8 (499) 400-23-348 (499) 400-23... — показать

+7 499 400-...+7 499 400-23-34 ещё
г Санкт-Петербург, Аптекарская наб, д 12, оф 202
(БЦ «Кантемировский»)

Про «Компания Kitfort»

Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома.

Отзывы про Компания Kitfort (7)

Давно хотела себе электромясорубку, и наконец-то, решилась на покупку. В интернете изучила различные модели, даже не представляла, что и в них может быть столько функции. В результате выбрала мясорубку Kitfort КТ-2103, мне понравилось в ней всё. Корпус у неё металлический, она устойчивая, в комплекте три решётки для фарша, есть насадка для фарша и для кеббе, толкатель. Больше всего меня привлекло её мощность и функция реверса. Это очень удобно, что не надо в процессе разбирать мясорубку, чтоб очистить шнек от жилок. Покупала я её в самом магазине Kitfort, стоимость вышла около шести тысяч. Я её уже опробовала, отлично фарш крутит, осталось дело за колбасками. Мясорубку рекомендую.
Много кто из друзей этой техникой пользуется. Выглядит обалденно, каких-то больших минусов к ней не приписывают. У меня никогда не было индукционной плитки, хотя везде читаю, что готовить на такой гораздо проще и приятнее. Решил заказать на сайте, выбрал желтого цвета. Выглядит стильно, варит мощно, в общем, стоит своих денег. А стоит кстати недорого.
Консультирование ужасное. Весь день звонил и глухо. На сайте оставил заявку 5 раз, на почту оставил тоже. Ещё 3 раза делал запрос по телефону. Обещали перезвонить и НИЧЕГО!!!! На почту ответили, что в этой компании работает всего одна девушка и она очень занята!!! Вот так работают.
Приобрели в разное время отпариватель для одежды,пароочиститель и робот пылесос. Очень понравилась техника,гораздо приятнее стало справляться с домашними хлопотами,техника реально помогает. Робот пылесос правда перестал всасывать,но при обращении в кампанию девушка по имени Елизавета предложила отправить его для ремонта к ним и при этом абсолютно бесплатно,не смотря на то что гарантийный срок истек.ну разве не молодцы? )
Мы в прошлом месяце искали новый блендер, старый сгорел. Парадоксальная ситуация вообще была. Когда был старый, пользовались им раз в месяц, как сгорел, так сразу блендер стал необходимо и пришлось покупать новый. Искали долго, по тому что бюджет был не большой на покупку, а хотели взять нормальный, чтоб долго прожил и нормально работал, с задачей своей справлялся. Искали где только могли, и на сайтах и в обычных магазинах. Нашли хороший блендер на сайте Китфорт. Модель Kitfort KT-1307. Чем примечателен. Ну, во первых он хороший по функционалу, довольно мощный, в плане безопасности все предусмотрено, у нас ребенок и это важно . Хорошая сборка, железный корпус и в целом, прочитав описание поняли, что да это оно то что надо. И при этом всем, стоит всего 2300, что как раз укладывалось в бюджет. Заказали его. Аппарат отличный, пока нет нареканий, я довольна. Простой, в освоении, сборка хорошая, приятно работать с ним. За такие деньги просто отличный помощник на кухне.
Месяц назад искали соковыжималку, обратили свое внимание на фирму Китфорт. Привлекло то что их соковыжималки сравнительно недорого стоят, при этом, по характеристикам очень неплохие. Конечно, сразу подозрение на качество. Все же, производство Китая. Почитали отзывы, посмотрели видео на ютуб, нам с мужем понравилось, решили взять. Купили KITFORT КТ-1101-1. Что можно про нее сказать. Сразу начну с большого плюса для меня, это уровень шума. Она приятно урчит, а не "орет", как некоторые. Работает на низких оборотах и уровень шума более чем приемлемый. Можно спокойно разговаривать и выжимать сок. Не мешает совершенно. Ну и плюс работы на низких оборотах, не делает из сока пену и не нагревает его. Пены немного есть, но основная ее часть образуется когда сок выливается в емкость. Чистить и собирать довольно просто. У меня с этим проблем не было ни разу. Хорошая вещь. За такие деньги, еще и шнековая, работает хорошо. Не пожалела что именно эту взяли. Я надеюсь она долго продержится. Пока впечатления очень хорошие.
Много раз мельком видел технику от Китфорт в разных магазинах и не так давно с женой ближе познакомились с их товарами. Взяли соковыжималку KITFORT КТ-1101-1. У нас старая сломалась, решили не чинить, так как она у нас давнооо уже была и отработала свое. Взяли новую, эта вот приглянулась. И по цене и по характеристикам. И по отзывам она неплохая. Теперь имеем возможность лично убедиться в этом. Довольны покупкой, отлично справляется со своей работой, выжимает хорошо, почти не делает пены. Наша старая этим грешила, половина чашки пены могло набраться. Тут такого нет, только сверху немножко. Выжимает максимально эффективно, жмых очень сухой остается. Как правило выжимаем морковный сок, яблочный. Иногда все вперемешку, если остались фрукты, то почему бы сок не выжать. Справляется со всем. Поэтому за такие деньги это очень хорошая покупка. мы брали в Ситилинке за 5600р.