8 (911) 153-62-218 (911) 153-62... — показать

8 (911) 153-62-218 (911) 153-62... — показать
+7 911 153-...+7 911 153-62-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 45
Вход через арку.

Про «Кибернетик - смарт бутик»

Мы - розничный, интернет магазин планшетов, смартфонов, проекторов, экшен камер и различных аксессуаров. У нас много разных интересных гаджетов, мы постоянно обновляем ассортимент. В нашем каталоге вы можете выбрать и купить в тот же день интересующий вас товар без длительных ожиданий по самым низким ценам! Преимущество перед самостоятельным заказом из Китая очевидно: - Вы можете перед покупкой и после покупки задать любые интересующие вас вопросы по товару; - Получить товар в том виде, в котором он был вам представлен; Никаких котов в мешке; - Если покупка вас не устроила, то вы можете вернуть товар в течение суток без вопросов. Вам возможно сразу вернут деньги; - Не надо ждать доставки. Вы можете приехать забрать самостоятельно, договориться о доставке по г. Санкт-Петербург до метро либо до вашего дома; - Возможна доставка по России; - Отправка возможна не только с помощью ЕМС или Почты России, но и транспортными компаниями; - Способ оплаты может быть: наложенным платежом либо предоплата.

Класс 1
Доставка
Еда на вынос
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Кибернетик - смарт бутик (85)

Благодарю! Смартфон нравится, цена у вас самая маленькая была, нашел магазин и получил заказ без трудностей.
Цены почти как на сайтах из Китая, но ждать столько времени, сколько там предлагают, не нужно. Да и забрать покупку можно самостоятельно, а не посылкой или курьерской доставкой, каковые не дают возможности нормально проверить товар.
Куплен робот пылесос Xiaomi Roborock Sweep One. Потихонечку используем его в течении недели и пока покупкой довольны. Хоть я и упирался, но теперь вижу что действительно полезная и удобная штука.
Действительно, шопинг можно назвать удачным. И по тому, сколько я заплатил, и по тому, как просто прошла сама покупка. Есть все-таки хорошие недорогие интернет-магазины, и этот один из них.
Хочу поблагодарить вашего продавца за подробные инструкции по поводу использования приобретавшегося гаджета. Беседа с ним получилась очень интересной и продуктивной.
Имеющейся, на данный момент, оценки в четыре звезды этот магазин безусловно заслуживает. А я даже на пять звезд расщедрюсь), потому что уж больно хотелось поскорее получить свой новый смартфон, а они мне его уже через два часа привезли.
Недорогой магаз и недалеко от моего дома, поэтому именно его я и выбрал для приобретения первого смартфона своему сыну. До кучи взяли чехол и стекло. Думаю, со временем, снова вернемся чтобы докупить внешний аккум, дополнительный зарядник и качественные наушники. На а куда в современном мире без всех этих вещей?)
Хочу поблагодарить обслуживавшего нас с мамой мужчину за всемерную помощь в настройке приобретенного смартфона. Мама человек уже пожилой и в таких вещах естественно мало что понимает (да и меня нельзя назвать большим специалистом), но он отнесся к этому с полным пониманием и терпением, спокойно и доходчиво объяснив все интересующие моменты и внеся необходимые настройки.
Купил у них чехол для свежеприобретенного смартфона всего за 150 рублей. Ну где еще такие цены найдешь. При чем понял что и смарфон тоже нужно было здесь покупать, так как в другом магазине, за эту же модель я достаточно существенно переплатил.
Купила в этом магазине свой первый в жизни смартфон, принесла домой и поняла что многих вещей в его работе не понимаю. Вернулась - попросила продавца ответить на несколько вопросов и дать рекомендации что называется от себя, какие он еще посчитает нужными. В итоге очень ему благодарна - терпеливый и компетентный мужчина попался.
Если у интернет магазина есть собственный пункт выдачи товара, это уже внушает доверие, так как понятно куда потом можно приехать и устроить ругань, если с покупкой что-то не так)). У Кибернетик он есть, встречает там адекватный мужчина, так что можно не опасаться что от тебя скроются и зажмут возврат или обмен. Правда, очень надеюсь что мне эта процедура не понадобится)
Пару дней назад закончил монтаж купленных в этом магазине уличных IP-камер. Изначально были сомнения брать Xiaomi, или какой-нибудь бренд посолиднее, но сейчас они улетучились. Ну зачем переплачивать, если получаешь те же самые характеристики и качество? Только за название? Лично я не из таких.
Были в этом магазине буквально сегодня, с целью покупки робота-пылесоса. Остались довольны тем, во сколько он нам обошелся, и компетентностью продавца, давшего ценные рекомендации по поводу использования пылесоса в быту. Первое тестирование прошло очень удачно. Покупка всем нравится.
Честно говоря, не очень понимаю почему рейтинг этого магазина даже до четверки не дотягивает. Лично я никаких проблем в их работе не обнаружил и ценой был целиком и полностью удовлетворен. Поставлю-ка пятерочку, чтобы поправить данную несправедливость.
Ценник на большинство моделей смартфонов радует. Добрался быстро. При мне распечатали коробку и предложили проверить смартфон. Чеки и прочие бумаги получил. В общем, понятный магазин где стоит делать покупки.
Ну, бутиком я бы их не назвала, но магазин действительно неплохой. Выбор смартфонов не сказать чтобы огромный, зато те что есть предлагаются с очень маленькой наценкой. Помимо самого смартфона, здесь же можно купить и аксессуары для него. Я, например, дополнительно, уже на месте, когда получала, докупила защитную пленку и бампер.
Всегда приятно когда платишь самую маленькую цену в городе и твой заказ доставляют уже в первой половине следующего дня. после того как ты его оформил. С моей покупкой в этом магазине произошло именно так.
Покупала телефон ребенку к новогодним праздникам. Довольна работой персонала, все вежливые, работают оперативно. Да и сам магазин порадовал и ценами, и ассортиментов. На телефон дали гарантию. Спасибо
Магазин хороший, отличный выбор, но продавец хамка, разговаривать с людьми совершенно не умеет
Покупала дочке к окончанию семестра новый смартфон. Обратилась в этот магазин по совету коллеги по работе, осталась довольна. В магазине отличный выбор смартфон и также сразу можно к ним прикупить и аксессуары. Я купила и чехол и защитное стекло. По ценам меня все устроило. Заказ приняли обработали быстро. С доставкой загвоздок не было. Спасибо большое, дочь довольна подарком, а я рада, что купила у вас и не знаа проблем!
Обед супергероя

Обед супергероя