8 (499) 400-23-348 (499) 400-23... — показать

(БЦ «Кантемировский»)
Выборгская,
Район: Петроградский

Про «Компания Kitfort»

Kitfort — русская компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем индукционные плиты, роботы-пылесосы, отпариватели, пароочистители, паровые швабры, блендеры и еще десяток видов бытовой техники для кухни и дома.

Отзывы про Компания Kitfort (11)

4.6
Приобрели чайник от Вашей компании, очень довольны. Особенно можно выделить дизайн, отлично подходит к любой кухне. Планирую совершать покупки для быта только у Вас в магазине. Качественно и круто!
Недавно с мужем купили себе кофемашину Kitfort KT-720. Давно хотели обзавестись такой штукой, так как оба любим кофе, наконец-то сподобились.
Выбрали именно эту модель из-за ее неплохих характеристики и относительно не высокой цены. Брали в Ситилинке и там она стоила 9990р. Очень довольны покупкой, кофемашина хорошая. Второй месяц у нас, никаких нареканий. Вообще, я так посмотрела ради интереса, Kitfort много бытовой техники делает, и практически вся она относительно не дорогая и многие ее хвалят за качество. Сейчас с мужем планируем пылесос новый брать, возможно тоже от Kitfort купим.
Давно хотел купить электросковороду на дачу, свет там есть, а с газовым баллоном не хочется возиться. В DNS увидел сковороду Kitfort KT-2019, ознакомился с характеристиками, меня полностью устроило, да и цена в пределах двух с половиной тысяч, совсем недорого. А в сковородке можно и жарить, и тушить, и даже размораживать продукты. Удобный терморегулятор, сам выставляешь нужную температуру. Готовить в ней уже пробовали, получается вкусно, уход за ней простой, моется легко.
Давно хотела себе электромясорубку, и наконец-то, решилась на покупку. В интернете изучила различные модели, даже не представляла, что и в них может быть столько функции. В результате выбрала мясорубку Kitfort КТ-2103, мне понравилось в ней всё. Корпус у неё металлический, она устойчивая, в комплекте три решётки для фарша, есть насадка для фарша и для кеббе, толкатель. Больше всего меня привлекло её мощность и функция реверса. Это очень удобно, что не надо в процессе разбирать мясорубку, чтоб очистить шнек от жилок. Покупала я её в самом магазине Kitfort, стоимость вышла около шести тысяч. Я её уже опробовала, отлично фарш крутит, осталось дело за колбасками. Мясорубку рекомендую.

Частые вопросы про Компания Kitfort

Компания Kitfort находится по адресу г Санкт-Петербург, Аптекарская наб, д 12, оф 202
(БЦ «Кантемировский»).

Компания Kitfort на карте