8 (495) 797-11-20 8 (495) 797-11... — показать

+7 495 797-... +7 495 797-11-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 53
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Компания Ecosoft (20)

Приобрели здесь фильтр для очистки воды на даче. Хочется отметить менеджеров, которые помогли нам определиться с выбором подходящего фильтра. Спасибо вам за помощь и профессионализм!
Пришлось купить фильтр для воды на дачу. Даже вкус воды поменялся, не говоря уже о внешнем виде. Доставили быстро с документами, курьер дал возможность, проверить товар на наличие брака. Притензий нет.
Нужно было купить фильтр для питьевой воды под мойку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. В общем, качеством очень доволен, приемлемые цены. Буду рекомендовать.
Приобрела в данном магазине фильтр для воды в коттедж и теперь можно не волноваться за качество воды! Оформила доставку и все привезли в кратчайшие сроки. Спасибо! Рекомендую компанию!
Хотела купить бытовой фильтр для очистки питьевой воды и нашла этот магазин. Заказ отсюда доставили быстро. С фильтром качество воды стало намного лучше. В общем, очень хороший магазин
Мне нужно было купить бытовой фильтр для очистки питьевой воды. Нашла подходящий в этом магазине. Понравилось, что заказ с этого магазина доставили быстро. По качеству фильтр отличный.
Очень рады, что решили купить фильтры для воды для коттеджа у данной компании. Они у них оказались хорошего качества, и при этом по доступной цене. Так что, смело могу рекомендовать.
Я купил здесь фильтр для очистки воды на даче в прошлом месяце. Стоимость вполне адекватная. После установки такого фильтра вода стала намного чище, даже на вкус стала приятнее.
Ассортимент огромный, поэтому важно мнение опытного консультанта, в этом магазине с этим проблем нет, подберут исходя из Ваших желаний, себе взял фильтр с осмосом и минерализатором, покупкой доволен.
Искала, где можно купить фильтр умягчения воды. Тут цена оказалась самой хорошей, да и на выбор мне предложили разные бренды. Доставили на следующий день заказ, осталась довольна сотрудничеством!
Достойная компания. Мы у них недавно покупали наполнитель для фильтров очистки воды, по соотношению цена/качество на мой взгляд отличный вариант. Благодарю за быструю доставку.
Долго думали какой фильтр купить для питьевой воды. В итоге решили купить тройной фильтр Ecosoft Standard в данной компании. По цене нас всё устроила, эффективность очистки воды понравилась.
Рады, что решили в этой компании купить фильтры для воды для коттеджа. Качество фильтров оказалось хорошим, мы остались довольны. И кстати большое спасибо за своевременную доставку.
Ecosoft - это отличный выбор для всех, кто хочет поставить бытовой фильтр для воды. Сами поставили недавно и теперь пьём чистейшую воду прямо из под крана. Стоимость замены фильтра воды совсем небольшая и об этом можно так не беспокоиться. Компанию всем горячо рекомендую!
Нашли на сайте компании Ecosoft необходимый нам магистральный фильтр грубой очистки, также узнали стоимость замены фильтра воды. Нам понравились и цены, и продукция компании, и предоставляемый ими сервис. Действительно одна из лучших компаний с товаром по очистке воды!
Узнали на сайте компании Ecosoft стоимость замены фильтра воды и заказали у них его. Работа компании понравилась - быстро связались по нашему заказу, специалист приехал в оговоренное время. Фильтр для воды Ecosoft нам также понравился, качество отменное, отвечает всем стандартам.
Купили отличный фильтр для воды с минерализатором в этой компании. Заказывали его на сайте Ecosoft, доставили на следующий день домой. Понравился на сайте большой каталог бытовых фильтров для воды, можно подобрать идеальный вариант для себя.
Нам нужно было купить бытовой фильтр для очистки питьевой воды, нашли сайт компании Ecosoft и заказали качественный фильтр с доставкой, на следующий день курьер нам его доставил. Понравился хороший выбор товаров для очистки воды, доступные цены и отличный сервис.
Отличная компания по производству и продаже бытовых фильтров для воды, давно заказываем их продукцию, в качестве которой мы уверены на все 100%. Ecosoft - один из лучших производителей фильтров для очистки воды в мире, поэтому советую компанию всем, кто заботится о своем здоровье.
Долго искала фильтр с минерализатором, нашла в этом магазине. После доставки курьером и установки намного улучшилось качество воды. Установила на кухне так как готовлю и мою посуду этой водой. Когда фильтр отработает я знаю где можно заказать точно такой.
Компания Ecosoft на карте