие, поэтому сейчас это топовое такси)
Мне по душе "фишка" этого такси - наличие двух отдельных приложений для Питера и Москвы (живу в Колпино, но по работе езжу и в столицу). О сайте они тоже не забывают: можно, кстати, следить за свободными машинами онлайн и заказать ту, которая поблизости.
Сами поездки реально недорогие, можно сказать, на уровне новомодного Убера. Я вот доезжают до Пулково за 300 руб. - вообще отлично. И водители приятные в общении, не курят (мне это важно).
Фирма такси отличная. Езжу с ними обычно когда нужно с детьми в сад или поликлинику. Машину предоставляют быстро, ни разу не опоздала. Водители аккуратные и вежливые, автокресла имеются.
Пользуюсь услугами Ё-такси уже порядка двух лет, за эти годы лишь единожды подали машину с опозданием. Отдаю свой голос данной компании из-за стабильности работы и низких цен, ставлю заслуженные 5 баллов.
Различными службами такси пользуюсь регулярно. Но чаще всего звоню в эту службу, потому что условия выгодные. Машинку подают без задержек. Машины всегда у них чистые внутри (это для меня особенно важно). Водители тоже опрятно одеты и вежливые (если еду с багажом в аэропорт или на вокзал, то помогут в багажник его положить). Проблем ни разу не возникало с этой службой.
Пользовалась этим такси несколько раз и никаких проблем не возникало. Машины у них хорошие, возят аккуратно и успевают вовремя в нужному времени. Цены мне подходят, выгоднее, чем у конкурентов.
Отличное такси! Быстрое, машина стоит во дворе уже через несколько минут, водители все вежливые, не гоняют, не хамят. Ценник хороший. Установила теперь себе мобильное приложение, так,что только им и пользуюсь!
Такси мне это нравится, всегда когда требуется, то вызываю только это такси. Приходит вовремя и даже чуть раньше, поэтому в запасе есть еще несколько минут на сборы. Стоит тоже недорого, меня все устраивает.
Стал все чаще ездить на Е - Такси. В условиях пробок - это оптимальный вариант. Водители знают, какой маршрут лучше выбрать, ни разу еще с ними не опоздал по делам. Цена вполне приемлемая. Машины удобные, без изыска конечно, но это и не нужно.
Пользуюсь услугами этого такси, когда надо ночью или поздно вечером куда-нибудь добраться и на мой взгляд это одно из самых дешёвых такси, которое обычно подают в течение десяти минут.
Пользовались один раз, чтобы доехать до вокзала в г. С-Петербург. Машина - ниссан премьера песочного цвета. Водитель - хам, каких я в жизни не встречала. Наорал на ребенка, грубил всю поездку, почти матом орал в окно на другие машины. Таких лечить надо, а не к людям подпускать. Спешили на поезд, только поэтому не вышли из машины. Впечатление отвратительное.
Пользуюсь такси не часто и не знала, что есть такси, которые может приехать так быстро. Обычно я раньше ждала машину по 15 минут, а то и 25. А недавно мне брать заказал машину в этой компании и парень приехал минуты за 3 и быстро довез до дома. Удивительно и комфортно.
Закзазала такси 24.06.17 на 25.06.17 на 5-х человек из а/п Пулково до центра города. Заказ приняли, подтвердили, сказали, что все будет ок. Ждите смс 25.06.17
25 июня рейс задерживают, звоню в диспетчерскую службу и оператор, который не представился, но потом выудила из него №93, в хамском тоне объясняет мне, что машины нет, можете отказываться от заказа, или две машины вам пришлем. И прогарантировать наличие мини-вэна мне никто не может. Две легковые машины меня изначально не устраивали. Хамский тон и то, что нет в наличии заказанной за сутки машины, стали причиной отказа от данного заказа. Никтому не советую это такси!
Пользуемся этой компанией по причине низких цен и быстрых подач. Автопарк этой фирмы большой, водители профессионалы и они вежливы, безопасная езда и чистые машины добавляют плюсов.
Отправил машину в ремонт, теперь на работу езжу на Е - Такси. Автомобиль подают быстро, минут за десять, к подъезду. До места добираемся быстро, водители выбирают оптимальные маршруты, практически не попадаем в пробки. По цене вполне приемлемо. Даже удобнее на такси, чем на своей. Нет проблем с парковкой, охраной.
Недавно засиделся у друзей до позднего вечера у друзей. Как доехать до дома? Вызвал Ё - Такси. Буквально в течение десяти минут машина была уже у подъезда, не успел даже толком попрощаться с друзьями. Доехали быстро, кратчайшим путем. Водитель общительный, время пролетело незаметно. По цене совсем недорого.
Пользуюсь услугами этого такси, потому что самое недорогое. Плюс к этому, заявку берут сразу, на районе всегда несколько свободных автомобилей, не приходится долго ждать машину, даже в час пик.
Бывает, вожу детей в поликлинику и школу, машину подают вовремя, всегда успеваем. Заказываю такси через приложение, очень удобно. Цены низкие, на качестве поездки не сказывается.
Сегодня заказывал такси до работы и обратно. Оба раза машина пришла во время. Авто хорошие, водители нормальные парни. По цене вышло экономнее, чем те такси, которыми пользовался ранее.
Ё-такси хорошо знаю. Не редко пользуюсь. У компании большой автопарк, поэтому машину долго ждать не приходится, приезжают быстро. Водители не "гонщики". И цены вполне приемлемые.
Хорошее такси, я впервые пользовалась их услугами. Машина была комфортная, подали ее в нужное время прямо а подъезду. Доехали без приключений, водитель был аккуратен на дороге. По цене вышлю бюджетно. Ставлю 5 звезд.
Давно пользуюсь этим такси! Очень удобно если нужна срочная подача машины, то как правильно в течении 5-10 минут приезжают, а бывает и раньше! Водители всегда вежливые и ездят грамотно!
Услугами Ё-Такси пользуюсь часто. Машина приезжает всегда быстро.Операторы вежливые. В салоне всегда чисто. Водители доброжелательные и профессиональные. Город знают хорошо. Довозят всегда быстро. Расценки не дорогие. Меня эта компания полностью устраивает! Рекомендую!
Несколько раз ездила на такси этой компании и, в целом, осталась довольна поездками. Тарифы невысокие, при этом - водитель в течение минут 15 уже на месте. Не подвели, когда надо было срочно на вокзал.
Это такси вызываю регулярно, ещё ни разу меня не подвели, подают машину точно в назначенное время и довозят до места назначения в приятной уютной атмосфере с вежливыми водителями.
Замечательное такси. Уже не в первый раз пользуюсь из услугами. По стоимости самое дешевое в городе. Время ожидания максимум 10 - 15 минут, что позволяет регламентировать свое время. Водители приветливы и ненавязчивы.
По состоянию здоровья часто пользуюсь услугами такси. В этой компании нравятся низкие цены и чистые машины. Приезжают быстро, везут аккуратно и если по пути мне нужно еще куда-нибудь заехать, за ожидание берут совсем не много.
Я часто пользуюсь Ё такси и могу сказать, что мне все нравится, да и как это может не нравится, ведь цены тут низкие и вполне приемлемые для всех уровней населения, намного дешевле чем у конкурентов. Обслуживают хорошо, за машинами следят, чистые они и исправные, претензий у меня нет. Считаю, что это лучшая компания в городе.
Часто пользуюсь услугами этого такси когда езжу в гости к подруге с детьми.Всегда быстро присылают машины, и с детскими креслами у них никогда нет проблем, за услуги берут не дорого! Одним словом идеальное такси для меня)
Нас Е такси сильно выручило и мы им благодарны. Они нам помогли с организацией свадьбы. Пришлось экстренно заказывать машины (родственники обещали помочь машинами, но не смогли), буквально за день до свадьбы узнали. Успели заказать, водители приехал вовремя, все четко, машины в отличном чистом состоянии, гостям понравилось и нам тоже. Очень выручили, спасибо.
Про Ё такси могу сказать, что классные они и правильно все делают, чтобы клиентам было хорошо. Ждать их долго не приходится после заказа, быстро приезжают, водители со стажем, опытные, машины чистые, исправные, еще и расценки на поездки очень дешевые.
Хочу и я написать про эту службу такси. Вызывала их уже несколько раз. Радует, что не опаздывают и очень быстро приезжают. Спокойно везут на хорошей чистой машине и мне еще тут нравится, что поездка стоит недорого, лишний раз могу себе позволить их вызвать и прокатиться, куда мне надо.
Этим такси уже пользуюсь болше года. Пока в нем не разочаровался. Подают машину вовремя не надо долго ждать, даже в час пик приезжает без опозданий. Самое главное тарифы для нынешнего врмени очень демократичны. Да и водители без дурных привычек. Спасибо за сервис!
Часто пользуюсь услугой, приезжают быстро, может по тому. что я живу в центре. В машине чисто, шофер приятный и вежливый Цены умеренные. Заказ делаю по телефону, все очень просто и надежно.
Как то раз возвращалась я поздно от подружки домой. Живем мы на разных концах города, а остаться у нее мне не разрешил мой муж. Он же и уговорил меня заказать такси (нет чтоб самому забрать) через приложение. Я его установила и заказала самый ближайший автомобиль. Хотя и было это в 1 час ночи, водитель был очень бодр и весел, развлекал меня шутками, поговорили по душам, довез меня быстро и без происшествий. Муж спокоен, я тоже:)
Всем привет. С такси данной компании я столкнулась впервые, когда нужно было ехать в аэропорт. Я заранее скачала приложение, очень удобное, решила его опробовать на деле. В приложении показывается, какие машины находятся ближе всего, и можно выбрать ту марку, которую хочется. Машина была подана минут через 5, не больше, как раз время есть, что одеться и спуститься. Очень милый водитель, в машине чисто, не намёка на курево. Слушали мы нормальное радио, а не шансон, заплатила я достаточно маленькую сумму для нашего времени, осталась довольна.
Ё-такси на карте