8 (812) 640-44-44 8 (812) 640-44... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин «эвисан»

8 (812) 640-44-44 8 (812) 640-44... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-44-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин «эвисан» (7)

Раньше я как-то с недоверием относилась к интернет-магазинам. Но после рождения второго ребенка времени ходить по магазинам практически у мня не оставалось. Вот и решила рискнуть, обратившись в магазин Эвисан. Знаете, я была приятно удивлена. Заказ был доставлен ровно в назначенное время, товары полностью соответствовали описанию. Набравшись положительного опыта, в данное время я все свои покупки совершаю посредством интернет-магазина.
Я постоянная покупательница в магазине Эвисан. Очень рекомендую тем, кто ищет товары с доставкой. Ассортимент замечательный, постоянно пополняется. Вежливый и очень добросовестный персонал. Доставка всегда вовремя, аккуратно упакована, вежливый курьер, ну что еще нужно, чтобы остаться постоянным покупателем? Спасибо. С уважением. Пешкова.
Заказываем в Эвисане второй год, очень довльны. Я сижу дома с маленьким ребенком, так что заказывать продукты и бытовые товары через интернет очень удобно. Опробовав несколько интернет-магазинов, остановилась на Эвисане. Нравится очень широкий ассортимент, который постоянно пополняется, цены ниже, чем в розничных магзинах, доставка на следующий день после заказа. Большой выбор детских товаров. Каждый месяц - акции со скидками, подарками. К заказам часто добавляют пробники дополнительные подарочки, что всякий раз неожиданно и приятно :) Рекомендую!
У меня сестра постоянно в этом магазине все заказывает и реально дешевле получается. Думаю, что тоже пора к нему приспосабливаться))
Совершать покупки, не выходя из дома. Здорово, что у них есть доставка - например, я могу закупиться бакалейными товарами, и при этом не придётся таскать тяжести от магазина до дома.
Магазин очень выручает меня - сейчас находясь в отпуске по уходу за ребенком я поняла что в округе нет магазинов куда можно зайти с коляской. Заказываю в эвисане еде и предметы гигиены для малыша, корм для животных, продукты питания, бытовую химию. Очень удобно. Вежливые сотрудники. Доставка всегда пунктуальна.
Интернет-магазины ощутимо облегчили мне жизнь! Об «Эвисане» мне рассказала подруга, которая уже больше года пользуется его услугами. Я заканчиваю работать около 9 вечера, когда большинство магазинов уже закрыто. А на выходных не хочется тратить время на утомительные походы. «Эвисан» меня привлек тем, что осуществляет доставку в удобное время (его согласовывают индивидуально) и не только в жилые дома! После моего первого пробного заказа с доставкой на работу коллеги оценили удобство такой схемы! Теперь мы делаем общий заказ и нам все доставляют в офис! Доставка бесплатна при заказе свыше 2000 рублей, раньше было 1500. В «Эвисане» регулярно проводятся различные акции, о чем оповещают по почте. А я любитель выгодных покупок, поэтому эти предложения очень кстати! Как-то была акция по зубным пастам Rocs (в «Эвисан» они стоят дешевле, чем в офф-лайн – около 170 рублей), при покупке пасты щетка в подарок. Теперь я надолго обеспечен любимыми пастами и щетками! Есть и система скидок, однако, она действует в течении месяца после покупки, а я заказываю масштабно и нечасто. Приятно иметь дело с сотрудниками. Звонит приятная девушка, а приезжает приятный курьер. Как-то я задержался на встрече и пришел позже назначенного на доставку времени. Я не встретил никакой агрессии! И все прошло как обычно: мне доставили заказ, распаковали и сверили со списком, напечатали чек. Хотелось бы, чтобы появились и другие настолько удобные интернет-магазины!
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв. Работали хорошо, работаем хорошо и будем работать хорошо. С Уважением, Интернет-магазин ЭВИСАН
За последний год «Эвисан» стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой! С появлением такого сервиса в моей жизни, я смело заказываю на дом выгодные объемные и тяжелые жидкие средства для стирки, не переживаю о том, как буду смотреться на улице с огромной упаковкой туалетной бумаги, зубная паста не закончится внезапно (как и многое другое) – осуществлять такие громоздкие покупки мне стало очень легко, поскольку вежливый курьер все приносит прямо в квартиру в удобное время. Я уже и многих знакомых «подсадила» на этот магазин. Особенно по душе он пришелся моим занятым друзьям, поскольку, когда они заканчивают работать, либо все уже закрыто, либо никаких сил не остается на покупки, нравится он и молодым мамам – им не нужно отлучаться от малыша, все необходимое, в том числе и детские принадлежности, доставляют в квартиру. Кстати, об ассортименте – он огромный! Особенно в плане бытовой химии (из чего и состоит в основном мой заказ): есть и привычные всем масс-маркет марки известных производителей (P&G, Аист, Henkel и т.д.), японские средства (Lion, Mama Lemon), и, что меня особенно радует – экологичные средства марки Frosch, самый большой ассортимент, который мне доводилось встречать. Заказываю там и бумажные изделия, и средства личной гигиены, реже косметические средства (они там тоже есть!), контейнеры, и многое другое. Есть и товары для детей, есть для животных, думаю, они очень востребованы. Да, есть и товары питания, преимущественно крупы и консервы – мне эти товары не всегда подходят из-за производителей, однако, магазин все время работает над ассортиментом и учитывает пожелания покупателей. Для этих целей есть специальная группа «Эвисана» в ВК, где каждый может высказать замечание или пожелание. Представители магазина реагируют незамедлительно, каждая ситуация обсуждается и разрешается индивидуально.
Радуют в «Эвисан» и цены – на многие позиции они ниже, чем в офф-лайн магазинах. Например, пасту Рокс редко можно встретить в продаже менее чем за 200 рублей, в «Эвисане» она стоит около 170 (в зависимости от вида). Регулярно проходят различные акции, например, тот же Рокс периодически дарит зубные шетки при покупке паст. Ежедневно действует предложение «товар дня» - скидки и специальные предложения на товары. Обо всех событиях уведомляют по рассылке. Доставка будет бесплатной при заказе от 2000 рублей. После оформления заказа на сайте, с вами свяжется оператор, уточнит наличие товаров, подтвердит заказ и согласует удобное время доставки. Все происходит ненавязчиво и легко. В назначенное время приезжает курьер, который так же предварительно отзванивается, приносит все заказанное, распаковывает и сверяет со списком. Благодаря акциям, специальным предложениям и скидкам, можно неплохо экономить, что, конечно, дополнительный приятный бонус.
Спасибо большое за отзыв, будет и дальше стараться радовать наших покупателей новинками в ассортименте.

С уважением, Интернет-магазин ЭВИСАН
Интернет-магазин «эвисан» на карте