8 (812) 614-10-03 8 (812) 614-10... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Kuler-Sale

8 (812) 614-10-03 8 (812) 614-10... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-10-03 ещё

Отзывы про Торгово-сервисная компания Kuler-Sale (43)

Брали тут кулер Aqua Work 17-LKR себе на предприятие. Очень надежный и функциональный, работает уже второй год, как новый. Рекомендую
Рекомендую кулер VATTEN V08WK, брали пол года назад в офис, работает отлично. В целом компания надежная, высший балл!
Приобрел кулер для воды в свой дом в этой компании, и остался очень доволен данным приобретением. Стильный дизайн отлично вписался в интерьер моей кухни, а функция охлаждения воды оказалась очень удобной. Рекомендую всем к покупке!
Купили в офис кулер Aqua Work 105-TR. Соотношение цена-качество идеальное. Сочетает в себе большой функционал, красивый дизайн, довольно компактный. Все сотрудники очень довольны.
Я недавно приобрел здесь кулер Ecotronic P9-LX silver+SS и очень доволен этой покупкой. Стильный дизайн, функции нагрева и охлаждения воды, удобная установка бутыли сделали его отличным выбором для моего дома. Рекомендую всем, кто ищет надежный и функциональный кулер!
Сделали санитарную обработку и озонацию кулера с очень приличной скидкой. Очень довольны. Цены в целом приемлемые.
Ремонт кулера для воды, проведенный квалифицированным мастером, оправдал мои ожидания. Кулер был восстановлен аккуратно и качественно, и теперь он функционирует как новый. Спасибо!
Купил кулер с чайным столиком Тиабар Ecotronic TB44-LE silver. Цвет вообще шикарный, функционал обалденный, рекомендую!
Хороший интернет магазин с адекватными ценами и большим ассортиментом. Покупали 2 кулера, оба отлично работают уже год, так что магазин однозначно рекомендую.
Покупкой кулера с чайным столиком Тиабар Ecotronic очень доволен. Всё соответствует описанию, к работе вопросов нет. Спасибо за оперативную доставку ко мне на локацию!
Быстро доставили, спасибо, гарантия и вся документация на месте, кулер уже установили)
Покупали кулер, всё чётко, быстро доставили, рассказали, показали, да еще и вода в подарок, спасибо)
Большой выбор кулеров, было из чего выбрать. Купили кулер Aqua Work 0,7 TKR белый, очень довольны, функционал, дизайн, именно то что хотели!
Приобретение пурифайера для нашей компании было отличным решением. Качество воды значительно улучшилось, а затраты на покупку и обслуживание системы намного ниже, чем расходы на бутилированную воду. Рекомендую
Сервисное обслуживание кулеров выполняем только через эту компанию. Проверенные и надежные ребята. Рекомендую.
Более года обслуживаем здесь кулеры. Приятные и высоко квалифицированные мастера, работы проводят аккуратно и быстро. Адекватная стоимость.
Брал водораздатчик Aqua Work 105-LWR. Очень понравились цена и функционал. Не жалею о покупке, работает отлично!
Процедура чистки кулера для воды не только улучшила качество воды, но и значительно продлила срок службы самого устройства. Весь процесс был не долгим по времени, а результат превзошел все мои ожидания!
Приличный ассортимент, было из чего выбрать. Кулер для воды работает отлично, дали ряд рекомендаций по эксплуатации. Спасибо!
Хороший магазин кулеров. Заказ делался большой, все понравилось! Спасибо, компании, все своевременно, как договаривались!
Покупка кулера для воды в этом интернет-магазине стала для нас отличным решением. Мы выбрали подходящую модель, которая идеально вписалась в интерьер нашей квартиры. Качеством товара и обслуживанием остались довольны. Благодаря оперативной доставке и удобной оплате, процесс покупки прошёл максимально комфортно.
Кулер привезли сразу после оплаты. Всё отлично работает. Спасибо вам!
Я недавно приобрела помпу для воды в вашей компании и хочу выразить свою благодарность за качество товара и отличный сервис. Помпа работает безупречно и соответствует всем моим требованиям. Также я хочу отметить профессионализм и оперативность работы команды поддержки, которые помогли мне выбрать оптимальный вариант помпы. Я определенно рекомендую вашу компанию другим покупателям и буду обращаться к вам в следующий раз, когда мне понадобится помпа для воды или любой другой товар.
Покупал тут кулер для воды - отличное приобретение! Стильный, удобный и эффективный, он стал незаменимым помощником в нашем доме. Всем рекомендую!
Покупала кулер Aqua Work. Из основных плюсов, большой функционал, отлично вписался в интерьер, приличная гарантия. Покупкой более чем довольна!
Хороший интернет магазин. Второй раз здесь берем кулер, всё отлично. Рекомендую
Брал кулер VATTEN V45SKB с холодильником. Выгодная цена, прекрасные характеристики, легко установить и настроить. Рекомендую!
Покупала помпу аккумуляторную. Легко выбрала на сайте, помогли с консультацией. Быстро оформили и доставили. Помпа отлично работает.
Весь офис пользуется вашими кулерами. Очень слаженно работают без поломок. Спасибо!
Купилa здесь кулер для воды, прекрасно справляется с работой. Цены разумные, персонал приветливый и помог выбрать подходящую модель. Рекoмендую всем!
Спасибо за подробную консультацию перед покупкой кулера, без вас бы купили не ту модель. Самим кулером очень довольны, будем обращаться еще!)
Качественное оборудование для воды, быстро доставляют, цены не подняли, в отличии от многих. Рекомендую
Покупка кулера для нашего офиса оказалась очень удачной. Качество прибора на высоте, никаких проблем с ним не возникает. Дизайн отлично вписался в наш интерьер. А благодаря функции подогрева воды, наши сотрудники всегда могут выпить горячего чая или кофе. Цена на кулер полностью оправдала наши ожидания.
Брала помпу аккумуляторную Ecotronic PLR-530. Качеством очень довольна, полностью справляется со своей задачей. Приемлемая цена.
Покупаем тут кулеры и аксессуары уже не первый год. Всегда отличное качество, можно сказать компания проверенная временем. Рекомендуем!
Покупала помпу аккумуляторная Ecotronic PLR-530. Качеством очень довольна. Стильный дизайн, большой функционал, адекватная цена)
Покупал помпу аккумуляторную. Работает отлично. Есть долгая гарантия, это очень порадовало. Компанию рекомендую
Покупала напольный кулер EcoCool. Полностью соответствует всем характеристикам на сайте, красивый дизайн, работает отлично. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Меньше чем за час наладили нам работу кулера. Очень приятные сотрудники. Спасибо вам
Покупал здесь кулер для воды. Имеет современный и стильный дизайн, который отлично вписывается в интерьер моей кухни. Он также достаточно компактен, что позволяет легко разместить его даже в небольших помещениях. Приятно пользоваться.
Качество кулера оказалось на высшем уровне. Он эффективно охлаждает воду, при этом работает довольно тихо. Дизайн кулера также выглядит стильно и современно, что прекрасно вписывается в интерьер моего офиса. Вода всегда чистая и вкусная. Рекомендую
Кулерами от компании пользуется весь наш офис, более чем довольны. Планируем заказать на еще один адрес. Спасибо вам!
Большой выбор кулеров, на любой вкус и цвет 😁Оформили быстро, доставили все вовремя! Большое спасибо!
Торгово-сервисная компания Kuler-Sale на карте