8 (800) 777-10-568 (800) 777-10... — показать

8 (800) 777-10-568 (800) 777-10... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 6
вход через арку

Про «Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6»

Изготовление ювелирных украшений – от самых строгих и проверенных временем до свежих и экспериментальных.В нашей студии представлен большой выбор обручальных колец и колец для помолвки. Также, мы можем изготовить любое изделие с вашим дизайном. Если вы ограничены временем у нас вы можете оформить срочный заказ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Интернет магазин
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6 (35)

4.9
С мужем выбрались в театр, к случаю выбрала себе колье из белого золота с бриллиантами. Очень комфортно себя ощущаю, никакой тяжести, тсполнение великолепное. Спасибо, Дольче Вита!
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Ирина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Перстней лично для меня много не бывает. Заказала в Дольче Вите и мне очень понравилось, как была проделана работа. Спасибо приятной девушке Асе, мы дизайн украшения разрабатывали вместе с ней.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Алиса, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень люблю эту ювелирную студию за индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказала себе цепочку, менеджер Кристина мне все подробно обьяснила про материал, про стоимость. Я довольна результатом.
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
София, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Купила обручальное кольцо с рубином и бриллиантами. Прекрасно смотрится на пальце,спасибо)
Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6
Mari, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Порадовала себя колечком из аметиста. В полном восторге от него. Хорошо, что материал для самого кольца я выбирала сама. Но без опытного менеджера тоже не обошлось, конечно. Спасибо Ольге, она прекрасный консультант!

Как узнать график работы Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6 ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-10-56, +7 962 684-98-59

Ювелирная студия Dolce Vita на улице Рубинштейна, 6 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 6
вход через арку.