8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин техники М.Видео в Красносельском районе Сеть

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Красносельском районе (9)

4.2
Хороший магазин с качественным товаром , покупал Ноутбук Acer A715-71G-51YA ,плюсы : качественный дисплей(намного лучше чем у конкурентов), мощность,система охлаждения,. Минусы : 8gb , маловато на данный момент , но можно добавить.
Стандартный магазин техники, ничем не лучше и не хуже других. Покупал так пару дорогостоящей техники, проблем не было.
Давно ничего не покупала в магазинах, только в интернете. Была приятно удивлена посвещением мвидео. много места, ненавязчивые продавцы, и цены были одни из самых низких в магазине. Покупала кофемашину в продарок, только в магазинах давали подарочные сертификатц на кофе. Все очень понравилось.
В этом магазине практически никогда нет скопления покупателей, поэтому очень удобно внимательно, не торопясь, в абсолютном спокойствии совершать покупки. Покупаю в основном что-то мелкое, потому что магазин недалеко от дома.
Неоднократно делал покупки в этом магазине. Очень удобное расписание работы магазина-24 часа. Часто бывают разные скидочные акции, да собственная дисконтная программа неплоха. По ценам не самый дешёвый. но есть всегда выбор.
Магазин находится рядом с домом, поэтому, если нужно купить что-то мелкое, захожу туда (цены там не особо низкие на крупную технику). Выбор большой. Персонал дружественный, всегда помогают найти что-либо, может еще и от скуки,потому что, как ни зайду туда, почти нет покупателей. Но очень удобно,что работает 24 часа.
Покупала в этом магазине фотоаппарат. Очень довольна покупкой. Грамотный персонал, который очень хорошо объясняет всё и советует. Есть организационный минус. Отдел фотоаппаратов находится на втором этаже, а касса на первом. То есть после выбора покупки я вынуждена была спуститься на первый этаж, а площади там очень большие, а потом подняться обратно за покупкой. Когда же наконец я стала выходить из магазина, взяв сумки из камеры хранения, мои сумки "зазвенели". Охранник посмотрел на меня, как на злобного злоумышленника, долго вызывал начальство по рации и т.д. В результате оказалось, что "звенело" что-то из только что купленного. В общем процесс покупки оказался очень суматошным, хотелось бы, чтобы это происходило спокойнее.
Большой магазин электроники, покупал там Телевизор со скидкой, не пожалел, покупка оправдала ожидания. Также здесь отзывчивый персонал, который помог подобрать нужные кабеля к нему.
Очень нравится магазин. Большой выбор, нормальные цены, расположение рядом с домом.. Покупал там зеркалку, вместе с ним же приобрел гарантию на 2 года. Самое хорошее в этой гарантии, что можно через 2 года поменять фотоаппарат на точно такой же бесплатно! Или обменять с доплатой на любой другой!) я так сделал уже 1 раз и опять приобрел гарантию. Через 2 года, когда гарантия подойдет к концу я опять обменяю фотоаппарат с доплатой, но уже на более лучший) Очень удобно!!!) Гарантия на 2 года стоит в районе 2500 рублей.
Магазин техники М.Видео в Красносельском районе на карте