8 (495) 797-11-208 (495) 797-11... — показать

г Санкт-Петербург, ул Щербакова, д 53
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Компания Ecosoft»

Компания производит фильтры для очистки воды, и продаём их в более чем 50 стран мира. 8 000 кв.м производственных и складских помещений. Продукция и производство сертифицированы.

Отзывы про Компания Ecosoft (20)

Приобрели здесь фильтр для очистки воды на даче. Хочется отметить менеджеров, которые помогли нам определиться с выбором подходящего фильтра. Спасибо вам за помощь и профессионализм!
Пришлось купить фильтр для воды на дачу. Даже вкус воды поменялся, не говоря уже о внешнем виде. Доставили быстро с документами, курьер дал возможность, проверить товар на наличие брака. Притензий нет.
Нужно было купить фильтр для питьевой воды под мойку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. В общем, качеством очень доволен, приемлемые цены. Буду рекомендовать.
Приобрела в данном магазине фильтр для воды в коттедж и теперь можно не волноваться за качество воды! Оформила доставку и все привезли в кратчайшие сроки. Спасибо! Рекомендую компанию!
Хотела купить бытовой фильтр для очистки питьевой воды и нашла этот магазин. Заказ отсюда доставили быстро. С фильтром качество воды стало намного лучше. В общем, очень хороший магазин
Компания Ecosoft на карте