8 (812) 244-37-248 (812) 244-37... — показать

Cadiveu professional средства по кератиновому выпрямлению волос

8 (812) 244-37-248 (812) 244-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 75
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «Cadiveu professional средства по кератиновому выпрямлению волос»

Cadiveu Professional - широко известный бразильский бренд, представлен более чем в 30-ти странах по всему миру. Продуктами этой марки пользуются знаменитости и известные стилисты крупнейших городов мира. Средства по уходу за волосами, кератиновое выпрямление и цистиирование волос.Только для салонов красоты

Отзывы про Cadiveu professional средства по кератиновому выпрямлению волос (6)

Я уже не первый год сотрудничаю с Cadiveu Russia и за все время не возникло никаких нареканий. Меня этот магазин иногда просто спасал, потому что ассортимент большой и всегда есть мои продукты-фавориты. Клиентки в восторге, и я довольна.
Не хотел идти на семинар.У меня как у руководителя много забот в салоне, но стало интересно что же это такое.Семинар был достаточно длительный, но подробный.Меня интересовал вопрос как я могу заработать на внедрении этой процедуре в моем салоне.Расходник и себестоимость оправдали все ожидания.Я теперь партнер!
Очень профессиональные семинары, выдаются буклеты с описанием средств и процедур. Мастер подробно рассказывает о порядке проведения Кератинового выпрямления волос, а потом показывает на модели.
Единственный минус - достаточно длительная процедура, но тут уж ничего не поделаешь ;)
Мне довелось присутствовать на презентации Cadiveu и мастер-классе Бразильского выпрямления волос - все проходит на высоком профессиональном уровне, выдаются брошюры с описанием средств и процедур, можно задавать вопросы. Мастер подробно объясняет все особенности проведения выпрямления и показывает процесс на модели. Полученный результат впечатляет!
Единственный минус - процедура достаточно длительная, но тут уж ничего не поделаешь.
Первый раз была на таком семинаре. Очень понравилось,как начинающему парикмахеру,было интересно и подробно рассказано,а главное показано на модели!!! Жду с нетерпением следующий семинар!
Cadiveu professional средства по кератиновому выпрямлению волос на карте