8 (812) 921-59-718 (812) 921-59... — показать

8 (812) 921-59-718 (812) 921-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 37 стр а
ПРИМЕРКИ ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Mon Cheri Wedding интернет-бутик»

Уникальные дизайнерские коллекции MON CHERI WEDDING эксклюзивно впервые в России! Огромный выбор вариантов: стилей, фасонов, силуэтов, цветов, отделки, кружева, вышивки, аксессуаров ... Индивидуальный VIP-сервис по созданию Вашего несравненного образа! Позвольте себе лучшее!!! Стильная сдержанная роскошь, богемный шик и утонченный европейский аристократизм. Возвышение свадебной и вечерней моды на пьедестал высочайшего мастерства - вот наша цель. В эксклюзивных коллекциях MON CHERI WEDDING непременно найдется платье, действительно достойное Вас. Шедевр, который сделает Вас королевой бала, единственной и неповторимой в свой Главный День.
Роскошь тканей и отделки, идеальный крой и неповторимый шарм дизайнерских платьев и аксессуаров из уникальных коллекций MON CHERI WEDDING и, конечно, проникновенность создаваемых образов уже полюбились нашим клиентам. Предварительная запись по тел. (812)921-5971 и +7-911-921-5971 обязательна!
Шикарные дизайнерские свадебные, бальные и вечерние наряды, короткие и цветные свадебные платья, платья и жакеты для мам, платья для подружек невесты и на выпускной, коктейльные и скульптурные sexy платья! В общем любой наряд для особого случая категории Premium и DeLuxe по цене medium, эксклюзивно из Германии и США , а так же аксессуары, авторские украшения ÉGOÏSTE, свадебные и вечерние туфли... Только лучшее мы уже отобрали для Вас!
Интернет-бутик свадебной и вечерней моды MON CHERI WEDDING снискал известность за стильную роскошь, богемный шик и утонченный европейский аристократизм эксклюзивных коллекций, популярных во всем мире и впервые представленных в России. И поэтому тысячи взыскательных девушек с утончённым вкусом в Петербурге, по всей России и в странах ближнего зарубежья счастливы от того, что выбрали для своего торжества наряд от MON CHERI WEDDING.

LUXURY WEDDING IMAGE AGENCY - имиджевое агентство бутика. Создание Вашего образа - наша специальность! Отдайте себя в умелые руки профессионалов своего дела и их опыт и талант позволят Вам воплотить в жизнь волшебный неповторимый образ, который превзойдет все самые смелые ожидания! Побалуйте себя роскошью и закажите стильную фотосессию от Олеси Оскольской! Подробности на сайте: www.MonCheriWedding.ru
Прайс на услуги: Имиджмейкер от 3000 рублей или бесплатно при заказе платья
Стилист, постановщик фотосессий от 2500 рублей
Фотограф от 2500 рублей / час

Руководитель, имиджмейкер, фото-стилист, режиссер-постановщик фотосессий, фотограф, дизайнер самой роскошной коллекции свадебных платьев MAGNIFICO и украшений EGOISTE - ОЛЕСЯ ОСКОЛЬСКАЯ. Смотрите на сайте потрясающий проект ПРЕОБРАЖЕНИЕ - ДО И ПОСЛЕ!
+7 (812) 921 59 71 Консультации возможны онлайн www.MonCheriWedding.ru
Услуги стилиста-имиджмейкера: Индивидуальный подбор макияжа и прически для торжества. Подбор визажиста/парикмахера по СПб в зависимости от сложности работы.
Создание образа для торжества от и до. До фотографии.
Услуги фото-стилиста и режиссера постановщика фотосесиий.
Услуги фотографа: фотосессии в студии, лавстори, свадебные, рекламные.
СОЗДАНИЕ ВАШЕГО ОБРАЗА - НАША СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!
РОСКОШНЫЕ ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЕ И ВЕНЧАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2014!
Эксклюзивные свадебные и вечерние наряды, бальные, коктейльные и скульптурные платья для мам и подружек невесты!
Стильные платья на выпускной!
Свадебные платья для беременных невест!
Свадебные платья больших размеров для аппетитных невест!
Короткие свадебные платья!
Цветные свадебные платья - Замуж не в белом!!!
Свадебные гарнитуры, диадемы, тиары, шляпки и др. аксессуары.
Свадебные и вечерние туфельки.
СТИЛЬНЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ EGOISTE из натуральных камней, кристаллов Swarovski, драгоценного бисера, серебра и позолоты!

У меня непритязательный вкус - мне всегда достаточно самого лучшего! Оскар Уайлд.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Mon Cheri Wedding интернет-бутик (11)

4.2
Спасибо чудесное платье правда !
Оно крутое, и легкое, как раз для летней погоды !
Я искала недорогое, но красивое платье. Чтобы и село хорошо и выглядело стильно и дорого. Обошла больше десяти салонов но все время что-то не то - 2 платья которые мне понравились стоили очень дорого. И наконец я нашла его в этом салоне! Реклама не врет - со скидкой 70% оно оказалось намного дешевле чем я думала, поэтому докупила себе болеро и кружевную фату. Мне идеально подогнали платье по фигуре и весь комплект выглядит прекрасно, наконец я самая красивая невеста, моя мечта сбылась! Спасибо салону и особенно Олесе и Илье. Обязательно загляните в этот салон, наверняка вам тоже что-то подойдет.
Заказала свое любимое платье здесь. Сначала боялась как все получится, но мне рекомендовала подружка, она два года назад у них тоже заказывала так до сих пор все восхищаются ее фото со свадьбы! Я наконец дождалась и платье село просто великолепно, все изменения точно как я хотела! СПАСИБО!!!! Фото со свадьбы обязательно вам вышлю.
Девчёнки никого не слушайте, лучше посмотрите реальные фото счастливых невест у них на сайте. И сами выбирайте здесь свое платье мечты и тогда оно точно будет лучше всех.
Да, чуть не забыла, мужчину зовут Илья он муж Олеси Оскольской(имиджмейкера и дизайнера бутика) - это их бутик. Бояться его не надо, дело ведь не в том мужчина или женщина, а в том как они любят своих невест и дело которым занимаются. Сразу видно, что люди всю душу вкладывают, а это в торговле редкость. Приезжайте к ним и убедитесь сами!
Mon Cheri Wedding интернет-бутик
Спасибо Вам, Виктория, за прекрасный отзыв! Очень важно знать, что нам удалось сделать ещё одну невесту счастливее! Вы у нас самые красивые, самые лучшие и самые любимые! Желаем Вам долгих счастливых лет вместе!!! А к нам приглашаем уже за вечерними нарядами, украшениями и туфельками:) А за свадебным ассортиментом приводите своих подружек и коллег - на них тоже будет распространяться Ваш VIP статус со всеми привилегиями, как впрочем и для всех наших невест, бессрочно!
Девочки,от души вас предостерегаю-не ходите в этот салон.Это просто кошмар!Работает там продавцом неадекватный мужчина,который,хоть и находится там постоянно,врет что он просто сегодня на подмене.Заказала у них платье по меркам,образец был отличный,но жал.Привезли платье ужасного качества,шьют явно не в Европе.Деньги возвращать отказываются,буду судиться!
Mon Cheri Wedding интернет-бутик
Объясните мне пожалуйста почему ваши модераторы постоянно отклоняют отзывы реальных невест (есть подтверждения, фото со свадеб, альбомы в соцсетях наконец)?! Только потому что они положительные?! Вас удивляет что из тысяч наших счастливых невест несколько решили добавить отзыв на вашем сайте? Или Вас в принципе удивляет наличие массы положительных отзывов о свадебном салоне? Так может не надо судить всех "под одну гребенку"?
А явно провокационные клеветнические отзывы от неких "анонимов" которые явно не захотят отвечать за свои слова ваши модераторы как будто только и ждут. Чтобы скучно не было посетителям вашего сайта отзывы читать?! Вам это кажется игрой "распиарь свой сайт любой ценой"? Ошибочка! За каждый клеветнический отзыв придется отвечать уж если не анониму, то лицу допустившему его публикацию. Если вы вдруг забыли, то ответственность за клевету никто не отменял!
СПАСИБО! ;-)))
Хочу отправить Вам несколько фотографий с моей свадьбы и сказать спасибо, т.к. Вы приняли, можно сказать, непосредственное участие в создании моего образа!
Я влюблена в свое свадебное платье! =))) Я очень-очень рада, что мне повезло и мы с мамочкой в вашем салоне нашли такое платье, которое мне идеально подошло!
Олеся, Вам отдельное спасибо за создание красивых сережек, подчеркивающих нежность невесты! СПАСИБО! ;-)))

Калинина Евгения
Mon Cheri Wedding интернет-бутик на карте