8 (912) 932-16-94 8 (912) 932-16... — показать

Отзывы о компании "Садовод СПБ"

8 (912) 932-16-94 8 (912) 932-16... — показать
+7 912 932-... +7 912 932-16-94 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Солнечная, д 3
офис 1

Отзывы про "Садовод СПБ" (30)

Хороший магазин. Большой выбор теплиц, менеджеры компетентные, помогли с выбором,ответили на все вопросы. Теплицу доставили быстро, собрали без особого труда. Качество теплиц хорошее, всем остались довольны! Рекомендую!
Заказала теплицу по телефону с доставкой и оплатой на месте. Привезли на следующий день. Отличный водитель, помог мужу все выгрузить и теплицу и туалет. Очень довольна этой компанией!!! Порекомендовала соседям и они остались очень довольны. Хочу сказать большое спасибо.
Купили теплицу с установкой, бригада приехала в указанное ими время. Свою работу выполнили очень быстро и качественно огромное спасибо, мы остались довольны. Менеджер Евгений все рассказал, показал, посоветовал.
Такие компании большая редкость. Хотелось бы отметить все аспекты которые повлекли за собой хороший отзыв о Садоводе, но в таком случае отзыв будет очень длинным, заказал сразу с установкой теплицу Агроном Стандарт, доставили вовремя, установили быстро, рекомендую
Ребята молодцы! На этапе заказа подробно рассказали про плюсы и минусы разных конструкций теплицы.

Заказывал вместе с установкой и не прогадал. Привезли теплицу и установили её буквально за 3 часа. Приехали со всем инструментом. Оперативно выровняли фундамент, собрали каркас теплицы и обшили карбонатом.

Спасибо!
Покупали теплицу в том году. Оформили все быстро, грамотно посчитали и рассказали, заказали вместе с доставкой и установкой. Теплица - просто супер! За зиму ничего не произошло, все стоит на своих местах, надеюсь будет радовать нас не один год!
Спасибо вашей компании что вы есть, дело в том что мне на дачу нужна недорогая но при этом качественная теплица, и на сайте этой компании я нашёл идеальный для себя вариант (вроде "Фазенда мини " назывется) заказал без монтажа, в любом случае огомная вам благодарность
Выбирали теплицу, сравнивали параметры цена/качество у разных фирм. Остановились на магазине "Садовод" Выбором не разочарованы. взяли "усиленную" и не прогадали, майскую бурю выдержала на "ура", тогда как у соседей теплицу разорвало на лоскуты. Будем рекомендовать.
Добрый день! Сегодня, 26.04.2023 года нам ставили прямостенную теплицу. Команда из 3 человек, сделали все очень быстро и качественно. Сбылась давняя мечта ...спасибо большое за сервис!!! Ребятам которые устанавливали отдельное спасибо!!! Цена=качество!!!
Качественные и недорогие теплицы, разных размеров, могут и по вашим размерам сделать, это только здесь, есть рассрочки и в кредит, любая форма оплаты. Молодцы. Рекомендую
Ну наконец-то нормальный магазин. Заказывал родителям в подарок теплицу в "Садовод СПБ", монтажники все как положено сделали и главное быстро. Спасибо!
Ну наконец-то нормальный магазин. Заказывал родителям в подарок, монтажники все как положено сделали и главное быстро. Спасибо!
Купили 2ю теплицу дачница3. Первую устанавливали сами. Стоит уже лет 5. Целая и невридимая. 2ю устанавливали специалисты. Ребята работали очень тщательно и старательно. Установили "под ключ". Спасибо огромное. Всем рекомендую.
Очень приятные цены, большой выбор, вежливые сотрудники и быстрое оформление заказа. Покупала поликарбонат для теплицы заодно капельный полив и автоматическое проветривание для теплиц. Все очень подробно объяснили, Отдельное спасибо менеджеру скоро приеду за грядками
Купила теплицу в фирме Садовод, долго выбирала но остановил свой выбор именно в этой компании. Через 2 дня красавица теплица уже стояла у меня на участке вместе с грядками которые мне подарили. Огромное спасибо бригаде сборщиков ,которые очень быстро и качественно собрали.
Мой любимый онлайн магазин. В нём есть всё необходимое для озеленения дачи, я вот например приобрёл теплицу "Агроном мини ОЦ 100" (Со скидкой) что тоже огромный плюс в копилку этого магазина. Мне сообщили примерный день доставки, но привезли раньше срока, что меня удивило, и мне пришлось подрываться с работы и ехать решать этот вопрос. Но это стоило того, теплица шикарная, идеальная вписалась.
Купил на этом сайте теплицу Агроном Стандарт. Качество на высоте – каркас и дуги прочные, качественный поликарбонат, размеры шикарные. Работать в такой теплице в удовольствие. Хочу отметить быструю доставку, и, кстати, цены здесь ниже, чем в похожих магазинах.
Покупал теплицу в этом году, установили сами. Действительно в комплектации карбонат тонкий, не стоило было его в базовую комплектацию включать. Все мои соседи покупали карбонат 4 мм. Как написано ниже, тоже по саморезам явно не доложили как положено. Спасибо!
Хорошая компания. Выбирал себе теплицу. Все есть в наличии. Правда брус из лиственницы купил в другом месте.
Устанавливали своими силами. Комплект полный, даже остался крепеж. Но нет инструкции по сборке. Фотографировал как собраны выставочные образцы. Вроде получилось. Не предупреждают, что брус из сосны долго в земле не лежит. Потом надо будет снимать теплицу, менять фундамент. На складе кладовщик толковый. Все подсказал. Заодно купил бак для воды, которых нет в больших магазинах. Спасибо!
Компания "Садовод СПБ" - это отличный поставщик теплиц, который предоставляет удобный интернет-магазин для покупки товаров. Я заказал у них несколько теплиц для моего сада и был приятно удивлен быстрой и надежной доставкой, а также качеством продукции. Интернет-магазин очень удобный и позволяет быстро выбрать подходящую теплицу, а операторы всегда готовы ответить на все вопросы и предоставить подробную консультацию. Кроме того, компания "Садовод СПБ" предлагает широкий выбор теплиц разных размеров и конфигураций, что позволяет выбрать оптимальное решение для любых нужд. Я был очень доволен их работой, и рекомендую "Садовод СПБ" всем, кто ищет надежного поставщика теплиц для своего сада или огорода. Они предоставляют высококачественные товары и отличный сервис по приемлемой цене.
Просто лучший магазин в котором можно найти теплицы и прочие товары для дачи или сада наилучшего качества, и при этом за хорошую цену, + ко всему заказать доставку и монтаж. Сам частенько здесь покупаю и вам советую)
Решил придать своей даче более приличный вид, ну и прикупил себе теплицу "Агроном Стандарт", взял 8м, заказал сразу с доставкой, пользуюсь уже около месяца и всем доволен, да и мастера не расстроили, установили всё как надо. Рекомендую
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном магазине, потому что сам здесь недавно купил новенькую беседку, (фото ниже, кому интересно )для заднего двора дома. Стоила она недорого, но качество просто прекрасное. Без лишних слов рекомендую этот магазин всем
Спасибо компании за отличный продукт. Заказывала у них дачную душевую кабинку . Нашла на их сайте отличный вариант красивого зелёного цвета и при этом за небольшую стоимость. В итоге купила, ждала не долго, за что ещё один плюс ). Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую.
Покупал еще прошлой весной до наступления сезона теплицу Агроном (Стандарт), вполне ею довольна. Ребята быстро привезли и установили тепличку, весь строительный мусор за собой убрали. Летом и ураганы перенесла и сейчас под толщей снега стоит не прогибается.
Всем, кто планирует покупку, советую делать заказ чуть раньше сезона и только в тех компаниях, которые дают гарантию на стойкость теплицы. Я покупала в Садоводе и вам советую!
Сравнивал перед покупкой цены в разных местах. Здесь даже включая стоимость доставки цена на выбранную круглую теплицу получилась скромнее, чем где-либо. Супруга из-за этого выразила сомнения в том, что теплица будет надлежащего качества. Однако все равно решил рискнуть: уж больно заманчивое предложение. Да и менеджеры по разговору оказались людьми адекватными, все подробно объяснили по условиям, по доставке, по материалам, которые используются в производстве и про гарантию. В общем, в подвох как-то не верилось. Заказ собрали и отправили за сутки. Еще 5 дней он ехал к нам. Сборкой пришлось заниматься самому. Но с круглыми теплицами по моим наблюдениям проблем и сложностей не бывает. Одному тяжеловато конечно. А с братом вдвоем за день не спеша с перекурами и перекусами поставили. Инструкция, болты, гайки, саморезы - все есть в комплекте.
Сделали все быстро и качественно. Очень доволен работой персонала и скоростью выполнения, установка прошла без лишних проблем. Теплица радует глаз, буду пользоваться
Очень рад порекомендовать "Садовод" я не слышал о них, когда начал искать новую качественную теплицу. Я так счастлив, что остановил свой выбор на теплицах компании Садовод. Доставка была точно в обещанное время, монтаж был качественно выполнен очень приятными людьми, а теплица - вещь красивая, вызывающая восхищение у посетителей.
Очень порадовала теплица с купленной гармонией. Доставка была отличной, и продукт очень хороший. Моя предыдущая теплица была пальмой, купленной около 5 лет назад. Окна были значительно улучшены. В целом в восторге от товара.
Хочу оставить положительный отзыв о работе магазина Садовод. На сайте очень большой выбор парников разных конструкций и по разным ценам. Легко подобрать что-то по своему карману. Я заказывал теплицу на дачу, выбрал небольшую из поликарбоната, так как это более современное решение. Доставили на следующий день – сервис супер!
"Садовод СПБ" на карте